Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

🐸Big Bud v.02 от Black Pantera

Froggy420

Киев
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
5 019
Репутація
4 916
Вподобайки
7 558
Бали
3 214
Жаба на связи🐸
Я давненько торчу во флудилке от Black Pantera и вот это приносит свои плоды, а именно выигрыш 5 грамм сортовой шишечки.
Так-же ношу баннер данного шопа и перед др, дабы немного сэкономить, попросил оплату за месяц авансом.
Пантерка любезно пошла на уступки и за день до др я забрал свою десяти граммовую бандерольку.

Характеристика new.jpg
1. Ник продавца: Black Pantera
2. Cсылка на ветку продавца: ЖМЯК
3. Вес пробника: 5г Big Bud
4. Характеристики тестера: Froggy420 🐸(рост/вес/возраст/стаж употребления вещества): 175/54/25/8+ Толлер Высокий🔝
5. Принятая дозировка: 2 напаса примерно по 150мг
Способ: Аппарат Народный
6. Употребление других ПАВ за последние 48 часов: шишки районные около 10 часов назад


Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!

Стелс new.jpg
Хорошо продуман, полностью совпадал с описанием, милая вещица.
Упаковано надёжно, не вызывает подозрений, без запаха.
Сам товар был вакуумном герметике.

Органолептика new.jpg
Спрессованные соцветия преимущественно болотного окраса, есть салатовые, желтоватые и светло-коричневые переливы.
Полностью укрыты кремовыми трихомами, внутри пресса не редко встречаются бурые стигмы.
Шишка маслянистая, но если сдавить пальцами похрустывает.
Это даёт понять, что каннабис хорошо пролечен и просушен.
Аромат интенсивный, ощутил хвойный и цитрусовые ноты, запах пряности и свежести.
Вкус довольно терпкий, с горчинкой; чувствуются древесные и землистые оттенки.
Есть немного листьев по краям и пару-тройку палочек для скрепления шш, семок не нашёл; маникюр неплохой.


Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!

Big Bud.png
Данный сорт получил свое название благодаря огромному размеру соцветий, и они действительно являются таковыми. Стрейну уже полвека, ведь он появился еще в 70-е годы прошлого столетия.
1723309651927.png
Точное происхождение и генетика сорта до сих пор остаются неизвестными. До сегодняшнего дня добрались сведения только о том, что это гибрид с преобладанием Индики. В его генетике фигурирует три известных сорта: Northern Lights , Skunk # 1 и Afghani. Личность селекционера, который впервые создал этот шедевр, тоже неизвестна. Но кем бы он ни был, его мастерство достойно похвалы и восхищения. Удивительные свойства Big Bud не раз отмечались Кубками Каннабиса.

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!


Трип репорт new.jpg
Я курил этот стафф много раз, но рассказать хочу о самом продуктивном на мой взгляд.
Дело было в селухе девушки на утро после моего др, мы проснулись в 5 утра чтобы провести друга на экзамен😅
Да, он крейзи.
Состояние всех, примерно как на этом фото.

утро.jpg
И вот мы все в одно время смотрим на водничек, сила приходит и я иду крошить остаток шишек.
В это время девушка с другом готовили кофеек на костре, а я взяв всё необходимое присоединился к данному процессу чуть позже.
00:00-00:15🕛 Сделав глоток шикарного напитка засыпал в колпак +|- 150мг каннабиса и поджег, уф какое молоко.
Лицо у бро было самым разбитым, по этому без сомнений подал ему первому апарайзер.
дай покурить.jpg
Следом напалил девушке и она даже прокашлялась, а в глазах хоть появилась жизнь😅
Завершил круг мощным напасиком для себя и моментально немного отступил бодун, но не то чтобы полностью.
Присели у костра, я сделал ещё пару глотков кофе и раздал всем сигареты, времена тяжёлые.
00:15-00:30🕒 Уже чувствую как отпустила голова, тело и веки расслабило.
Ребята стали выглядеть живее, появился цвет лица, до этого ходили как смерть.
Так как уже скоро братику ехать, не медля напалил ему второй напас на 170-180мг.
Он с честью всё убил и запил кофе, не издав ни звука.
Повторил процедуру для любимой, а после и для себя.
Заходят приятно
, горчинка тут в меру, вкус дубовый с землистыми нотами.
После второго сонливость пропала, но при этом релакс проник уже везде.
Голова стала легче, напряжение что витало выветрилось, но сушняк удвоился.
Набрали воды из колодца попутно умывшись ледяной водой, кайф.
00:30-00:45🕒 Взбодрившись, снова подкурили сигареты, тяга уже слабо ощущается.
Словили залипательную волну, смотрели в кастрик и наслаждались рассветом, а потом приехала машина отвезти бро к ближайшей остановке.
Он уехал, а мы с любимой ещё минут 20 чилили у костра, сделав ещё по одному кофе.
Пение птичек, запах соснового леса и треск костра; ну очень атмосферное утро.
00:45-01:30🕛 Шишка дала возможность прочувствовать этот прекрасный момент, а не умирать всё утро.
день рождения.jpg
Сидеть у костра было круто, но стоун зазывал прилечь в кроватку, что мы и сделали.
Включил новый ужастик «Карта Таро», совсем недавно скачал и видимо не зря.
Девушка минут через 15 уснула, а я продолжил погружаться в фильм.
То ли легкие волны хая, то ли интересный фильм, но я так и не смог уснуть.
Попуски: Примерно к середине фильма (1.20-1.30) начало отпускать, пришла усталость и сонливость, слегка урчало в животе.
Я начал люто зевать, но досмотрел и обняв девушку уснул рядом

