Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Для вивчення пінгвінів в Антарктиці виділили 11 мільйонів доларів

YMBUkraine

Помощник Barneys Farm
Команда Секти
Помощник Представителя
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
3 764
Репутація
3 944
Вподобайки
5 721
Бали
2 314
Депозит
500 $
Гроші підуть «Національному антарктичному науковому центру», який очолює Євген Дикий. Список того, що в тому числі закупили на 11 млн доларів, — на фото. В переліку є вина, шампанське, червона ікра і навіть набір професійних дротиків для гри в дартс.
 
А вы пиздуйте Родину защищать
 
спанч боба за такие бабки лучше выучили
 
Гроші підуть «Національному антарктичному науковому центру», який очолює Євген Дикий. Список того, що в тому числі закупили на 11 млн доларів, — на фото. В переліку є вина, шампанське, червона ікра і навіть набір професійних дротиків для гри в дартс.
Предлагаешь на консервах ?
 
Гроші підуть «Національному антарктичному науковому центру», який очолює Євген Дикий. Список того, що в тому числі закупили на 11 млн доларів, — на фото. В переліку є вина, шампанське, червона ікра і навіть набір професійних дротиків для гри в дартс.
У меня фото не отображает с телефона(
 
Я просто ору интересно товарищ Сталин в ВОВ тоже так сорил бабками ? Да сука такие крысы как Резников и прочее шобло с МО давно с пулями в башке бы были
 
Я просто ору интересно товарищ Сталин в ВОВ тоже так сорил бабками ? Да сука такие крысы как Резников и прочее шобло с МО давно с пулями в башке бы были
Еврей сралин людскими жизнями сорил
 
возможно но и своих детей от фронта не прятал - его сын Яков погиб на фронте
Не на фронте он погиб а в концлагере , его же жид папа сказал - кто попал в плен - тот предатель . Блядь ты даже историю нихуя не знаешь
 
Не на фронте он погиб а в концлагере , его же жид папа сказал - кто попал в плен - тот предатель . Блядь ты даже историю нихуя не знаешь
историю знаю и даже смотрел фильм Огненная дуга - где Сталин отказался менять своего сына на фельдмаршала Паульса с фразой -я леитента на фельдмаршала не меняю - но скорее всего это миф
 
историю знаю и даже смотрел фильм Огненная дуга - где Сталин отказался менять своего сына на фельдмаршала Паульса с фразой -я леитента на фельдмаршала не меняю - но скорее всего это миф
Да совдепия с момента своего рожления говно в уши лила !
 
надо кг плана от Теона еще докупить
чтоби пингвинам Голандию показать
 
Назад
Зверху Знизу