Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Чисто нашинским сектантам

Brainstorm

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
764
Репутація
680
Вподобайки
891
Бали
624
Всем хорошей пятницы и выходных)dolbaeb_postironiya-20240802-0001.jpg
 
И тебе бро
 
Целый день занимался множеством разных дел и не было ни мгновения на передых, всё это время нарастало желание испражниться по большому, которое все отодвигал на задворки и тут уже стало невмоготу, начал метатсья в поисках удобного места, забежал в эту тему и увидел лицо на картинке. Сразу скажу, что ничего против не имею, считаю совпадением что родвно в этот момент мой кишечник соизволил исторгнуть из себя накопившиеся за три дня каловые массы. Не знаю что теперь делать, но за пожелание спасибо.
 
ЗВЗАЗАЗВЗАЗАЗАЗЫ
 
А мне ещё работать завтра, вот послезавтра высплюсь
 
Целый день занимался множеством разных дел и не было ни мгновения на передых, всё это время нарастало желание испражниться по большому, которое все отодвигал на задворки и тут уже стало невмоготу, начал метатсья в поисках удобного места, забежал в эту тему и увидел лицо на картинке. Сразу скажу, что ничего против не имею, считаю совпадением что родвно в этот момент мой кишечник соизволил исторгнуть из себя накопившиеся за три дня каловые массы. Не знаю что теперь делать, но за пожелание спасибо.
Бля ну слава Богу, а то мы уже начали переживать.
 
  • Haha
Реакції: Zeno
Открыл пивную опробовать разлив с охраной 😅
 

Схожі теми

Відповідей
10
Перегляди
280
Відповідей
8
Перегляди
200
Відповідей
6
Перегляди
239
Відповідей
80
Перегляди
1 тис.
Назад
Зверху Знизу