Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Biscotti mintz from RastaKlad

shit_paradise

Гуру
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
8 153
Репутація
3 735
Вподобайки
12 906
Бали
3 214
селлер: Rasta.Klad.cc
ветка магазина: ❚█ Шишки Киев Клады █❚ Rasta.Klad.cc https://labrc.name/threads/shishki-kiev-klady-rasta-klad-cc.2170/
параметры биотестера:
shit_paradise Ж 159/48/35
стаж употребления:
основательно - около года
толерантность: низкая
употребление ПАВ за последнее время: шишки, почти каждый день в течении двух недель в дозировке от 50 до 80 мг, не более 1 раза в сутки
способ употребления: курение через трубку
тестируемый образец: соцветия сорта Biscotti Mintz, индико-доминантный гибрид
генетика: Biscotti x Kush Mints

размер тестируемого образца: 2г, соответствует заявленному
органолептика: сильно спрессованное, не пересушенное, хорошо отманикюренное соцветие, без семок, струпалей и мусора, с тёмно-зелёными и светло-зелёными листиками и бежевыми вкраплениями с интенсивным ароматом ванильно-мятного печенья
принятая дозировка: 40мг
метод получения: клад

Появился у этого прекрасного господина один из моих любимых сортов и конечно же, не попробовать его было бы непозволительно.
Получаю заветное фото с пожеланиями приятного покура.

Как всегда, общение оставляет исключительно лучшие впечатления, как и клад, который исполнен максимально профессионально. Место безлюдное, не в ебенях, не прикоп, ну как и должно быть.

Снимаю на следующий день в касание и еду домой тестить. Стелс без проблем удаляю и достаю соцветие.
Biscotti mintz from RastaKlad.jpg
Аромат - классного ванильно-мятного печенья, это прям фишка этого сорта.
Biscotti Mintz from RastaKlad.cc.jpg

Так как у Расты индор всегда сверх мощный, решаю, что 40мг мне будет предостаточно. Забила в свою трубку-крест и скуриваю его за минутку.

00:00 - 00:10

После покура накрывает почти моментально. Горло не дерёт, веки немного тяжелеют, моргаю не так часто. Движения тела плавные и неспешные. Веселее становится с каждой минутой. Плечевой пояс расслабляется, время течёт медленно, вообще на него посматриваю реже. Ловлю себя на мысли, что хочется обнять весь мир от внезапно накрывшего меня, будто огромной волной, позитива.

00:10 - 00:30

Как же я качественно накурилась благородным сортом печенья
Biscotti mintz, ведь он гораздо вкуснее и приятнее, нежели мой любимый Girl scout cookies.

Такая беспричинная радость и щенячий восторг от всего, о чём думаешь, делаешь и от происходящего внутри. Ощущаю, как наполняюсь жизненной силой и вихри энергий приводят механизм активирования чакр в действие.

00:30 - 00:45

Внутренний голос напевает песенки, тело изгибается под воображаемую импровизированную мелодию. На ночь глядя, включила синтезатор. Немного разбавила музыкальным позитивом дождливый вечерок.

Вдохновилась на творчество и создаю настроение своего вечера. Испытываю экстаз на всех уровнях от самоощущения, режим бога Джа довольно хорошо заходит мне и окружающим близким. Эмпатия на максималках.

00:45 - 01:15

Очень уютно в самой себе и комфортно вокруг. Музыка расщепляет на молекулы, я вдыхаю любовь и романтику своей юности с Roxette - You don't understand me, будто вернулась на машине времени в момент, где розовые очки на глазах лишь слегка были приспущены. Продолжаю кайфовать.

01:15 - 01:50

Валит меня эта карусель распрекраснейшим образом. Никакой суматохи и суеты, всё плавно и размеренно, но энергично, будто нахожусь в режиме регенерации без глубокого погружения. Заморила червя бутербродом, а от ванильной халвы в глазури получила оргазм во рту.

01:50 - 02:25

Пообщалась с другом - растаманом и договорилась его угостить этим сортом. Прожужжала ему все уши. Столько положительных эмоций, что я прям на 10м небе от счастья. Все проблемы на пару часов как рвкой сняло, а часть из них решились под дейстаием этого соцветия.

День сегодня был полон приключений и авантюр. По этой причине меня далее, довольную как слон, мчит тот самый мой самолёт в Царство Морфея.

