Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Biscotti Mintz от RastaKlad

  • Автор теми _dhp
  • Дата створення

_dhp

Сектант
Реєстрація
05.04.24
Повідомлення
15
Репутація
70
Вподобайки
23
Бали
84
1. Rasta.Klad.cc
2. https://labrc.name/threads/shishki-kiev-klady-rasta-klad-cc.2170/
3. Шишка 2-3г, сорт Biscotti Mintz
4. Тестер 183/95/37/20
5. Шишка цельная, запах индичный, употреблялась через водный, 2,5 повтора)
6. Употребление других ПАВ за последние 48 часов: амф, шишки, алкоголь
7:
IMG_20240604_164925.jpg
IMG_20240604_164941.jpg
Что ж, не судите строго. Это первый мой репорт, к которому я не стремился)

Сегодняшним блекаутным утричком заказал очередной клад шишек у ТипТопа, оплатил, отправился на локацию и, как частенько в последнее время у них бывает, ничего не нашел. После непродолжительного диалога с саппортом получил отказ в пз и начал искать магаз, в котором смогу компенсировать свою утрату.

Дойдя до ветки РастаКлада вспомнил свои две предыдущие у него покупки, где я остался недоволен качеством товара, и решил черкануть от себя небольшой отзыв. Каково же было мое удивление быстрым ответом представителем шопа с предложением затестить их товар под репорт. Заценив такой импакт, вообще не думая, соглашаюсь и через 5 минут у меня уже координаты места.

Немного в ступоре от от такого расклада и перемены вектора дня выдвыгаюсь на соседний район, добравшись до точки в течении 30 минут общественным транспортом. Особых проблем со снятием не было, не смотря на то что место находилось в спальном районе и просматривалось с нескольких сторон. Зацепив шишку, возвращаюсь домой, чтобы ближе познакомиться с подгоном. Весь квест обошелся стоимостью в час, учитывая лаг на прицеливание и подбор правильного момента.

Вернулся, достаю сверток из кармана. Клад плотно завернут в желтую изу, внутри 2 зипа и, собственно, сабж. Развернув изу, комнату сразу наполняет приятный и яркий индичный запах, что очень удивило, ведь я помню предыдущие покупки. Мои кухонные весы показали 3г, визуально было 2)
Тактильно шишка видно, что вещь, средней спрессованости и очень, ОЧЕНЬ липкая, что вообще выбило меня из колеи, но я незламний и меня уже не остановить.

Измельчив её ножничками, достаю аппарат и приступаю к дегустации.

Насыпаю небольшой первый, взрываю... Приятное шишло, заходит как дети в школу, на выдохе отчетливо проявляются хвойные нотки, но тяжести никакой нет, кашля тоже. Сев написать данное предложение после напаса, отмечаю, что слегка так торкнуло)

Что ж, тут мне уже все очевидно, с этой мыслью повторяю процедуру еще полтора раза;)
Закончив, моментально ощущаю такой приятный хай, вот прям из ниоткуда прилив хорошего настроения и улыбка до ушей на пол морды лица. При этом никаких приступов кашля и затрудненного дыхания, что обычно характерно для моего организма.
Доганяюсь сигареткой, в моменте наконец-то включается долгожданный свет и я полностью осознаю что жизнь прямо сейчас конкретно так налаживается, а день сегодняшний полон инсайдов и неожиданностей)

На таком приятном вайбе сразу же решил отблагодарить магазин и попытаться сформировать свои мысли в этот текст.

ИТОГИ

Место 7/10 - не ебеня-лесопосадки и 40 минут пешком от остановки, но достаточно людное, с необходимостью ловить момент

Клад 8/10 - яркая оболочка, понятные ориентиры, НЕ ПРИКОП, но велики риски обнаружения рейдом чаек

Товар 9/10 - ну ооочень приятная шишечка, прямо удивлен со своим многолетним опытом, мое почтение гроверу. ТАКОЕ я точно буду брать и на регулярной основе

Магазин 12/10 - за отношение к своей репутации, дорогого стоит, благодарю и жму руку. Это даже если опустить момент, как лично мне селлер сегодня выровнял день, за что отдельная благодарность))

P.S. Остается открытым вопрос, почему мой предыдущий опыт в 2 покупки (одна примерно пол года назад, вторая совсем недавно) настолько отличается в плане качества шишки. Раньше брал через сайт без контакта с живым представителем от шопа.
Определенно возьму здесь ещё и, если планка качества не изменится, точно стану постоянным клиентом.
 
Останнє редагування:
Как на первый раз неплохо получилось ☺️
 
  • Вподобайка
Реакції: _dhp
да, хорошо, как для дебюта. Сама курила эту шш и года 2 уже беру у Расты, всегда всё чётенько и качество соцветий отменное
 
Назад
Зверху Знизу