Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Безопасность комьюнити

SoITK№Uᵗᴬ

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
3 562
Репутація
1 541
Вподобайки
2 430
Бали
1 514

Считаю необходимым более строго реагировать на персонажей, которые известными мне методами ведут активные действия против ®️©️ комьюнити и наших ресурсах в том числе незаконными действиями, которые нудно жёстко присекать.​

С удовольствием помогу в этом важном деле в один из поворотных моментов нашего времени.

Ниже мой ответ на самый популярный вопрос, когда я был админом на форуме и паре десятков тг групп и каналов.
Текст не редактировал. Я не вижу никакой принципиальной разницы между Соседний форум тогда и любым другим нашим ресурсом.

Почему меня забанил Бублик?​

Saul GoodmanJuly 22, 2018
По многочисленным просьбам юзеров, отвечаю на вопрос: за что я получил бан?... Эммммм...... Не так.

По просьбам многочисленных забаненных юзеров, я отвечу на один из самых частых вопросов: за что меня забанил
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
?

48cd1a1c874dd340c2d12.png



Если коротко, то бан может прилететь за нарушение любого из
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!


Если если развернуть, тогда бан можно получить за следующие действия:

За несогласованную, явную или завуалированную рекламу, флуд, спам, чайкование, оскорбления, угрозы, правоцирование конфликта, за реакцию на правокацию, за мультиюзера (в целях обмана в рулетке например), за все, что может привести к дэаннону (слив), за идиотизм (тупость, бред), дезинформацию, вброс, клевету, необоснованные обвинения, за название шопов в нике/юзере/аватаре, которых нет на ресурсе, названия/ссылки на другие группы, каналы, сайты и другие линки, которые не относятся к Соседний форум.cc, за слова "shop", "support", "в работе" и т.д. и т.п. в нике/юзере/аватаре (не касается магазинов, которые согласовали этот вопрос с администрацией), за отсутствие ника, или если ник написан не латинскими и не кириллицей.

Очень быстро вас настигнет банхаммер за критику, или открытое обсуждение действий администрации. За такие действия следует строгое наказание для любого юзера. Для жалоб, просьб и предложений существует специальный раздел на форуме и личные сообщения.

От некоторых админов (таких как Бублик) можно выхватить так называемый "веерный бан" - нарушил в одной группе, а бан получил в нескольких, иногда даже в тех в которых вас нет и может зацепить вашего персонажа на форуме.

Бан может быть дан и в других случаях в индивидуальном порядке. Кто не согласен, может это оспорить в ЛС. Если обращение не поступило в течении 2х дней, доказать несправедливый бан сложнее. Если тот кто не может написать в ЛС из-за "спама" - проблема того, кто этот спам получил (вероятно бан таки справедливый). Если вы будете оспаривать свой блок, делайте это в ряд, а не в столбик (я про флуд) и подумайте сразу, чем вы можете смягчить наказание, или аргументировать несправедливо полученный бан. Пишите одним сообщением, но лаконично и конструктивно, подготовьте пруфы, если нужно и возможно ваш блок получит срок действия, или будет снят.

Напомню, не так давно Украина анонсировал переход Соседний форум.cc в режим Invitation only. Как вы наверное заметили,
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
теперь закрытая и присоединиться к нам возможно только по ссылке, которая доступна лишь нескольким админам. Чтоб вступить в группу, за желающего должен поручиться персонаж, который уже есть в группе, после чего он будет добавлен в Мекку.

Так что теперь попасть будет гораздо сложнее, а вылететь так же легко, как и было прежде.

Думаете: при чем тут это? Сразу отвечаю:

После того, как вы кого-то порекомендуете вступает в силу "двойная ответственность". То есть, за нарушение правил приглашенного, отвечать будет и тот, кто пригласил. Так что хорошо подумайте, прежде чем кого-то заинвайтить: а готовы ли вы отвечать за этого человека?



2836d24eb426f17875977.gif

Текст подготовил Сол Гудманспециально для Соседний форум.çc
 
было три профиля. Гудман был везде. (проигранных арбитражей - 0)
 
поддерживаю такой подход, нужен порядок
 
Ну если ты говоришь за этого
2836d24eb426f17875977.gif

Текст подготовил СолГудманспециально для Соседний форум

Его аккаунтами на всех форумах я управлял вплоть до необходимости оставить.

Повідомлення об'єднано автоматично:

🖕🖕🏼🖕🏿
😏🤡😈
 
Назад
Зверху Знизу