Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Chris Rea - Looking for a summer

какой он уже старый, ёптыть
но главное,что голос в порядке
 
какой он уже старый, ёптыть
Да, можно сказать дряхленький
Повідомлення об'єднано автоматично:

Так не хочется стареть. Но уже началось. Я правда не замечаю особо за собой, но мне уже сказали что я не по возрасту одеваюсь.
Послал на... 😜
 
я на Скорпионс очередной прощальный концерт ходила, там Клаус тоже дряхлый был, но голос как и ранее, отличный
Короче, я купил своему малому и его подруге два билета на пати 29 на ВДНГ. Как то ты анонсировала недавно. Правда не знаю пустят их с подругой, ей всего 13 но выглядит старше, а малому 16. Я бы и сам с удовольствием но не готов ещё служить. Такое 😁 Привезу пораньше малых и заберу тоже чуть раньше. Пусть развеется хули.
 
Короче, я купил своему малому и его подруге два билета на пати 29 на ВДНГ. Как то ты анонсировала недавно. Правда не знаю пустят их с подругой, ей всего 13 но выглядит старше, а малому 16. Я бы и сам с удовольствием но не готов ещё служить. Такое 😁 Привезу пораньше малых и заберу тоже чуть раньше. Пусть развеется хули.
ты предлагаешь мне за ними приглядеть или что?)

или провести за руки, если не пустят?
 
Та нее, я бы и не знал про это если бы не ты, ну говорю ему :слушай Костя, тебе не надоело в Мак каждый день водить её? Хоть бы локацию меняли, а то ходят в один и тот же. Давай поедь, хоть булки потрясти. Просто мой батя меня только в зоопарки и цирки водил, ну ина курорт, пансионаты там такое. А я с малым дружу, он хороший парень растёт, вот и балую его иногда.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Иногда ввожу санкции если не слушает меня 😂
 
Та нее, я бы и не знал про это если бы не ты, ну говорю ему :слушай Костя, тебе не надоело в Мак каждый день водить её? Хоть бы локацию меняли, а то ходят в один и тот же. Давай поедь, хоть булки потрясти. Просто мой батя меня только в зоопарки и цирки водил, ну ина курорт, пансионаты там такое. А я с малым дружу, он хороший парень растёт, вот и балую его иногда.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Иногда ввожу санкции если не слушает меня 😂
ну круто, надеюсь потанцуют а не просто в гамаках будут втыкать с коктейлями в смартфонах.

я точно буду танцевать)))
 
не понравилось
 
Молодца ещё так вытягивает
 
Назад
Зверху Знизу