Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

TvoyDesigner

Сектант
Реєстрація
14.05.24
Повідомлення
23
Репутація
42
Вподобайки
46
Бали
68
Приветствую Вас, уважаемые пользователи данного форума. Я недавно создала тему, делаю дизайн любой сложности и любого плана. И по скольку аккаунт новый без отзывов и статистики, предлагаю вам бесплатную работу взамен на честный отзыв о качестве выполнения заказа. Чтобы заказать бесплатную работу
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
. (Речь идёт об одной бесплатной работе, остальные заказы выполняю только платно)IMG_1772.jpegIMG_1771.jpeg
IMG_1770.jpegIMG_1769.jpeg
 
Приветствую Вас, уважаемые пользователи данного форума. Я недавно создала тему, делаю дизайн любой сложности и любого плана. И по скольку аккаунт новый без отзывов и статистики, предлагаю вам бесплатную работу взамен на честный отзыв о качестве выполнения заказа. Чтобы заказать бесплатную работу
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
. (Речь идёт об одной бесплатной работе, остальные заказы выполняю только платно)Переглянути вкладення 29337Переглянути вкладення 29338
Переглянути вкладення 29339Переглянути вкладення 29340
Треба банер

Апд. А люди зацінять навіть самі. Відгук дам)
 
Хорошие работы
 
Приветствую Вас, уважаемые пользователи данного форума. Я недавно создала тему, делаю дизайн любой сложности и любого плана. И по скольку аккаунт новый без отзывов и статистики, предлагаю вам бесплатную работу взамен на честный отзыв о качестве выполнения заказа. Чтобы заказать бесплатную работу
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
. (Речь идёт об одной бесплатной работе, остальные заказы выполняю только платно)Переглянути вкладення 29337Переглянути вкладення 29338
Переглянути вкладення 29339Переглянути вкладення 29340

Красава))! Figma наше все)
 
Добро пожаловать) успехов , продвижения и по меньше правок естественно )
 
9IRa GYRY вот девочка-дизайнер новая!
 
Приветствую Вас, уважаемые пользователи данного форума. Я недавно создала тему, делаю дизайн любой сложности и любого плана. И по скольку аккаунт новый без отзывов и статистики, предлагаю вам бесплатную работу взамен на честный отзыв о качестве выполнения заказа. Чтобы заказать бесплатную работу
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
. (Речь идёт об одной бесплатной работе, остальные заказы выполняю только платно)Переглянути вкладення 29337Переглянути вкладення 29338
Переглянути вкладення 29339Переглянути вкладення 29340
Гарно, так і продовжуй.
 
Рекомендації - один негатив
Людина погодилась зробити, в телеграмі надала кучу обіцянок, по висновку захотіла, щоб я їй "позичив" гроші і після відмови пропала.
Декілька разів пробував отримати якусь відповідь - ігнор
 
Рекомендації - один негатив
Людина погодилась зробити, в телеграмі надала кучу обіцянок, по висновку захотіла, щоб я їй "позичив" гроші і після відмови пропала.
Декілька разів пробував отримати якусь відповідь - ігнор
Думаю якась поплавлена. Напевно тільки обіцянки , дай гроші а потім шукай вітра в полі.
 
Назад
Зверху Знизу