Заснула без проблем и довольно крепко. Утром была полна сил и энергии.Хорошо когда хорошо)))

ОЦЕНКИ И ВЫВОДЫ:

Сорт для любителей щенячьего восторга и ярких эмоций с мягким тонизирующим эффектом и умеренной миорелаксацией. Идеален для покура вечером для поднятия настроения и снятия напряжения.

Общение с продавцом: 10/10 (Клиентоориентированный подход, уважение и быстрая обратная связь, идеально как по мне, другим стоит поучиться у Расты этому)

Клад: 10/10 ( Чёткое фото и описание, чётко по метке, место малолюдное, при этом не в ебенях, сняла в касание, как и всегда)

Органолептика: 7.5/10 (сильно прессована, не пересушена, очень ароматная, без семок, струпалей и мусора, пахнет реально печеньем)

Эффекты: 10/10 (убивает с небольшого количества, держит около 2.5 часов на плато, потенциал генетики раскрыт на отлично, очень эйфоричный и приятный сорт)

Большое спасибо Расте за такое чудесное качество и столь крутой сорт!

Рекомендую попробовать всем, кто хочет, чтоб накурило, как в детстве, когда термин "толерантность" ещё не фигурировал в лексиконе.

P.S. Мой прикуренный товарищ ох2ел от банки, думал, что его так никогда ничего уже не убьёт, но не тут-то было. Не мог вести машину спустя 2,5 часа, хотя больше 10 лет без проблем ездил накуренный)
 
Мои слова очередной раз нашли подтверждение:
Внешний вид не всегда равно качество!
Бывает красотка шишка, а по эффекту слабенькая или вообще не о чём. А бывает визуально "гадкий утёнок" но при этом имеет глубокий, многогранный эффект и убивает в слюни даже проженного планокура)

Классный репорт!
 
Мои слова очередной раз нашли подтверждение:
Внешний вид не всегда равно качество!
Бывает красотка шишка, а по эффекту слабенькая или вообще не о чём. А бывает визуально "гадкий утёнок" но при этом имеет глубокий, многогранный эффект и убивает в слюни даже проженного планокура)

Классный репорт!
ну если б её так сильно не прессовали, вид был бы огонь, я же понимаю, что для компактности клада её так сжали)))

Но от этого благоухать и убивать она хуже не станет.
 
Шишка конечно печально выглядит
 
Шишка конечно печально выглядит
это ты печальных шишек не видел. Аля как у Скотобазы, Банчера, Либерти, Грин Стора, Серотонина, Форбса, Лиги Скорости, Тип Топа, Франка. И это далеко не весь список. Вот у них именно печаль. И по виду, и по запаху, и по эффектам.
 
а что за трубка -крест? скинь фотку с интернета?!
накуривает качественно через нее ,вкус ,запах хорошо передает?
 
а что за трубка -крест? скинь фотку с интернета?!
накуривает качественно через нее ,вкус ,запах хорошо передает?
в конкурсе девайсов от Либерти шопа он второе место занял. Для понимания вкуса у меня механический вапорайзер есть dynavap.
У меня много разных девайсов для курения, крест компактный, как и глиняная трубка, которую мне прислали из Карпат в подарок к заказанным семечкам каннабиса. Сейчас не дома, чтоб сфоткать но в конкурсе у вышеупомянутого шопа есть фотки креста)))
Я иногда его ношу, как кулон, можно покурить на природке или в гостях.
 
в конкурсе девайсов от Либерти шопа он второе место занял. Для понимания вкуса у меня механический вапорайзер есть у
У меня много разных девайсов для курения, крест компактный, как и глиняная трубка, которую мне прислали из Карпат в подарок к заказанным семечкам каннабиса. Сейчас не дома, чтоб сфоткать но в конкурсе у вышеупомянутого шопа есть фотки креста)))
Я иногда его ношу, как кулон, можно покурить на природке или в гостях.
у друга есть вапорайзер на аккумаляторе,вкус прикольно передает,но за счет того нет продуктов горения,расход больше.
а в механическом как там все устроенно?
тоже думаю что прикупить мобильное ,что бы можно было на улице качественно дунуть
 
Останнє редагування:
Спасибо за репорт!
Как всегда, восторг от информативности и подачи 😊
Ну и заметка, что этот сорт стоит попробовать.
Вы как камертон, по эйфорическим и кайфовым сортам.
 
Назад
Зверху Знизу