Итоги new.jpg
Сортовые индорные соцветия с интенсивным хвойно-цитрусовым запахом, приятно заходят, хорошо пролечены и просушены.
Мощный стоун с постоянными вспышками хая, отлично помогли попустить бодун.
На мой взгляд гибридность около 80ind/20sat.
🌷🌷🌷🌷🌷

КритерииОценкиКомментарии
Сила "спецэффектов:8/10Мощный и въебистый гибрид с преобладанием каменного эффекта.
Органолептика:8.5/10 Отличная просушка и пролечки, неплохой маникюр и приятный хвойно-цитрусовый аромат.
Вкусовые качества: 8/10 Довольно стандартные дубово-землистые мотивы, горчинка в меру.
Продолжительность трипа: 9/101.30 стабильного трипа.
Качество полученного пробника: 8.5/10В общем товаром остался полностью доволен.
Общение с продавцом: 11/10Отзывчивый селлер, давно имею дело с магазином.
Качество стелса или месторасположения закладки: 10/10Продуманный и не вызывает подозрений, очень хорошая упаковка; что ещё надо.
Вес пробника (соответствовал заявленному или нет): 11/105г + аванс за баннер.
Длительность выдачи пробника: 7/10Получил на 6 день после передачи данных.

Благодарю Black Pantera за проведение крутых конкурсов и доброту♥️
Всем спасибо за внимание, увидимся🐸
 
зависил трохи органолептику))
а так гуд реп
 
Приятно читать и классно оформили 😊
 
Как ты таблицу такую написал, репорт топ
 
гуд тріп)
 
Гуд трип бро
 
Поздравляю!)
Хороший репорт тоже
Спасибо)
Благодарю)
Повідомлення об'єднано автоматично:

пантэра красивэла
Лучшая!!!!
 
Жаба на связи🐸
Я давненько торчу во флудилке от Black Pantera и вот это приносит свои плоды, а именно выигрыш 5 грамм сортовой шишечки.
Так-же ношу баннер данного шопа и перед др, дабы немного сэкономить, попросил оплату за месяц авансом.
Пантерка любезно пошла на уступки и за день до др я забрал свою десяти граммовую бандерольку.

Переглянути вкладення 36917
1. Ник продавца: Black Pantera
2. Cсылка на ветку продавца: ЖМЯК
3. Вес пробника: 5г Big Bud
4. Характеристики тестера: Froggy420 🐸(рост/вес/возраст/стаж употребления вещества): 175/54/25/8+ Толлер Высокий🔝
5. Принятая дозировка: 2 напаса примерно по 150мг
Способ: Аппарат Народный
6. Употребление других ПАВ за последние 48 часов: шишки районные около 10 часов назад


Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!

Переглянути вкладення 36915
Хорошо продуман, полностью совпадал с описанием, милая вещица.
Упаковано надёжно, не вызывает подозрений, без запаха.
Сам товар был вакуумном герметике.

Переглянути вкладення 36914
Спрессованные соцветия преимущественно болотного окраса, есть салатовые, желтоватые и светло-коричневые переливы.
Полностью укрыты кремовыми трихомами, внутри пресса не редко встречаются бурые стигмы.
Шишка маслянистая, но если сдавить пальцами похрустывает.
Это даёт понять, что каннабис хорошо пролечен и просушен.
Аромат интенсивный, ощутил хвойный и цитрусовые ноты, запах пряности и свежести.
Вкус довольно терпкий, с горчинкой; чувствуются древесные и землистые оттенки.
Есть немного листьев по краям и пару-тройку палочек для скрепления шш, семок не нашёл; маникюр неплохой.


Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!

Переглянути вкладення 36924
Данный сорт получил свое название благодаря огромному размеру соцветий, и они действительно являются таковыми. Стрейну уже полвека, ведь он появился еще в 70-е годы прошлого столетия.
Переглянути вкладення 36923
Точное происхождение и генетика сорта до сих пор остаются неизвестными. До сегодняшнего дня добрались сведения только о том, что это гибрид с преобладанием Индики. В его генетике фигурирует три известных сорта: Northern Lights , Skunk # 1 и Afghani. Личность селекционера, который впервые создал этот шедевр, тоже неизвестна. Но кем бы он ни был, его мастерство достойно похвалы и восхищения. Удивительные свойства Big Bud не раз отмечались Кубками Каннабиса.

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!


