Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

❄️ декстраметамфетамин by Tip-Top ❄️

Реєстрація
28.03.24
Повідомлення
270
Репутація
705
Вподобайки
520
Бали
419
Продавец: Tip-Top
Ссылка на продавца: Тестер: Вообще похуй∄, M, 77kg.
Тестируемое вещество:
д-метамфетамин aka [crystall meth, стекло, лёд]
Толлерантность: средне-высокая за последнее время
Кросстоллератность: средне-низкая, ~3 дня назад др. д-мет, сутки назад немного аддералла
Вес пробы: заявленный – 0,5г., фактический – 0,71г.
Дозировка: 40мг/50мг
Способ употребления: интраназальный, ингаляционный (курительный)

💀 Предыстория 💀

Итак, снова после небольшого перерыва мы возвращаемся в эфир сего форума потолковать об о*уенном образце декстраметамфетамина от Tip Top. На который меня таки записали во вторую волну тестеров. Оперативность заслуживает уважения, после получения данных саппортом в тот же вечер была оформлена отправка. Посылку я получил менее чем через сутки, стелс на хорошем уровне.
💀 Органолептика 💀

Вот тут стоит остановиться подробнее... Кристаллы ❄️ внушающей величины, которые не кажутся "воздушными" (при броске на поверхность ощущается та самая плотность и "внушающий" звук), структурированы внутри и при дроблении/нажатии "отслаиваются" на криссы меньшего размера. Полупрозрачные по композиции, запах отсутствует.

