Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Чей Крым

Литрмолочницы

продажа ТОПовых курилок
Реєстрація
02.04.24
Повідомлення
2 623
Репутація
3 648
Вподобайки
4 017
Бали
1 880
Отжали, единственное, что я не согласен про русских в конце. Сами мы отдали тогда, турчинов пидар. Шо они там отжимать могут,..
 
Отжали, единственное, что я не согласен про русских в конце. Сами мы отдали тогда, турчинов пидар. Шо они там отжимать могут,..
Турчинов пидар, очевидно. Ну проебали, это тоже факт. Пока имели не ценили - проебали вспомнили. Крым наш. Еще не вечер.
 
Кстати. А как думаете, если Украина выиграет войну, то Крым вернётся?
 
Кстати. А как думаете, если Украина выиграет войну, то Крым вернётся?
Да и по всем законам логики, географии и прочих, живя возле большой земли, а не попадая на нее и с нее назад... Тупо.. все вернётся на то как надо быть
 
мой
 
Отжали, единственное, что я не согласен про русских в конце. Сами мы отдали тогда, турчинов пидар. Шо они там отжимать могут,..
Сначала разрешили размещать кацапидорский флот при Яныке, соответственно их военнослужащих с семьями в портовых городах. А потом конечно же отдали без сопротивления.
Если на то пошло, два военных корабля, что в корабельной бухте Севастополя стояли на тот момент, могли сравнять с землёй территорию аж до Джанкоя. Хули выёбываться? Конечно отдали. Люди многие стали жить хуже там, другие уехали, но никто не погибал в бою за эту территорию.

Только вот продолжать снабжение Крыма электричеством и пресной водой стоило сразу прекратить, а не как они сделали.
 
Фантазировать можно всё что угодно, границы государств иногда меняются, особенно в результате военных конфликтов.
Но факт остаётся фактом - Крым просто бездарно проебали в 2014 году.
Мульты Филла (включая этот) я конечно смотрел ещё в годы их выхода.
 
Османскои империи
 
А вы сомневаетесь в целостности нашей страны 😕😕😕😕????????
 
Отжали, единственное, что я не согласен про русских в конце. Сами мы отдали тогда, турчинов пидар. Шо они там отжимать могут,..
Да да. Крым сука мой !!!!
Повідомлення об'єднано автоматично:

А вы сомневаетесь в целостности нашей страны 😕😕😕😕????????
ты наверно в Зеландии живешь!!!!
 
Отжали, единственное, что я не согласен про русских в конце. Сами мы отдали тогда, турчинов пидар. Шо они там отжимать могут,..
читал раньше чтго крым продали с корейцами или китайцами
там порты там кокаина прибыло в рашку через крым пиздец сколько ...
 
Назад
Зверху Знизу