Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

DOB от PSYCHOMAN

hoffmanitafun

Сектант
Реєстрація
05.05.24
Повідомлення
251
Репутація
605
Вподобайки
377
Бали
288
1. Ник продавца или название магазина: Psychoman
2. Ссылка на ветку продавца: https://labrc.name/threads/jakisnij...ystal-amp-4f-amp-mef-dob-i-n-marki-blot.2420/
3. Вес пробника (для PRO-обязательно): 3 марки
4. Характеристики тестера (рост/вес/возраст/стаж употребления вещества): 184/82/22 большой
5. Принятая дозировка, отличительная особенность ПАВ (запах, влажность, невысушенность или пересушенность, дробленый вид или целый): 1 марка
6. Употребление других ПАВ за послед
ние 48 часов: DOI
7. Фото товара (для PRO-обязательно):

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!
19:30 Вкидываю картон, классически горький
Первые эффекты ощущаются в 20:30 - стим. Причем стим не дебильно амфетаминовый, а такой интересный. Как будто все тело наполняется каким то магическим элексиром и тебя ебашит конкретно так.
Голова тоже разогнана, речь ускорена. Что то делать очень легко и интересно.
в 21 час пошла психоделия, причем конкретная такая.
Зашел в гости к корешу, смотрю на него - стал похож тупо на гоблина зеленого. Рожу у него коребит будь здоров)
По телу эффекты тоже +, но более не в диссоциативную сторону, а в сторону супер сильного контроля тела. При этом оно невесомое и сильное.
Можно ходить сколько хочешь, заниматься чем хочешь и не чувствовать усталости, боли и травм.
22
Психоделия накрыла очень сильно. Причем самое четкое с чем у меня ассоциировался ДОБ это невероятное выкручивание слуха. Слышишь абсолютно все, причем сам звук можешь разбить на подзвуки.
Залез в свою комнату, все не то, по классике кстати. Пальцы огромные, я сам - огромный. А остальное маленькое.
Вес ощущается по другому. Начал упражняться со своими 15кг гантелями, чувствуются легче
23
Позанимался спортом и по новой кроет. Типичная для ДО серии задышка. Причем задышка не классическая, а такая что ты прокачиваешь безумное количество воздуха через себя
00
Размышляю о том чтобы в очередной раз пойти покошмарить милицию. Но понимаю что уже всех напугал и меня будут сразу слать нахуй и отпускать. Поэтому играю в вампиров.
00-4
В вампирах я создал хитрую шлюху обоятельную супер и прохожу все по стелсу диалогами и так далее. Кусаю много людей чтобы попить крови.
4-8
Играл до восьми часов где то, потом когда меня открыли пошел курить.
Ох как курево то заходит заебато, бомба! Вкус охуенно чувствуется, правда выкуриваешь сигареты очень быстро
8-16
Еду в Киев по работе, на работе держусь бодро но люди подозревают что со мной что то не так. На это похуй абсолютно.
К 10 часам отпустила психоделия, к 16 резко рубануло в сон когда ехал на машине
Качество полученного пробника: 5+
Общение с продавцом: 5+
Качество стелса или месторасположения закладки: Выше всех похвал
Длительность выдачи пробника: Быстро
Вес пробника (соответствовал заявленному или нет): Да
 
своими 15кг гантелями, чувствуются легче
23
Позанимался спортом и по новой кроет
А как часто вообще занимаешься спортом так чтоб не под пав ?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Размышляю о том чтобы в очередной раз пойти покошмарить милицию. Но понимаю что уже всех напугал и меня будут сразу слать нахуй и отпускать. Поэтому играю в вампиров.
Круто веселитесь ) лайк
 
В первые встречаю сочетание спорта и психоты :)
Под большинством психоделиков кроме лсд и нбомов охуенно спорт заходит. Просто мало кто способен сохранить самообладание и чем то заниматься осознанно, тем более физическими нагрузками)
 
Под большинством психоделиков кроме лсд и нбомов охуенно спорт заходит. Просто мало кто способен сохранить самообладание и чем то заниматься осознанно, тем более физическими нагрузками)
Удивляешь :)
 
1. Ник продавца или название магазина: Psychoman
2. Ссылка на ветку продавца: https://labrc.name/threads/jakisnij...ystal-amp-4f-amp-mef-dob-i-n-marki-blot.2420/
3. Вес пробника (для PRO-обязательно): 3 марки
4. Характеристики тестера (рост/вес/возраст/стаж употребления вещества): 184/82/22 большой
5. Принятая дозировка, отличительная особенность ПАВ (запах, влажность, невысушенность или пересушенность, дробленый вид или целый): 1 марка
6. Употребление других ПАВ за послед
ние 48 часов: DOI
7. Фото товара (для PRO-обязательно):

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!
19:30 Вкидываю картон, классически горький
Первые эффекты ощущаются в 20:30 - стим. Причем стим не дебильно амфетаминовый, а такой интересный. Как будто все тело наполняется каким то магическим элексиром и тебя ебашит конкретно так.
Голова тоже разогнана, речь ускорена. Что то делать очень легко и интересно.
в 21 час пошла психоделия, причем конкретная такая.
Зашел в гости к корешу, смотрю на него - стал похож тупо на гоблина зеленого. Рожу у него коребит будь здоров)
По телу эффекты тоже +, но более не в диссоциативную сторону, а в сторону супер сильного контроля тела. При этом оно невесомое и сильное.
Можно ходить сколько хочешь, заниматься чем хочешь и не чувствовать усталости, боли и травм.
22
Психоделия накрыла очень сильно. Причем самое четкое с чем у меня ассоциировался ДОБ это невероятное выкручивание слуха. Слышишь абсолютно все, причем сам звук можешь разбить на подзвуки.
Залез в свою комнату, все не то, по классике кстати. Пальцы огромные, я сам - огромный. А остальное маленькое.
Вес ощущается по другому. Начал упражняться со своими 15кг гантелями, чувствуются легче
23
Позанимался спортом и по новой кроет. Типичная для ДО серии задышка. Причем задышка не классическая, а такая что ты прокачиваешь безумное количество воздуха через себя
00
Размышляю о том чтобы в очередной раз пойти покошмарить милицию. Но понимаю что уже всех напугал и меня будут сразу слать нахуй и отпускать. Поэтому играю в вампиров.
00-4
В вампирах я создал хитрую шлюху обоятельную супер и прохожу все по стелсу диалогами и так далее. Кусаю много людей чтобы попить крови.
4-8
Играл до восьми часов где то, потом когда меня открыли пошел курить.
Ох как курево то заходит заебато, бомба! Вкус охуенно чувствуется, правда выкуриваешь сигареты очень быстро
8-16
Еду в Киев по работе, на работе держусь бодро но люди подозревают что со мной что то не так. На это похуй абсолютно.
К 10 часам отпустила психоделия, к 16 резко рубануло в сон когда ехал на машине
Качество полученного пробника: 5+
Общение с продавцом: 5+
Качество стелса или месторасположения закладки: Выше всех похвал
Длительность выдачи пробника: Быстро
Вес пробника (соответствовал заявленному или нет): Да
Меня прикольнуло то как ты описал свои ощущения )
 
Назад
Зверху Знизу