Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Бляяяяя Индор и Сечка от RK

JackHerer

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 296
Репутація
1 475
Вподобайки
2 161
Бали
1 244
Привет всем Африканцам (40+ и 4 часа света в день)
Душа чернеет как гашик от вспишек на солнце, поднимаются водники и магнитние бури.
И гаснет она как лампочка у солевика в руках.
В общем ждем ядерку по Венграм и Румынам чтоби свет бил, иначе хуй знает что сказать.
А дальше по сути.
С магазином раньше не бил знаком, первая проба
Поехали НАХУЙ (на Позняки).

Тестер: М/ЯнгSadBoi
Seller: Rasta Kingdom
Ссылка на ветку: https://labrc.name/threads/legendarnye-shishki-ot-rasta-kingdom.7435/

Вещества:
a) Indoor Weed , strain PEYOTE CRITICAL / 1.5gr
b) Dubas ake Se4ka UHQ / 2.5gr
Вес пробника: Заебись
Толер
: 3-4 дня без шишла и ПАВ , тестил на чистую
.
Клад: Оххх бляяя, договорился с селлером за пробу и назвал район, ебанули между Позняках-Осокорках в пляжно-горно-залупной местности, взял 1.5литра води в путь и поебашил по 30+ жаре, про-амереканские карти хорошо довели меня к месту, забрал клад в касание, фотка и коорди нормальние, скупался на пляже на чиле и поебашил домой
p.s Когда петлял домой 4+ типов спросили где тут нудиский пляж)))))))))))))))))) 8/10 далековато чуть от метро .
Вещь Док:
1721404270916.png
1721404312272.png
1721404291045.png

Пейот Критикал​
  • ТГК: 24%​
  • Генотип: 80% индика, 20% сатива​
  • Внеш. вид; Слегка пресовваная из-за упаковки-шайби, а так не прессак .
  • Цвет; Cветло-зелений-оранжевий
  • Запах; В отличии от сечки что пахла очень вкусно-кисло, ета шишка имеет обичний домашний запах. Хорошо Пролечена
  • Действие; Гибрид приимущественно индика.

Сечка
  • Генотип: ? , по ощущениям 70%индика/30%сатива​
  • Внеш. вид; Однородная сипь без веточек и мусора
  • Цвет; Темно-зелений, однородний как масса так и цвет=)
  • Запах; Супер ахуенний, по запаху уже можно оценить что сечка 10/10, ядовий и кислий , ахуенно нет вопросов !
  • Действие; Гибрид преимущественно индика.

Тестинг #1
Пришел домой и так как понял что все тут прет и все индорное, решил наебнуть сечки 2 банки
150+150mg, cгорает отлично
на видохе кашляешь всегда ибо ТГК есть в плане
вкус нормальний!
Накрило по полной через 10минут ровно, как будто от 150мг тепличной шишки (ибо не курил давно потому и вперло)
Действие гибридное сильное в пределе 1:30.
С каждим следующим хапом сечка становилась понятно слабее но все равно за такую цену очень достойний продукт
Оценю без пиздежа 10/10 ибо реально запах ядово-кислий и действие не хуже слабих шишек !
Годно !

Тестинг #2
Тем же вечером когда дали свет я решил начать тест башла
Висушенно отлично, не пересушено и не недосушено
Отломал 300мг и в гриндере передробил.
Затабачил для вкуса сигареткой и начал акуратно тест
150мг шишек действовали 2 часа
Заходит без кашля в отличии от сечки, но без сильного ХАЙ еффекта, релакс полний в течении 2-ух часов
От того что сплошная индика мне не до конца зашло, я все таки люблю хай еффект
Сорт хороший и шишка тоже, по фото видно
Но честно почему то слабовато, скорее всего из-за гибридности и тд
Курил повторюсь на 0 толлер, после сечки
8/10


Итоги:
Запишем Rasta Kingdom как магазин хорошего индора и сечки по Киеву, с средними кладами по доступности, прайс адекватний !
Клад: 8/10 Фото и локация норм, но не супер близко у метро.

Вещества:
a) Шишка 9/10 без семок хороший индор, но чуть слабовато лично мне показалось, максимум курил 300мг и не скажу что прям виносит, скорее хорошо отдохнуть под ней , без расколбаса
б) Сечка очень порадовала, ахуенний запах просто ЧУДО) 10/10

Селлеру большое спасибо за пробу и клад в моей локации
Буду знать к кому обратится по левому берегу !
Удачи вам !

 
Спасибо, что после мирных митингов в некоторых городах, по поводу зверского отключения света - всё таки стали реже отключать свет.
Хотя СМИ уже спустили темник, что это провокация с Донецка, но тем не менее, прогнуть протестующих не вышло.

Кому понравился репорт — шлите на мой абонентский ящик халву "Золотой век" с шоколадом, или изюмом.
 

Спасибо, что после мирных митингов в некоторых городах, по поводу зверского отключения света - всё таки стали реже отключать свет.
Хотя СМИ уже спустили темник, что это провокация с Донецка, но тем не менее, прогнуть протестующих не вышло.

Кому понравился репорт — шлите на мой абонентский ящик халву "Золотой век" с шоколадом, или изюмом.
Это ИПСО?
 
Спасибо, что после мирных митингов в некоторых городах, по поводу зверского отключения света - всё таки стали реже отключать свет.
Хотя СМИ уже спустили темник, что это провокация с Донецка, но тем не менее, прогнуть протестующих не вышло.

Кому понравился репорт — шлите на мой абонентский ящик халву "Золотой век" с шоколадом, или изюмом.
Держи шире карман - если халви чемодан
А индусов?
 
хорошии трип
 
гуд репорт
 
Попробуй все сорта нового Раста Релиза и получи скидку 1000грн
5 сортов на любой вкус.
Сатива, Индика, Гибриды.
Решение для тех кто уважает свой организм, и понимает разницу между органикой и синтетикой. И желает получить Шш на любой случай жизни.
Сатива для креатива под утренний кофе.
Гибриды для игровых Баталов, тусовок в стиле Мелстроя) рыбалочки, итд.
Ну и конечно же индюк который остановит даже самых быстрых, и отправит в сладкий и безмятежный мир дядюшки Морфея.
Максимально грамотный выбор, для бывалого растамана.
Позволят Вам наслаждаться ароматными органическими шишечками, без прикура.
 
Назад
Зверху Знизу