Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Чисто интересно стало, вот и создал тему

Шоеку

Мудрец
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
2 621
Репутація
2 855
Вподобайки
3 327
Бали
1 640
Есть тут люди которые никогда не употребляли наркотики?🤭
 
Кофеин тоже наркотик считай) Алкоголь наркотик) Лекарства есть, которые так-же могут классифицировать как "наркотик") Сомневаюсь что в современном мире вообще есть такие люди))
 
Кофеин тоже наркотик считай) Алкоголь наркотик) Лекарства есть, которые так-же могут классифицировать как "наркотик") Сомневаюсь что в современном мире вообще есть такие люди))
Неплохой ответ
 
ебать, я встречал тут людей которіе ниразу не обьябівались мускатнім орехом 😁 😁 и они назівали себя наркоманами, прикиньте))
Повідомлення об'єднано автоматично:

ебать, я встречал тут людей которіе ниразу не обьябівались мускатнім орехом 😁 😁 и они назівали себя наркоманами, прикиньте))
це жарт, метаіронія 🤡
 
Кофеин тоже наркотик считай) Алкоголь наркотик) Лекарства есть, которые так-же могут классифицировать как "наркотик") Сомневаюсь что в современном мире вообще есть такие люди))
Даже спорт в каком то смысле это наркотик)
 
Моя одногрупница
 
ебать, я встречал тут людей которіе ниразу не обьябівались мускатнім орехом 😁 😁 и они назівали себя наркоманами, прикиньте))
Повідомлення об'єднано автоматично:


це жарт, метаіронія 🤡
Я вьебывал мускат норм пруха)
В 16 лет
 
  • Love
Реакції: Nimble

    Nimble

    Балів: 5
    люблю Марту пиздец
Я вьебывал мускат норм пруха)
В 16 лет
для 16 лет, я бі даже сказал что охуенная. помню как решил пожрать не молотого а цельного, бо вычитал на луркморе шо так трушнее. пошел значит на рынок "Урожай"(Винница), прогуливаясь между рядов присмотрел подходящую тетку-продавщицу, подхожу к ней и начинаю такой - мне значит сельдерея пучок, петрушечки с укропчиком, вот этой еще хуеты взвесьте... а, чуть не забыл - еще МУСКАТНЫХ ОРЕХОВ штучек 5-6 положите. Расплатился и быстрым шагом сьебался с рынка. пока шел домой размышлял - заподозрила ли она во мне торчманавта? а что если да? неловко то как... эх...
 
Кофеин тоже наркотик считай) Алкоголь наркотик) Лекарства есть, которые так-же могут классифицировать как "наркотик") Сомневаюсь что в современном мире вообще есть такие люди))
Сіги теж наркотик
 
Пошутил ))
Ладно и я пошучу))
Допустим нет )
 
Назад
Зверху Знизу