Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

"Бракованная" или особенная: женщина без матки и влагалища

Abstract🎨girl

Художница🎨
Реєстрація
29.03.24
Повідомлення
4 952
Репутація
7 825
Вподобайки
10 150
Бали
2 790
Знаете ли вы, что одна из 5000 девочек на планете рождается с синдромом Майера-Рокитанского-Кюстера-Хаузера? Это врождённая аномалия развития женской половой системы, при которой матка и влагалище недоразвиты или полностью отсутствуют. Каково женщине с такой особенностью расти и социализироваться в мире, где "женское счастье" в первую очередь ассоциируется с деторождением? Можно ли считать такую женщину полноценной? Возможна ли для неё половая жизнь? На эти и многие другие вопросы в откровенной беседе ответила наша героиня Арина.
 
Мне какой-то хуя несколько недель назад это в реки кинуло и я зачем-то это посмотрел, когда посмотрел пожалел что я это посмотрел, но спасибо что заставила меня жалеть ещё раз 🌞
 
Мне какой-то хуя несколько недель назад это в реки кинуло и я зачем-то это посмотрел, когда посмотрел пожалел что я это посмотрел, но спасибо что заставила меня жалеть ещё раз 🌞
Мне тоже кинуло в рек, магическим Макаром
 
Я дико извиняюсь, а как узнать что у тебя нет влагалища? Типа это мать заметит на изи у девочки?
 
Печально, мать природа жестока
 
Мне какой-то хуя несколько недель назад это в реки кинуло и я зачем-то это посмотрел, когда посмотрел пожалел что я это посмотрел, но спасибо что заставила меня жалеть ещё раз 🌞
Мне тоже кинуло в рек, магическим Макаром
никакого чуда нет, вы обычные извращуги
 
Та норм лол, нахуй нужна эта пизда, если я был бы женшеной то я бы не хотел иметь вагину
Та я так под накуркой😂😂😂
А если на то пошло , я думаю ты по факту был бы другим человеком, возможно твое мнение поменялось бы)
 
Та норм лол, нахуй нужна эта пизда, если я был бы женшеной то я бы не хотел иметь вагину
Вообще можно было бы изымать матки при рождении, если так подумать, и потом предоставлять как сервис за достижение определенного социального кредита. Возможна даже модель подписки как на спотифай.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Вообще можно было бы изымать матки при рождении, если так подумать, и потом предоставлять как сервис за достижение определенного социального кредита. Возможна даже модель подписки как на спотифай.
Явный плюс - можно выпускать всё новые версии маток с новыми функциями и повышенным экофрендли.
 
Вообще можно было бы изымать матки при рождении, если так подумать, и потом предоставлять как сервис за достижение определенного социального кредита. Возможна даже модель подписки как на спотифай.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Явный плюс - можно выпускать всё новые версии маток с новыми функциями и повышенным экофрендли.
Збс ідея для "Чорного дзеркала".Пиши Чарлі Брукеру)
 
Вообще можно было бы изымать матки при рождении, если так подумать, и потом предоставлять как сервис за достижение определенного социального кредита. Возможна даже модель подписки как на спотифай.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Явный плюс - можно выпускать всё новые версии маток с новыми функциями и повышенным экофрендли.
Где ты это всё читаешь?
Не ну версия имеет право на жизнь.
Но в реальности не всё так просто!
 
Назад
Зверху Знизу