Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Баг или фича? Проблемы в работе поиска

Crowley

Сектант
Реєстрація
07.05.24
Повідомлення
493
Репутація
1 724
Вподобайки
1 355
Бали
609
1. Хотел создать тему в соответствующем разделе, но он почему-то для этого недоступен Screenshot_20240922-235945_Chrome.jpg


2. В чем собственно суть проблемы не отображаются сообщения и темы за последние несколько дней как в общем и расширенном поиске, так и в поиске в профиле по сообщениям и темам, отображаются только в разделе профиля последняя активность. Добавляю скрины со своего профиля, но я проверил больше 10 профилей и это не зависит ни от количества сообщений, ни от того саппорт, модератор или простой сектант. У всех последние сообщения отображаются в четверг или раньше, за последние дни же в поиске неотображаются даже созданные темы если искать по названию
Screenshot_20240923-001715_Chrome.jpg

Screenshot_20240923-001700_Chrome.jpg




20240923_003131.jpg

Screenshot_20240923-002956_Chrome.jpg


Шпинат Dylan
 
я тоже заметил эту хуйню, но до такого наивного поста точно не додумался бы)
Повідомлення об'єднано автоматично:

никто не будет этим заниматься) негони)
 
я тоже заметил эту хуйню, но до такого наивного поста точно не додумался бы)
Повідомлення об'єднано автоматично:

никто не будет этим заниматься) негони)
Ну может решат когда-нибудь) Да и пост запилить не так уж долго и сложно. Мое дело уведомить, а там уже пусть разбираются.
 
я тоже заметил эту хуйню, но до такого наивного поста точно не додумался бы)
Повідомлення об'єднано автоматично:

никто не будет этим заниматься) негони)
Секта спущена на самотёк ? :(
 
Хакер тут , хакер там. Нет, это пацаны не дожепали и сделали хакер
 
всегда так(
 
Секта спущена на самотёк ? :(
Было бы заебись если бы админ если не везёт её обслуживать передал права каким то сектантам либо админам. Тут много людей кто мог бы ею управлять
 
не думаю что все так просто))
Все проще чем ты думаешь) Отдается просто домен и доступ к серверу. Передаются супер права xenforo (или на чем работает секта) вопрос только в том есть ли люди которым доверяет админ. Секта это особенный форум, самый лучший. Потому что единственный конкурент был ныне закрытый псайко в торе
 
Поиск не находит ничего))) У меня ненаход видеоклипа)
 
Так а шо там ничего не порешали шоли?
 
У меня тоже не отображается
 
Назад
Зверху Знизу