Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

ChatGPT пишет за меня репорты

Cicerone

Сектант
Реєстрація
14.06.24
Повідомлення
803
Репутація
749
Вподобайки
869
Бали
594
Всем опять привет на связи любитель вьебаца и позаебывать дядек и тетек в чате 17+ короче папка сел а ты садись на папу.
Пришла снова ахуенная мысль и снова под мефедроном. Решил хули я буду стараца писать репорты я человек занятой поставил вот нид форспид 2009 года в торинте мне делать нечего писульки писать пусть ИИ за меня работает и загуглил
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
дальше скрины
1.PNG
2.PNG
3.PNG
4.PNG
Пользуйтесь и помните меф это тоже соль! Мир!
P.S. лайк поставь и пожпишись на канал а да и репутация в профиль приветствуется
 
Ну всё, теперь все репорты как под копирку будут
 
Надо новый статус ,за использование ИИ 😁
 
просто пишешь боту свой репорт и вначале дописуешь
Перепиши репорт так чтоби он проходил проверку на уникальность)
на лабе я ето не юзал честно)
но уже давно додумался
 
Всем опять привет на связи любитель вьебаца и позаебывать дядек и тетек в чате 17+ короче папка сел а ты садись на папу.
Пришла снова ахуенная мысль и снова под мефедроном. Решил хули я буду стараца писать репорты я человек занятой поставил вот нид форспид 2009 года в торинте мне делать нечего писульки писать пусть ИИ за меня работает и загуглил
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
дальше скрины
Переглянути вкладення 32698
Переглянути вкладення 32697
Переглянути вкладення 32696
Переглянути вкладення 32695
Пользуйтесь и помните меф это тоже соль! Мир!
P.S. лайк поставь и пожпишись на канал а да и репутация в профиль приветствуется
Да, но такие репорты не интересные же
 
Всем опять привет на связи любитель вьебаца и позаебывать дядек и тетек в чате 17+ короче папка сел а ты садись на папу.
Пришла снова ахуенная мысль и снова под мефедроном. Решил хули я буду стараца писать репорты я человек занятой поставил вот нид форспид 2009 года в торинте мне делать нечего писульки писать пусть ИИ за меня работает и загуглил
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
дальше скрины
Переглянути вкладення 32698
Переглянути вкладення 32697
Переглянути вкладення 32696
Переглянути вкладення 32695
Пользуйтесь и помните меф это тоже соль! Мир!
P.S. лайк поставь и пожпишись на канал а да и репутация в профиль приветствуется
Спасибо я сам пишу так прикольнее
 
Да, но такие репорты не интересные же
это если ты дядька 40+ начал ебашить солидол от кризиса среднего возраста и тебе нада ниписать репорт на форуме а ты писал токо в школе и то до 5го класа потом ебал класуху по вечерам а она тебе закрывала все
 
это если ты дядька 40+ начал ебашить солидол от кризиса среднего возраста и тебе нада ниписать репорт на форуме а ты писал токо в школе и то до 5го класа потом ебал класуху по вечерам а она тебе закрывала все
О ну это тогда победитель по жизни
 
Спасибо я сам пишу так прикольнее
это не для про тестеров вы неповторимые идеалы мастеры пера глагола и барабанщики на клавиатуре вы токо лабу открываете у вас уже +2000 сообщений 5к репы и дискография трипрепортов начиная с ширева троещенского в 80 и винта вы лично знакомы с Баяном Ширяевым и оператором бенитона вы взирци а мы быдло и должны ровняца на вас вставать когда инкогнито18 зашол в чат поставим дневального в чат будет подавать команды дурачина
 
это не для про тестеров вы неповторимые идеалы мастеры пера глагола и барабанщики на клавиатуре вы токо лабу открываете у вас уже +2000 сообщений 5к репы и дискография трипрепортов начиная с ширева троещенского в 80 и винта вы лично знакомы с Баяном Ширяевым и оператором бенитона вы взирци а мы быдло и должны ровняца на вас вставать когда инкогнито18 зашол в чат поставим дневального в чат будет подавать команды дурачина
Застеснял меня негодник)😂
 
а ты что девушка?
Повідомлення об'єднано автоматично:


если да можешь не продолжать наше общение на этом окончено
Слава богу нет🐸 я вообще жаба
Повідомлення об'єднано автоматично:

Та я угараю))
 
Ну и наконец-то
 
Тепер ти пиши за чат джпт, по черзі)
 
Люди тоже соль/
 
Останнє редагування:
Всем опять привет на связи любитель вьебаца и позаебывать дядек и тетек в чате 17+ короче папка сел а ты садись на папу.
Пришла снова ахуенная мысль и снова под мефедроном. Решил хули я буду стараца писать репорты я человек занятой поставил вот нид форспид 2009 года в торинте мне делать нечего писульки писать пусть ИИ за меня работает и загуглил
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
дальше скрины
Переглянути вкладення 32698
Переглянути вкладення 32697
Переглянути вкладення 32696
Переглянути вкладення 32695
Пользуйтесь и помните меф это тоже соль! Мир!
P.S. лайк поставь и пожпишись на канал а да и репутация в профиль приветствуется
Такой репорт на раз два вычисляется любым сервисом по проверке текстов на использование ИИ. Были такие прецеденты на форуме, но подобные трип-репорты уходят в корзину, соответственно не напишешь сам - получишь самую обыкновенную чайку, без чайка-роботов как тут кто-то говорит, и т.д.
 
Назад
Зверху Знизу