Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Critical Kush by Marlo Stanfield

  • Автор теми acha
  • Дата створення

acha

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
2 712
Репутація
2 296
Вподобайки
3 337
Бали
1 514
Тестер: м, 25
Продавец: Marlo
Веc: 3г
Шишки: Critical Kush. ~20% THC, <1% CBD. 10% Sativa / 90% Indica
Толлер: ниже среднего (72ч назад шш Black Rose)
Кросс-толлер: ничего
Способ употребления: джоинт 0.3г

Про сорт:

Индикодоминантный гибрид (90\10) выведенный на Barney’s Farm путём скрещивания
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
и
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
со средним ТГК в 20%.


iu


Предисловие:
Выиграл во флудилке от Марло, чему был невероятно рад! Списались с Chris Partlow , я выбрал в качестве приза шишули и передал данные. Через пару дней посылка приехала ко мне на почтомат МП, забрал без проблем и радостный попиздовал домой)

Стелс:

Стелс хороший, но посылка не соотв. описанию. Сам стелс был запаян, стафф был в вакууме + скотч + зиплок, но лежало всё “сверху”, можно было немного запихнуть по-глубже. Так-же в наборе шла бонусная марка ЛСД и немного МДМА, за что отдельное спасибо Марло) Запахов наружу нет, ничего не прощупывается. Добротно.
Органолептика:


Сильно спресованные, ароматные, сахарные шишки укрытые трихомами и с неплохим маникюром (все листики красивые сахарные). Хорошо просушены, но ооочень маслянистые. Минимум мусора: веточка за которую крепится шишка и 1 семка небольшая на 3г. По аромату - что-то с чем-то! Пахнет просто отпадно! Хвойно-шалфейный аромат, с нотками лёгкой остринки и сахарной сладости. Я первыме минут 10 после получения не мог нанюхаться этой красоты)

При покуре идёт невероятно мягко и вкусно. Вкус более хвойный и сладкий. Горло почти не дерёт. Курить просто одно удовольствие! Пролечка добротная!


8TLQLDx.jpeg


1721492407792.png
4mGpIRX.jpeg

(немного её "разобрал")
Тест:

Приступаем к тесту! Отломал кусочек от шишки, с невероятным трудом перебил в гриндере. Скрутил себе небольшой джоинт, вышел на улицу с собакеном перед сном и направляясь домой подкурил.

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!

Курить через джоинт одно удовольствие. Дыма много и идёт невероятно легко. Вкус яркий и приятный. В голову ударило уже через пару минут после первой тяги и начало приятно размазывать. Вход очень и очень мягкий и приятный. Не убивает мгновенно, а очень приятно и нежно, как будто обнимает, захватывает в объятия Джа.

00:05. Глаза уже убитые) Начались дикие тупняки с моей стороны) Встретил соседей, пытался им придержать дверь но выглядило это комично. Настроение идёт вверх)

00:10. Меня мощно так размазало, мгновенно дикий сушняк и желание выпить\съесть чего-то сладкого. Холодная кола зашла просто как родная.

00:20. Выход на плато. Держит уже хорошо и с постоянной силой. Тело приятно расслабленное, веки потяжелели, в голове если и есть мысли, то чисто на поржать) Тело не прибило к креслу, есть силы и иногда желание что-то встать и поделать, но не долго) Решаю немного поиграть в дотку.

Игра была довольно интересная. В голове 0 мысле и сложно воспринимать происходящее. Чувствую как даже думать лень, а потому просто клацаю кнопочки и веселюсь) Пусть мы и проиграли а моя тима сгорела - я получил удовольствие от игры) (на удивление я оказался лучшим игроком нашей команды)

Течение времени было невероятно нарушено. Каждые 5 минут тянулись как будто час. Люблю это ощущение)

1:00. Держит ещё плотно) Пробивает на хавчик ещё сильнее, а потому пошёл кушать мясо, заедая его шоколадкой и запивая колой) Состояние за последние пол часа не поменялось. Включил себе сериал под еду. Мыслить всё так-же невероятно сложно и лень, а потому просто наслаждаюсь трипом.

Так-же хочу отметить что в целом сознание и тело - нейтральные по отношению к этому миру, идеально для медитаций. “Нейтральные” - это слово которое у меня возникло в голове, ибо состояние очень сложно описать. Я просто чувствовал себя как будто я растворился в окружающем мире. Очень приятное чувство.

1:35. Начал замечать нотки трезвости в голове. Понимаю что начинает попускать, но ооочень неохотно. Чувствую как кайф не хочет уходить. Тело всё такое-же расслабленное, глаза такие-же убитые) Продолжаю так-же смотреть сериал и потихоньку точить Kinder Chocolate

2:15. Голова протрезвела, с лёгкими постэффектами лёгкой затуманности сознания, тело же приятно расслаблено, а веки всё такие-же тяжёлые. Пошёл готовиться ко сну. Чувствую себя замечательно.

3:00. Поставил себе последний тайминг ибо уже в кроватке. Стоун постэффекты не отпускают. Тело всё такое-же ватно-лёгкое, веки закрываются сами собой и потому вырубаюсь за секунды в глубокий и приятный сон.

На утро чувствую себя великолепно. Энергии хоть через край. Отлично выспался, встал раньше обычного и готов покорять новый день!)


Выводы:

Очень достойная индика, с очень приятным и глубоким накуром. Курил в пятницу и это просто невероятно приятно расслабиться таким шишлом после тяжёлой рабочей недели. Плато держит 1.5-2 часа с приятными пост-эффектами. Очень тянет на сон от неё, так-что для меня это отличный вариант курнуть перед сном, дабы расслабиться. Ещё раз огромное спасибо шопу за такую красоту! Я остался абсолютно доволен данным товаром!)

Органолептика - 9\10
Эффекты - 10\10
невероятный, приятный трип
Стелс - 8\10 - снизил т.к. не соотв. описанию посылка. в остальном всё ок
Сервис - 10\10
 
Останнє редагування:
Ничо такая шишечка щас бы такая не помешала
 
Я придумал надо вывести генетически сорт марихуаны который саморегинирируется можно с какой-то тварючкм типо ящерки ДНК вырезать делов то ебать у меня голова варит под мефом
 
Чо вы мне репу не ставите я чо на лоха похож?
 
хороший репорт) надо будет и критикал попробовать после Red Pop
 
Марло старічок добрячок)
 
  • Вподобайка
Реакції: acha
цікавий репорт
 
  • Love
Реакції: acha
Понравился репорт ☺️
 
  • Love
Реакції: acha
Дякуємо за чудовий тріп-репорт!
 
  • Love
Реакції: acha
Назад
Зверху Знизу