Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Баклофен

Existence#1

Сектант
Реєстрація
07.04.24
Повідомлення
446
Репутація
198
Вподобайки
396
Бали
318
Баклофен — миорелаксант, представляющий собой бета-р-хлорфенильное производное одного из тормозных медиаторов — ГАМК. При применении этого препарата возможно развитие серьезных побочных эффектов. Развитие угрожающих жизни состояний при применении Баклофена может быть следствием непреднамеренной передозировки препарата, назначенного врачом, идиосинкразии, суицидального поведения, криминальных действий. Цель обзора: рассмотреть механизмы терапевтического и токсического действия Баклофена, его воздействия на клеточные рецепторы для прояснения патогенеза жизнеугрожающих состояний, которые вызывает отравление этим препаратом. Поиск проводили по базам данных PubMed и Scopus, окончательный отбор 82-х источников осуществили в соответствии со следующими критериям: полнота соответствия теме данного обзора и характер статьи. В обзор включали как результаты рандомизированных исследований, так и отдельные сообщения. В обзоре кратко представили историю синтеза Баклофена и его введения в клиническую практику, показания к применению, механизм действия и особенности метаболизма этого препарата, его влияния на центральную нервную систему, особенности синдрома отмены, основные симптомы передозировки и острого отравления, а также взаимодействия Баклофена с другими препаратами. Заключение. Многочисленные исследования не позволяют сделать однозначных выводов о механизмах токсического действия Баклофена. Для того, чтобы полностью раскрыть патогенез опасных для жизни состояний при его применении требуется дальнейшее изучение молекулярных и клеточных эффектов данного препарата, в том числе с учетом генетических факторов, определяющих особенности его метаболизма в организме.
 
У меня кореш его схавал один раз больше чем надо, и его на всю жизнь заклинило..
Выпивает бутылку пива и пизда, тупо говорить не может, шо литр водки выпил.
 
У меня кореш его схавал один раз больше чем надо, и его на всю жизнь заклинило..
Выпивает бутылку пива и пизда, тупо говорить не может, шо литр водки выпил.
Я по 1 пью когда накрывает и хуево после лирики и фенибута заменяет их. Помогает уснуть после амфа но можно поймать сонный паралич
 
С пивом лирика просто охуенно заходит мне больше других наркотиков, но от лирики толерантность и потом пьешь её чтобы не ощущать пустоту, я ебал такие приколы и больше не хочу к ней возвращаться. С баклой мне кажется тоже нормально главное не борщить
 
Знакомо с баклофеном)
14ч сна тоже
После амфа замкнулся баклофеном и не помню как уснул потом проснулся снова захотел спать глаза закрыл и не могу двигаться только глазами шевелить можешь и ещё дишать не получалось и как будто кто то меня руками обнимает и душит такое ощущение, потом боялся засыпать 😂
 
раніше полюбляв зранку біля аптеці)
 
А сколько его пить чтобы не передознуться?
И если словил передоз чем перекрывать?
 
А сколько его пить чтобы не передознуться?
И если словил передоз чем перекрывать?
Максимум 10 мг(таблетка) на 10 кг веса. Лучше меньше чем больше, так как иногда убивает и раньше. Специфического противоядия нет. Реально можно сдохнуть. У меня малая раз проблевала пол дня с цикличностью- каждые пол часа, час. Просто желчью. Позывы шли и все. Ничем не остановить. Перепугались оба. Так что штука прикольная, но нужно осторожно принимать.
 
Максимум 10 мг(таблетка) на 10 кг веса. Лучше меньше чем больше, так как иногда убивает и раньше. Специфического противоядия нет. Реально можно сдохнуть. У меня малая раз проблевала пол дня с цикличностью- каждые пол часа, час. Просто желчью. Позывы шли и все. Ничем не остановить. Перепугались оба. Так что штука прикольная, но нужно осторожно принимать.

А по эффектам на что похоже вобще?
 
А по эффектам на что похоже вобще?
ближе всего - алкашка. Действует на рецепторы ГАМК, потому и ефекты такие. Сам по себе бак- такое себе удовольствие.... часто от него тошнит.... но если его миксовать с мефом, или льдом, к примеру... то дает прикольный ефект угашенности) Повышает либидо. Да эфекты -максимально близко к алкашке...
Повідомлення об'єднано автоматично:

Если юзать в соло, то лучше уже лирику. От нее хоть не хуевит от передоза)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Несколько раз пробовал миксовать с сибирью, МХЕ, и другой психотой.... прикольно-но стремно. Тупо выпадаешь из сознания. Как мигалка... появился, пропал)) Очнулся-на полу, очнулся -на кровати, очнулся - на балконе))))
 
С психотой и дисами гамки не идут, а конце разве пнресняться, чтоб спатки.
Бакла довільно жесткая в гамках своей позднякоаостью и долгоиграемостью, если бед - то запомнится.
Дозы в гамков индивидуальны и подбираются (могут в неск раз отличаться), баклу лучше вообще не докидываеть, а ждать не менее 3 часов.
 
С психотой и дисами гамки не идут, а конце разве пнресняться, чтоб спатки.
Бакла довільно жесткая в гамках своей позднякоаостью и долгоиграемостью, если бед - то запомнится.
Дозы в гамков индивидуальны и подбираются (могут в неск раз отличаться), баклу лучше вообще не докидываеть, а ждать не менее 3 часов.
Пью 1-2 таблетки в день и мне норм
 
Фен без баклофена - бабки на ветер :D
 
Назад
Зверху Знизу