Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Делай сейчас

paracetamol

Посвященный
Реєстрація
14.04.24
Повідомлення
1 149
Репутація
822
Вподобайки
1 165
Бали
984
Делайте то, что заставляет вас чувствовать себя счастливыми. Будьте с теми, кто заставляет вас улыбаться. Смейтесь, любите, пока живете. Не думайте о времени, не слушайте чужие мнения, и не думайте о том, что может быть потом. "Потом" может и не быть.
 
Делайте то, что заставляет вас чувствовать себя счастливыми. Будьте с теми, кто заставляет вас улыбаться. Смейтесь, любите, пока живете. Не думайте о времени, не слушайте чужие мнения, и не думайте о том, что может быть потом. "Потом" может и не быть.
 
Делайте то, что заставляет вас чувствовать себя счастливыми. Будьте с теми, кто заставляет вас улыбаться. Смейтесь, любите, пока живете. Не думайте о времени, не слушайте чужие мнения, и не думайте о том, что может быть потом. "Потом" может и не быть.
Ребята , не забывайте какать 👍
Повідомлення об'єднано автоматично:

barbarik , ты уже пукнул с утра ? Доброе утро братик 👦🫱🏽🫲🏼
Повідомлення об'єднано автоматично:

Делайте то, что заставляет вас чувствовать себя счастливыми. Будьте с теми, кто заставляет вас улыбаться. Смейтесь, любите, пока живете. Не думайте о времени, не слушайте чужие мнения, и не думайте о том, что может быть потом. "Потом" может и не быть.
paracetamol , доброе утро ☀️, спасибо прекрасное наставление с утра 🙌
 
Наркотики заставляют меня быть счастливым, и бабы, и то без наркотиков не то. Вообще, если мне говорят по типу делай то, что приносит тебе счастье и никого не слушай, а я рассказываю про свою главную страсть, то оказывается я не так понял, наркотики это счастье неправильное и вообще это тебя убивает, ну короче начинают трусить мне сечку. Двойные стандарты в таких цитатах бесят.
 
Аминь!
 
Якщо я робитиму те, що змушує мене бути щасливим, то отримаю довічне увʼязнення (
 
Я итак с деньгами
 
вчитель)
 
Назад
Зверху Знизу