Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

До зимы Украину могут покинуть 400 тысяч человек из-за проблем со светом - Bloomberg

Jesus Christ

Мудрец
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 596
Репутація
5 459
Вподобайки
5 475
Бали
2 170
Нарастить дополнительные мощности по энергетике до зимы Украине будет "нереально", поэтому страну могут покинуть порядка 400 тысяч человек из-за проблем со светом.

Об этом
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
агентство Bloomberg.

"Достичь этих дополнительных мощностей к концу года практически невозможно", - сказал Денис Саква, энергетический аналитик инвестбанка Dragon Capital.

Если Украине удастся децентрализировать производство электроэнергии, Москва может перенести свои воздушные атаки на систему газораспределения, чтобы нарушить поставки топлива (мини-станции работают на газе).

Частота авиаударов России по таким объектам уже увеличилась в этом году.

"Мы определенно обеспокоены. Россияне начали атаковать наши подземные хранилища на западе Украины", - сказал глава "Нафтогаза" Алексей Чернышов.

На данный момент из-за постоянной неопределенности, вызванной российскими нападениями, украинцам трудно планировать краткосрочную перспективу, не говоря уже о зиме. НБУ прогнозирует, что еще 400 000 человек покинут страну в этом году из-за отключений света и ударов по инфраструктуре.

-1x-1.jpg

Рекрутинговый плакат во время частичного блэкаута в центре Киева
 
Пошли они нахуй, мы здесь, мы на свой земле, нам некуда, у меня всё 😂
 
О, у нас в 2022 когда меня чуть не убили тоже так сделали)) сначала электрику, потом сразу газ… те 11 дней длились как 10 лет
Правда это все сделали с нами украинцы. Теперь это вышло в более широкий масштаб
Так вот, немного правды вам в ленту)
 
P.s. Хотя, если мы говорим о человеках, я не уверен, что в Украине есть сейчас 400 тысяч человек)) хз как их покинет до зимы….
 
как туда записаться?
Повідомлення об'єднано автоматично:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу