Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Австралийского спортсмена арестовали по подозрению в покупке кокаина в Париже

Zver2019

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 433
Репутація
2 010
Вподобайки
1 772
Бали
984

Решил допингнуться?​

IMG_20240818_083819.jpg

Австралийский хоккеист на траве Том Крейг попал в скандальную ситуацию во время Олимпийских игр в Париже.

28-летний спортсмен покинул командное мероприятие во вторник вечером, а лишь через 15 минут его якобы поймали во время покупки кокаина у дилера.

Отмечается, что Крейг приобрел у наркоторговца один грамм кокаина. Полиция арестовала также и дилера. Оба мужчины оставались под стражей полиции.

Крейг со сборной Австралии выиграл серебро на Олимпиаде в Токио и золото на Играх Содружества 2022 года. На Олимпиаде в Париже сборная Австралии по хоккею на траве дошла до четвертьфинала, где проиграла Нидерландам 0:2.
 

Решил допингнуться?​

Переглянути вкладення 38999

Австралийский хоккеист на траве Том Крейг попал в скандальную ситуацию во время Олимпийских игр в Париже.

28-летний спортсмен покинул командное мероприятие во вторник вечером, а лишь через 15 минут его якобы поймали во время покупки кокаина у дилера.

Отмечается, что Крейг приобрел у наркоторговца один грамм кокаина. Полиция арестовала также и дилера. Оба мужчины оставались под стражей полиции.

Крейг со сборной Австралии выиграл серебро на Олимпиаде в Токио и золото на Играх Содружества 2022 года. На Олимпиаде в Париже сборная Австралии по хоккею на траве дошла до четвертьфинала, где проиграла Нидерландам 0:2.
Хоккей не траве ?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я ебу , никогда не слышал
 
Хоккей на кокосе ! Если футбол на кокосе есть , не вижу препятствий быть такового хоккея !
 
Покупка - ще нічого не доказує. Може він другу купував.
 
Хоккей не траве ?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я ебу , никогда не слышал
тут скорее хоккей на коксе
Повідомлення об'єднано автоматично:

Покупка - ще нічого не доказує. Може він другу купував.
второму я)
 
Назад
Зверху Знизу