Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Что я готовил из сибири

hoffmanitafun

Посвященный
Реєстрація
05.05.24
Повідомлення
770
Репутація
1 150
Вподобайки
1 015
Бали
814
Мишутки из агар агара и сока/воды.
Самые геморные если честно. Вычислил сколько мл уходит в форму. В связи с тем что немного использовался шприц.
Для того чтобы высчитать дозняк считалось все по следующей форме
КОЛИЧЕСТВО МИЛЛИЛИТРОВXКОЛИЧЕСТВО МИШЕК:КОЛИЧЕСТВО ВЕЩЕСТВА
Это все вливалось в рюмку и сибирь мешалась. Причем мешать её очень долго нужно было для того чтобы все растворилось. Плюсом вся сибирь что есть у нас кроме психомана идёт с примесями которые не растворяются и приходиться их удалять.
Потом это все варилось с агар агаром. К сожалению часть воды испаряется.
Для того чтобы маскировать вкус использовался ароматизатор если на воде. Так обычно сок юзал. Сок хороший брал чтобы вкус перебивал.
МАРКИ
Да да, именно. Я ебашил сибирь на марках, но до 10мг.
Объясню почему.
Бумага способна впитать в себя определенное количество воды. Дальше 10мг марка даже жирная выходит огромная. А десятка помещается на вполне себе компактную.
Делать марки очень удобно просто считаем впитываемость конкретно вашего картона.
Растворимость сб для каждой формы точно неизвестна, либо я не нашел. В воде в 1мл помещалось 20мг. То есть на одну картинку уходило пол мл. Использовал для удобства лабораторный дозатор, она же электронная пипетка где ставил 500мкл (0.5мл)
Впитывающие способности считал просто опытным путем. По идее производитель бумаги должен указывать впитываемость по кобба но я на нашел.
Сами марки ламинировались и подвергались блоттерной резке чтоб было KPACUBO
Шоколадки
И шоколад тоже ебашил. Он самый простой. Просто его растворял и в формочки заливал доливая сб
Делал ли кто то что то подобное?) Или я тут один такой ебанутый
 
Это что я непрочёл даже?:)
 
Неособенно
 
ебануться годно
 
Суровая 2сибирская кухня
 
Сибирь пойдет, да.
Повідомлення об'єднано автоматично:

2Cb, 2ci - что тут готовить?
 
Сибирь пойдет, да.
Повідомлення об'єднано автоматично:

2Cb, 2ci - что тут готовить?
приготовь тусиби (( на пробу
Повідомлення об'єднано автоматично:

Это что я непрочёл даже?:)
я тоже кстати не читала но ментально приняла в себя каждое слово и каждую запятую
 
Мишутки из агар агара и сока/воды.
Самые геморные если честно. Вычислил сколько мл уходит в форму. В связи с тем что немного использовался шприц.
Для того чтобы высчитать дозняк считалось все по следующей форме
КОЛИЧЕСТВО МИЛЛИЛИТРОВXКОЛИЧЕСТВО МИШЕК:КОЛИЧЕСТВО ВЕЩЕСТВА
Это все вливалось в рюмку и сибирь мешалась. Причем мешать её очень долго нужно было для того чтобы все растворилось. Плюсом вся сибирь что есть у нас кроме психомана идёт с примесями которые не растворяются и приходиться их удалять.
Потом это все варилось с агар агаром. К сожалению часть воды испаряется.
Для того чтобы маскировать вкус использовался ароматизатор если на воде. Так обычно сок юзал. Сок хороший брал чтобы вкус перебивал.
МАРКИ
Да да, именно. Я ебашил сибирь на марках, но до 10мг.
Объясню почему.
Бумага способна впитать в себя определенное количество воды. Дальше 10мг марка даже жирная выходит огромная. А десятка помещается на вполне себе компактную.
Делать марки очень удобно просто считаем впитываемость конкретно вашего картона.
Растворимость сб для каждой формы точно неизвестна, либо я не нашел. В воде в 1мл помещалось 20мг. То есть на одну картинку уходило пол мл. Использовал для удобства лабораторный дозатор, она же электронная пипетка где ставил 500мкл (0.5мл)
Впитывающие способности считал просто опытным путем. По идее производитель бумаги должен указывать впитываемость по кобба но я на нашел.
Сами марки ламинировались и подвергались блоттерной резке чтоб было KPACUBO
Шоколадки
И шоколад тоже ебашил. Он самый простой. Просто его растворял и в формочки заливал доливая сб
Делал ли кто то что то подобное?) Или я тут один такой ебанутый
Не один ))
 
заморочка конкрєтна канєшно, але респєкт полюбому
 
Кайфово . Я тоже любитель сойти с ума и собрать стелс проект из шоколада , желе, конфет , я когда-то тебе писал про сок когда-то всегда на соке и ангаре делал без аромки . Немецкий шоколад "шокакола" возвращал прежнюю рецептуру , выпаивая ямку и насыпая Сибирь в горячий шоколад )
 
Назад
Зверху Знизу