Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Битые и цельные шишки от Теона , или продукт который удивил!

Osoviy

Сектант
Реєстрація
23.04.24
Повідомлення
8
Репутація
40
Вподобайки
23
Бали
38
Приветствую всех читателей моего повествования

Началось с того что искал магазины где можно взять мини оптовое количество не за все деньги мира, тут мне на форуме и попался уважаемый Теон

Оформил заказ через гаранта т.к первый раз, продавец помогал ,давал советы по оплате ,оплатил , через 3 дня появилась в приложении заветная посылочка

Ещё через 2 дня забрал посылочку и поехал тестить , заехал домой , взвесил и был невероятно удивлен!

Стелс хороший с вакуумом, не пронюхать, вот такой вид имеет
IMG_20240714_114658.jpg
Из заказанных мною 24 грамма шишек было 28 грамм, и положили бонусом 15! 15 грамм россыпи которая очень приятно пахнет шишками:
IMG_20240715_092149_720.jpg
И сами шишки: сорт Гудини, очень жирная пятка
IMG_20240715_085901_784.jpg
И скитлс , огроменные шишки ,ножницами режется отлично
IMG_20240715_092151_040.jpg
Вообщем за 50 долларов тут действительно дают очень много , такого наверное не найти нигде в нынешнее время, ведь шишки на вес золота!

сделал фотки , взвесил каждый сорт и поехал к кентам тестить

Способ употребления : водный
Дозировка: 1 банка
Толлер: ниже среднего , неделя перерыва, до этого около недели подряд шш

Приходим на точку , Кент достает аппарат народный , я достаю сыпуху забиваем колпак

Первая банка напаливается отлично, дым как надо , продукт хорошо высушен

По очереди потянули, и вот моя банка , вдыхаю , входил легко ,придерживаю и выдыхаю, немного пробило на кашель

Сидим, эффект наступает не сразу , Кент уж начал говорить что-то не хорошее про продукт ,и тут наступают эффекты

Начинаю говорить какие-то бессмысленные шутки, и то смеяться то смотреть на всех, Кента тоже начинает брать , зрачки что у меня что у кента заметно сузились , говорит ох хорошо что мы вторую банку не давали

Сидим, хочется то пить то есть , смотрю на все как-то совсем по другому , сознание ,настроение поменяло конкретно

Решили выйти сесть на улицу,перекурить из темного и прохладного места, а там жара такаааая, ощущается она в таком состоянии тоже по особенному , словно обволакивает тебя а ты сидишь такой убитый и даже не все понимаешь

Потом мы пошли в магазин, выпил холодного кваса , скушал мороженое , как же это приятно в таком состоянии

На тот момент перло уже наверное около двух часов, сидели возле магазина , потом решили с этой жары переместиться в другую прохладную точку , далее было ещё много покуров до позднего вечера , куча походов в магазин за вкусняшками, поездка на мотоцикле в соседнее село в магазин

приходили ещё Кенты, в целом невероятные эмоции , и хорошее времяпровождение, и все благодаря Теону!

Что могу сказать,

Шишки 10/10
Стелс 10/10
Время доставки 9/10
Цена 100000/10

Осталось очень положительное впечатление о продавце , и уверен что буду брать ещё!
Не судите строго так как пишу что-то подобное первый раз

Ветка продавца:IMG_20240714_114706.jpgIMG_20240714_114706.jpg
 

Вкладення

  • photo_2020-12-03_09-27-45(2).jpg
    photo_2020-12-03_09-27-45(2).jpg
    311 КБ · Перегляди: 11
Три разв я там брал. И три раза оно нахуй надо. Хз может щас лучше.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Приветствую всех читателей моего повествования

Началось с того что искал магазины где можно взять мини оптовое количество не за все деньги мира, тут мне на форуме и попался уважаемый Теон

Оформил заказ через гаранта т.к первый раз, продавец помогал ,давал советы по оплате ,оплатил , через 3 дня появилась в приложении заветная посылочка

Ещё через 2 дня забрал посылочку и поехал тестить , заехал домой , взвесил и был невероятно удивлен!

