Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Бонсай

Литрмолочницы

продажа ТОПовых курилок
Реєстрація
02.04.24
Повідомлення
2 623
Репутація
3 643
Вподобайки
4 015
Бали
1 880
Может быть есть среди нас те, кто лично прикладывал руку, неудачные/удачные, пох! Напишите в ЛС плиз)
 
для этого надо специально из питомника заказывать что-то типа самшита
нее, броо, это ж ты про искуственное говоришь...
а я хочу заделать живой и именно с ростка, не с ветки!

кароче,
бонсай это если вкраце, способ выращивание дерева, при котором ты насильно подавляешь его естественный рост, давая только то, что надо тебе по размерам. С помощью доп. приспособлений, меняешь его формы и ракурсы роста... кароче делаешь его маленьким, декоративным...
При том что изначально это обычное дерево, а в итоге. оно принимает твои правила игры, мириться с хуйней всей что ты лепишь на него, и растет уже по заданной тобой технологии)
 
я давно хотел сделать изогнутый бонсай, увидел недавно в эпицентре, в садовом центре, то захотелось аж прям начать
photo_2024-09-13_17-45-23.jpg
 
нее, броо, это ж ты про искуственное говоришь...
а я хочу заделать живой и именно с ростка, не с ветки!

кароче,
бонсай это если вкраце, способ выращивание дерева, при котором ты насильно подавляешь его естественный рост, давая только то, что надо тебе по размерам. С помощью доп. приспособлений, меняешь его формы и ракурсы роста... кароче делаешь его маленьким, декоративным...
При том что изначально это обычное дерево, а в итоге. оно принимает твои правила игры, мириться с хуйней всей что ты лепишь на него, и растет уже по заданной тобой технологии)
это много лет
 
ну не совсем, много.... есть разные, понятно многолетнее ты не один год будешь крутить вертеть и условиями давить, но есть не долгие варики, из фикусов или кустарников.
У меня хвойный вариант есть дома!
 
ну не совсем, много.... есть разные, понятно многолетнее ты не один год будешь крутить вертеть и условиями давить, но есть не долгие варики, из фикусов или кустарников.
У меня хвойный вариант есть дома!
Если есть возможность пробуй конечно)
 
Бонсай не бонсай, а тренувати рослину більшість гроверів уміє. Але не я, у мене завжди сопромат ламає рослині коріння особливо бокові.
У стовбура нереальна велика живуча сила, розказую історію - одного дня мені на плантації зламали рослину, але не забрали. Я їй зробив шину і більше туди не приходив аж до осені бо думав що таке не лікується. Осінню прийшов прибрати зайве і очманів - перелом зрісся так чудово наче його там і не було :) Так що тримаю в курсі, якщо стовбур тріщить то похуй а якщо корні - біда.
 
Їбать дядь, да ты же получается - прарагровер!
Бро, подумай над прайсом, услугами, а чё Їбать, с чем чёрт не шутит)
 
Назад
Зверху Знизу