Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Бутират

hailrake144

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
204
Репутація
181
Вподобайки
264
Бали
308
В чем прикол бутирата? Выпил сначала 2мл, через минут 15-20 начало немного расслаблять и тянуло на разговоры, после этого через минут 20 как будто в моменте отпустило сразу. Выпил еще 1мл и через 10 мин уснул, ну жесть
 
В чем прикол бутирата? Выпил сначала 2мл, через минут 15-20 начало немного расслаблять и тянуло на разговоры, после этого через минут 20 как будто в моменте отпустило сразу. Выпил еще 1мл и через 10 мин уснул, ну жесть
Ха-ха
 
Хуйня , я тоже засыпаю
 
В чем прикол бутирата? Выпил сначала 2мл, через минут 15-20 начало немного расслаблять и тянуло на разговоры, после этого через минут 20 как будто в моменте отпустило сразу. Выпил еще 1мл и через 10 мин уснул, ну жесть
ыыы закатло
 
ета школа калбасы веселее пацаны
 
В чем прикол бутирата? Выпил сначала 2мл, через минут 15-20 начало немного расслаблять и тянуло на разговоры, после этого через минут 20 как будто в моменте отпустило сразу. Выпил еще 1мл и через 10 мин уснул, ну жесть
И проснулася через 2-3 часа?
Видимо на тебя не действует опьяняющая фаза, бывает такое.

Или вычисляй, есть ли она на отметке 2.5мл. У меня такая опьяняющая была, а спатки - 3-4.
Но оно все индивидуально. Давал подруге - ей 1.5 дофуя, 1 как раз. От массы тела не зависит, дело в переносимости.

Толер не растет, зашкаливание будет вырубать. А с много можно не проснуться, захлебнувшись блевотиной.
 
И проснулася через 2-3 часа?
Видимо на тебя не действует опьяняющая фаза, бывает такое.

Или вычисляй, есть ли она на отметке 2.5мл. У меня такая опьяняющая была, а спатки - 3-4.
Но оно все индивидуально. Давал подруге - ей 1.5 дофуя, 1 как раз. От массы тела не зависит, дело в переносимости.

Толер не растет, зашкаливание будет вырубать. А с много можно не проснуться, захлебнувшись блевотиной.
Где-то через час-полтора, но спал как убитый прям, я старался не уснуть но это было нереально
 
Ну я его слава богу купил за 150 грн (распродажа)
если тебе не зашло, то може продай мне? темболее вон люди пишут что можно от него блевотиной захлебнуться, а мне такой исход не страшен бо я ж врач, смогу сам себе неотложную помощь оказать
 
И проснулася через 2-3 часа?
Видимо на тебя не действует опьяняющая фаза, бывает такое.

Или вычисляй, есть ли она на отметке 2.5мл. У меня такая опьяняющая была, а спатки - 3-4.
Но оно все индивидуально. Давал подруге - ей 1.5 дофуя, 1 как раз. От массы тела не зависит, дело в переносимости.

Толер не растет, зашкаливание будет вырубать. А с много можно не проснуться, захлебнувшись блевотиной.
Та не, я то ощущал эффекты, но они как будто очень быстро пропали, даже 40 мин не прошло
 
Где-то через час-полтора, но спал как убитый прям, я старался не уснуть но это было нереально
Смотря, когда допил ещё лишак, бо не желательно ранее 3 часов догоняться вообще.

Хотя есть уникумы, которые по кубику в час фуярят. Какая то система микродозинга, потом в ужасе,когда нема чего пить.
 
если тебе не зашло, то може продай мне? темболее вон люди пишут что можно от него блевотиной захлебнуться, а мне такой исход не страшен бо я ж врач, смогу сам себе неотложную помощь оказать
Та там 5мл, все сожрал) 1723055903035.png
Повідомлення об'єднано автоматично:

Смотря, когда допил ещё лишаем, бо не желательно ранее 3 часов догоняться вообще.

Хотя есть уникумы, которые по кубику в час фуярят. Какая то система микродозинга, потом в ужасе,когда нема чего пить.
Я был очень осторожен, а то насмотрелся таких видосов
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
 
На самом деле прикола в нем нет.
Как наркоману, ВСМ обьепоса.
Как выпивший 3л говорю.

Я эту фуету намутил, бо купился, типа нею с соляги можно сняться. А когда загуглил, то оно легально ещё было (гбл) и прям чудо-зелье и точкам и качкам и на рыбалку и епалку...

Прям с первой пробы 2 кубов понял, что туфта, типа бухло-лайт, бо перегару нема и быстро отпускает в чистую.

И товарисчь, нашифровавший себе, что оно поможет ему бросить курить сиги - с куба такой - неее, не брошу, пошли перекурим..

Да, пересняться, да, верняковое снотворное, при чем на 3 часа всего и бодрячком просыпаешься, типа выспался. Потому на рыбалку будильник заводить не надо.

Опьяняющая фаза лишь усиливает желание чем то нормальным упороться, как например если бухануть - то хапануть на автомате ищешь... Само по себе недо, я об этом.
 
Назад
Зверху Знизу