DMT - (N,N-Dimethyltryptamine, N,N-DMT) | Отзывы, общение, инструкции

Получили свежую партию DMT (свободное основание), чистейший, практически без запаха!
Скоро начнем продажи!
Повідомлення об’єднано автоматично:

N,N-DMT - в наличии!​

Выдам пробы, пока только Киеву, опытным юзерам ДМТ!
Я больше двух лет делаю DMT breathing и ванны со льдом)) готов встать
Примеры скину

Тема 'Воскрешение Peepa. Acid lsd от @TheClub'
https://labrc.name/threads/voskreshenie-peepa-acid-lsd-ot-theclub.143982/

Тема 'Грибная конфета Benetton 4g. Отменные грибы!'
https://labrc.name/threads/gribnaja-konfeta-benetton-4g-otmennye-griby.135707/

Есть желающие написать оперативно гайд по ДМТ машине и употреблению?
привет,могу написать репорт по дмт внутривенно,опыт с веществом есть(благодаря бывшему глввпро и Авокадычу))

Запишусь на пробу Вашого ДМТ. Маю величезний досвід із ДМТ.

upd. Я не з Київа, тому якщо будуть інші міста - запишіть, дякую.

Останнє редагування:
Також підкажіть, Ваш ДМТ зроблений синтетично чи це екстракція із натуральної сировини типу мімози чи акації?

Это курить или нюхать?
Доречі, ДМТ вільної основи також можна занюхати. Було б цікаво самому таке спробувати, бо я тільки курю завжди.

Також підкажіть, Ваш ДМТ зроблений синтетично чи це екстракція із натуральної сировини типу мімози чи акації?

Доречі, ДМТ вільної основи також можна занюхати. Було б цікаво самому таке спробувати, бо я тільки курю завжди.
Вот и я о чём, на кетамин похоже

а у психо какой, синтетик чи экстракт с мимозы?

а у психо какой, синтетик чи экстракт с мимозы?
Синтетический. Но оба работают и очень достойно. Только вот если ДМТ из растительного материала то там может содержаться еще дополнительные алкалоиды, которые делают трип немного другим.

Приветствую! Всю жизнь хотел попробовать покурить фри бейс Молекулы Духа. Был бы очень благодарен, если бы можно было бы записаться на пробу, с меня подробный трип репорт.

ПРИВЕТ
ЗАПИШУСЬ НА ДМТ, КИЕВ
50 МГ В/В ДЛЯ ВЫХОДА ЗА КУПОЛ
ДМТ не юзал, но под другим триптамином мою оболчку начало куцда то вытягивать ,,,, ШОК!
СПАСИБО

це називається Йопо)) якщо занюхувати, точніше коли задувають через спеціальну трубку в ніс, сама процедура дуже схожа на Рапе, тільки з ДМТ, ефект там ще той, навіть без психоактивного інгредієнта)) правда там ще 5-МЕО є

+ на трип репорт по занюхиванию дмт дорогами

це називається Йопо)) якщо занюхувати, точніше коли задувають через спеціальну трубку в ніс, сама процедура дуже схожа на Рапе, тільки з ДМТ, ефект там ще той, навіть без психоактивного інгредієнта)) правда там ще 5-МЕО є
Кстати, попробуйте как-то сначала РАПе и после через 10 минут покурить ДМТ. Очень позитивный опыт.

Назад
Зверху