Переглянути вкладення 36916
Я курил этот стафф много раз, но рассказать хочу о самом продуктивном на мой взгляд.
Дело было в селухе девушки на утро после моего др, мы проснулись в 5 утра чтобы провести друга на экзамен😅
Да, он крейзи.
Состояние всех, примерно как на этом фото.

Переглянути вкладення 36944
И вот мы все в одно время смотрим на водничек, сила приходит и я иду крошить остаток шишек.
В это время девушка с другом готовили кофеек на костре, а я взяв всё необходимое присоединился к данному процессу чуть позже.
00:00-00:15🕛 Сделав глоток шикарного напитка засыпал в колпак +|- 150мг каннабиса и поджег, уф какое молоко.
Лицо у бро было самым разбитым, по этому без сомнений подал ему первому апарайзер.
Переглянути вкладення 36945
Следом напалил девушке и она даже прокашлялась, а в глазах хоть появилась жизнь😅
Завершил круг мощным напасиком для себя и моментально немного отступил бодун, но не то чтобы полностью.
Присели у костра, я сделал ещё пару глотков кофе и раздал всем сигареты, времена тяжёлые.
00:15-00:30🕒 Уже чувствую как отпустила голова, тело и веки расслабило.
Ребята стали выглядеть живее, появился цвет лица, до этого ходили как смерть.
Так как уже скоро братику ехать, не медля напалил ему второй напас на 170-180мг.
Он с честью всё убил и запил кофе, не издав ни звука.
Повторил процедуру для любимой, а после и для себя.
Заходят приятно
, горчинка тут в меру, вкус дубовый с землистыми нотами.
После второго сонливость пропала, но при этом релакс проник уже везде.
Голова стала легче, напряжение что витало выветрилось, но сушняк удвоился.
Набрали воды из колодца попутно умывшись ледяной водой, кайф.
00:30-00:45🕒 Взбодрившись, снова подкурили сигареты, тяга уже слабо ощущается.
Словили залипательную волну, смотрели в кастрик и наслаждались рассветом, а потом приехала машина отвезти бро к ближайшей остановке.
Он уехал, а мы с любимой ещё минут 20 чилили у костра, сделав ещё по одному кофе.
Пение птичек, запах соснового леса и треск костра; ну очень атмосферное утро.
00:45-01:30🕛 Шишка дала возможность прочувствовать этот прекрасный момент, а не умирать всё утро.
Переглянути вкладення 36946
Сидеть у костра было круто, но стоун зазывал прилечь в кроватку, что мы и сделали.
Включил новый ужастик «Карта Таро», совсем недавно скачал и видимо не зря.
Девушка минут через 15 уснула, а я продолжил погружаться в фильм.
То ли легкие волны хая, то ли интересный фильм, но я так и не смог уснуть.
Попуски: Примерно к середине фильма (1.20-1.30) начало отпускать, пришла усталость и сонливость, слегка урчало в животе.
Я начал люто зевать, но досмотрел и обняв девушку уснул рядом

Переглянути вкладення 36913
Сортовые индорные соцветия с интенсивным хвойно-цитрусовым запахом, приятно заходят, хорошо пролечены и просушены.
Мощный стоун с постоянными вспышками хая, отлично помогли попустить бодун.
На мой взгляд гибридность около 80ind/20sat.
🌷🌷🌷🌷🌷

КритерииОценкиКомментарии
Сила "спецэффектов:8/10Мощный и въебистый гибрид с преобладанием каменного эффекта.
Органолептика:8.5/10 Отличная просушка и пролечки, неплохой маникюр и приятный хвойно-цитрусовый аромат.
Вкусовые качества: 8/10 Довольно стандартные дубово-землистые мотивы, горчинка в меру.
Продолжительность трипа: 9/101.30 стабильного трипа.
Качество полученного пробника: 8.5/10В общем товаром остался полностью доволен.
Общение с продавцом: 11/10Отзывчивый селлер, давно имею дело с магазином.
Качество стелса или месторасположения закладки: 10/10Продуманный и не вызывает подозрений, очень хорошая упаковка; что ещё надо.
Вес пробника (соответствовал заявленному или нет): 11/105г + аванс за баннер.
Длительность выдачи пробника: 7/10Получил на 6 день после передачи данных.

Благодарю Black Pantera за проведение крутых конкурсов и доброту♥️
Всем спасибо за внимание, увидимся🐸
Ммм , биг бад , сок , фотки Классные 👍
 
Хорош трип!
А я уже жду c напарником Inkognito18 отправку пробы этих шишек почти 2 недели, не знал, что там так долго отправляют.
 
Хорош трип!
А я уже жду c напарником Inkognito18 отправку пробы этих шишек почти 2 недели, не знал, что там так долго отправляют.
Спасибо друг, да я уточнял у оператора он сказал что задержки из за отправщика.
Фартануло мне походу, проскочила
 
Професиальный репорт, а что за условия у пантеры за ношения баннера?
 
Професиальный репорт, а что за условия у пантеры за ношения баннера?
Благодарю)
Вот ознакомься 👇
 
Назад
Зверху Знизу