Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Человек с самой чистой совестью в мире или долбоёб

Жоржъ Борманъ

Сектант
Реєстрація
28.03.24
Повідомлення
250
Репутація
2 264
Вподобайки
1 382
Бали
609
1719502952005.png

В Стамбуле дворник нашёл в мусорном баке сумку с наличными и чеками на 5 миллионов лир ($152к)

Вместо того, чтобы исчезнуть и начать новую жизнь, он разыскал владельца и вернул ему деньги. За это получил «спасибо» в 100$.
 
долбоеб
 
жизнь так распорядится , шо мужик счастье познает , а жмот будет нюхать трусы обосранные ! это жизнь отак/)
 
Сукко, я как-то нашел пакет доков хирурга трансплантолога с института Шалимова, там и дипломы, и доверенность на машину и ещё какие-то доки...Отдал ему, а он дал 100грн и сказал, что у него обокрали хату и забрали доки, а мог с кем-то прийти со мной на встречу...Вот так помогай людям...Мог за добро сам пострадать...
 
Сукко, я как-то нашел пакет доков хирурга трансплантолога с института Шалимова, там и дипломы, и доверенность на машину и ещё какие-то доки...Отдал ему, а он дал 100грн и сказал, что у него обокрали хату и забрали доки, а мог с кем-то прийти со мной на встречу...Вот так помогай людям...Мог за добро сам пострадать...
ага вышло бы добрыми намерениями - дорога в ад стелена )
 
Сукко, я как-то нашел пакет доков хирурга трансплантолога с института Шалимова, там и дипломы, и доверенность на машину и ещё какие-то доки...Отдал ему, а он дал 100грн и сказал, что у него обокрали хату и забрали доки, а мог с кем-то прийти со мной на встречу...Вот так помогай людям...Мог за добро сам пострадать...
ти сап на лєзі ?
 
))))))) будешь называть так - так и случится , всё относительно и сравнительно
чуваки с протезами под пулями думают что ад , а кто то ваще в параличе ссыт под себя
а кто то с пакетом на башке фасует в подвале под дулом и пизженный и йобаный)
лучше говорить что жизнь свою любишь тогда и она тебя полюбит ) ну или вскрыца хули хД
 
с друзями обосрался
тому кому доверял заложил в сбу
ну это не жизнь ад , Это последствия твоих выборов которые происходят не просто так , это не ад - это опыт! радуйся больше ошибаться в крысах не будешь!
крепись ))) но адом тут и не пахло
 
напевно перевіряв
 
Назад
Зверху Знизу