x1.jpgx4.jpg


💀 Тесты Реактивов 💀
x3.jpgqqq.jpg
💀 Репортаж/Тайминг 💀

00:00/00:30 Первым делом было принято решение опробовать носиком 👃🏼 так как последнее время там бывал только орешек и мне захотелось острых болевых ощущений битого стекла. Порядка 40/50мг было высыпано на специальную взлётно-посадочную поверхность в виде деревянного подноса. Спустя мгновение после соприкосновения со слизистой приходят те самые, болевые ощущения действительно чем-то сравнимые с битым стеклом 😆 По истечении не более чем 5-ти минут мир вокруг приобретает краски прям на глазах, в голову необычайным потоком начинают приходить различные идеи о решении ранее волнующих проблем, проработка стратегий, новых занятий и т.д. Отличным примером здесь будет фрагмент из фильма/сериала "Области тьмы", там где главный герой принимает чудо-таблетку "NZT" и мир меняется у него на глазах. Конечно, не стоит ожидать столь точного эффекта по ряду причин, однако, подобный "просветляюще-интеллектуальный" опыт я уже однажды испытывал с д-метом аж до ковидных времён. Тогда казалось, спроси меня о чём-то, что я знаю и я расскажу о нём даже то, о чём чем не знал. Наверное так я бы описал тот эффект. Так же первые 30/40мин после начала сопровождают приходом, даже не смотря на интраназальный способ введения вещества, тем не менее волны эйфории и мурашек прям таки "накрывают" меня всё сильнее и сильнее, а температура тела то и дело становится выше, потовыделение зашкаливает особенно во время выключений. Отличным вариантом посчиталось принять холодный душ и навалить музыки да погромче, дабы ещё "запустить" эффект.
~00:30/03:30 Все вышеперечисленные процессы, да и вообще, наверное, всё что вы будете делать/заниматься будет по кайфу и с удовольствием. Далее все действия описывать не буду, поскольку их было слишком много 🙂↕️ от переписки до уборки (как же без этого) при чём иногда комбинируя эти дела и объединяя в одно. Прослушивание любимой музыки явно приукрасит ваше времяпровождения особенно учитывая если трип/посиделки происходят в одиночку как в моём случае, она избавят вас от лишнего шума мыслей вас волнующих или же др. переживаний. Хотя тут многое зависит и от вашего самообладания и осознанности, без этого фундамента употребление даже самых лёгких "вещей" может привести к пагубным последствиям, даже если не сразу то в последствии 😄 По истечении нескольких часов был сам удивлён тому ровному эффекту, который оцарил в моём сознании, практически полностью отключив желания догнаться, впрочем, будем откровенны, это намерение возникает почти у всех и почти всегда, в независимости от времени, вещества и места. Конечно же, есть ряд веществ, который не исключает, скажем так, вариант немного/много перебрать при этом не отъехав в мир иной или как минимум отхватив овердоз. Конкретно же сегодняшний случай, а именно – декстраметамфетамин исключительного качества, а также мой самоанализ привели к отказу от идеи принять ещё.
~03:30/07:00 Дальнейший отрезок будет примерно таков и тут первая волна 🌊эффектов приходит на спад и на смену ей идёт вторая, столь сильная но таки менее интенсивная нежели 1-я. Тут я покурил среднюю хапку гибрида и пошёл играть в недавно скачанный Max Payne® (2001). Как же я кайфанул от прохождения, а также тому факту, что хорошо повышенная концентрация сыграла только в плюс, ведь старые игрушки славятся тем, что не были столь просты и линейны как нынешнии, в некоторых моментах нужна была прям хорошая скорость реакции, а иногда и пристальная внимательность к деталям, с которыми нужно было взаимодействовать. Просидев порядка двух часов и пройдя I главу, решаю что нужно таки кем-нибудь подкрепиться. Жевать кроме жвачки особо ничего не хотелось, поэтому лучший выбор в таких вариантах это зацепить какой-нибудь вкусный йогурт. Питье водички обязательно, но в меру, как и наличие пары баблгамов дабы успокоить танцующую челюсть, конечно же лучше магний в правильной форме, но в тот день такового рядом не оказалось, поэтому забил х*й и обошёлся обычной резинкой.
~07:00/11:00 И тут приходит третья "спадающая" волна эффектов. Здесь отмечается меньшая интенсивность ощущений, но состояние супер стабильное. К этому моменту проснулось желание что-нибудь приготовить из нормальной еды 😆 Что я принялся делать с большим удовольствием. Спустя ещё минут 30 всё было готово, я покурил ещё один напас и принялся за трапезу. После еды на часик/полтора произошёл "подъем" эффектов. Из негативного за всё время было отмечено только е!анутое потовыделение и классический бруксизм, который впрочем достаточно легко решается. Также под конец трипа были лёгкие тупняки, затуманенность сознания и проебы в кратковременной памяти, но и это также входит в перечень тех пост-эффектов, которые в любом варианте преследует нас и более-менее выровняться помогут нужные витамины/минералы, а также рациональность в подходе ко всему.
Курительный способ. Сегодняшний образец декстраметамфетамина показал отличные результаты касаемо очень высокого качества и полном отсутствии каких-либо примесей и прочего дерьма. Посему данный вариант введения мета прям таки разьебал меня по своему эффекту, а что самое главное быстроте прихода тех самых, уже давно забытых ощущений.. Спустя мгновения волны тепла приливают по всему телу, прокатывая на гребнях своих и мурашек, тем самым завораживая эпидермис данной абстракцией. Разгоняет так шо мама не горюй, причём происходит это буквально за 5/10мин. постепенно наращивая эффект. В общем и целом, курить мет это конечно крайне аддиктивная штука, которая в процессе захватывает разум. И если в начале ты не видишь поводов и причин пойти покурить трубку, то потом это делается уже на автомате. Поэтому и я вернулся к носовым болевым приёмам спустя некоторое время ибо уже однажды натыкался на свое подобное поведение и повторяться я ебал;)

💀 Оценки 💀

Декстраметамфетамин - 10/10
Стелс - 8/10

Сервис/Саппорт - 9/10
 
Гуд трип бро
 
Отличный репорт))))
 
Порядочный репортаж)
Стекло годное
 
чудовий репорт з усіма подробицями)
 
Назад
Зверху Знизу