Стелс хороший с вакуумом, не пронюхать, вот такой вид имеет
Переглянути вкладення 31645
Из заказанных мною 24 грамма шишек было 28 грамм, и положили бонусом 15! 15 грамм россыпи которая очень приятно пахнет шишками:
Переглянути вкладення 31642
И сами шишки: сорт Гудини, очень жирная пятка
Переглянути вкладення 31643
И скитлс , огроменные шишки ,ножницами режется отлично
Переглянути вкладення 31641
Вообщем за 50 долларов тут действительно дают очень много , такого наверное не найти нигде в нынешнее время, ведь шишки на вес золота!

сделал фотки , взвесил каждый сорт и поехал к кентам тестить

Способ употребления : водный
Дозировка: 1 банка
Толлер: ниже среднего , неделя перерыва, до этого около недели подряд шш

Приходим на точку , Кент достает аппарат народный , я достаю сыпуху забиваем колпак

Первая банка напаливается отлично, дым как надо , продукт хорошо высушен

По очереди потянули, и вот моя банка , вдыхаю , входил легко ,придерживаю и выдыхаю, немного пробило на кашель

Сидим, эффект наступает не сразу , Кент уж начал говорить что-то не хорошее про продукт ,и тут наступают эффекты

Начинаю говорить какие-то бессмысленные шутки, и то смеяться то смотреть на всех, Кента тоже начинает брать , зрачки что у меня что у кента заметно сузились , говорит ох хорошо что мы вторую банку не давали

Сидим, хочется то пить то есть , смотрю на все как-то совсем по другому , сознание ,настроение поменяло конкретно

Решили выйти сесть на улицу,перекурить из темного и прохладного места, а там жара такаааая, ощущается она в таком состоянии тоже по особенному , словно обволакивает тебя а ты сидишь такой убитый и даже не все понимаешь

Потом мы пошли в магазин, выпил холодного кваса , скушал мороженое , как же это приятно в таком состоянии

На тот момент перло уже наверное около двух часов, сидели возле магазина , потом решили с этой жары переместиться в другую прохладную точку , далее было ещё много покуров до позднего вечера , куча походов в магазин за вкусняшками, поездка на мотоцикле в соседнее село в магазин

приходили ещё Кенты, в целом невероятные эмоции , и хорошее времяпровождение, и все благодаря Теону!

Что могу сказать,

Шишки 10/10
Стелс 10/10
Время доставки 9/10
Цена 100000/10

Осталось очень положительное впечатление о продавце , и уверен что буду брать ещё!
Не судите строго так как пишу что-то подобное первый раз

Ветка продавца:Переглянути вкладення 31644Переглянути вкладення 31644
Братан, Теон, разлогинься. Не гони.
 
  • Вподобайка
Реакції: Guap
Прибило так что отказали ноги ✍️вот это шишки . Круто
 
Вчера тоже постил о шишках этого диллера
 
найс тріп)
 
У теона шишки разьеб, даже штыри если покурить то они хуярат лучше чем какой-то гидрапон
 
У теона шишки разьеб, даже штыри если покурить то они хуярат лучше чем какой-то гидрапон
Вот именно , вид не имеет значения здесь , продукт крепкий. Не понимаю почему некоторые его засирают
Повідомлення об'єднано автоматично:

Гонишь здесь походу ты,все местные знают что за сено у теона
Не знаю мне сено не приходило 😂
 
Вот именно , вид не имеет значения здесь , продукт крепкий. Не понимаю почему некоторые его засирают
Повідомлення об'єднано автоматично:


Не знаю мне сено не приходило 😂
Конкуренты 😂🤪
Не понимают как выглядят правильно пролеченые шишки
 
img_20240715_085901_784-jpg.31643
болотный куш
 
Назад
Зверху Знизу