Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Аптека трип#1

YourSweety

Сектант
Реєстрація
17.06.24
Повідомлення
15
Репутація
40
Вподобайки
25
Бали
13
Золетил

Золетил
– это аптечный препарат, содержащий в своём составе такое вещество, как титетамин, вызывающий схожий с кетамином эффект.

На самом же деле титетамин действительно вызывает достаточно сильный эффект, но до именно кетаминового трипа он всеравно не дотягивает. Связано это, скорее всего, потому что золетил сожержит ещё и транквилизаторы, эффект которых начнётся уже после эффекта от титетамина.


Золетил может отлично подойти тем, кто хочет познакомиться с диссоциативами, но брать достаточно дорогие вещества с гидры желания нет. Титетамин, к тому же, сравнительно дешевле кетамина и никакую ответственность за него вы не будете;)
IMG_20240617_031058_348.jpg
 
купляти у аптеці?
 
Есть мемантин. Вот он реально кет напоминает. Только цена кусается, но можно и без рецепта затарить его в наших краях)
 
По ходу этот "аналог кета" очень "интересная" штука))) Нашёл в сети трип-репорт

Ну вот и опробовал я сабж. Да уж... такого дерьма я не ожидал. Толи товар поддельный, толи золазепам очень сильный транк, толи ваще этот тилетамин вовсе не дисоциатив. Короче в одной баночке был порошочек, в другой - вода для инъекций. Набрал я в духкубовый воды и налил во флакон с порошком. Растворилось нормально, почти всё. Решил ещё пару кубиков залить. Залил - всё нормально растворилось, больше решил не добавлять. Итого 250 мг порошка (предположительно тилетамин + золазепам) было растворено в 4 кубах воды. Далее, решили с женой аккуратно попробовать по чуть-чуть, например по полкубика этого раствора. Музыка заранее включена. Вмазались, легли в постель. Далее - всё как в тумане. Помню, что какие-то глюки были, но не очень сильные, просто всё тело как обмякло. "Трип" начался в 3 часа ночи, очнулся на следующий день ближе к вечеру, чуствую себя овощем, всё вокруг плывёт. Ни глюки кетаминовые (дхмовые), а просто как будто бухой. Жена рядом лежит в состоянии полузабытия. Типа спрашивает меня - когда отпустит то? Я говорю х.з., может завтра. Пытаюсь вспомнить хоть что-то. Нихуя! Только помню, что вроде лежал и не мог не то что встать на ноги, а просто рукой пошевелить. Полный паралич нах. А теперь вот думаю уже как-то полегче, уже даже кое-как добрался до кухни и сумел запихать в себя какой-то еды (творога или сметаны, непомню). Потом доковылял до стола и обнаружил флакон с золетилом пустым!!!! Блин, куда всё делась? Неужели мы всё вмазали? Я не помню. Жена тоже ничё не помнит и ей вобще щаз не до этого. Осмотрел стол, следов разлитого раствора не обнаружил, да и бутылёк там запечатан очень тщательно, нужно резиновую пробку протыкать иглой и набирать, пролить не могли однозначно. Блять, значит мы всё скололи. Ужасссс!! Лёг в постель и отрубился до следующего дня. Проснулся на следующий день ближе к обеду. По всему телу абсолютный слабняк, ещё и из-за того что не хавали всё это время практически. Но в голове уже как-то всё более менее нормализовалось. Однако делать ваще ничё неохото, похавал, вышел прогуляться. На улице как будто полегче, но слабость обламывает, вернулся домой лёг полежать, уснул. На третий день (сегодня)проснулся, уже вроде всё в порядке, отъедаюсь, восстанавливаю силы
 
Золетил

Золетил
– это аптечный препарат, содержащий в своём составе такое вещество, как титетамин, вызывающий схожий с кетамином эффект.

На самом же деле титетамин действительно вызывает достаточно сильный эффект, но до именно кетаминового трипа он всеравно не дотягивает. Связано это, скорее всего, потому что золетил сожержит ещё и транквилизаторы, эффект которых начнётся уже после эффекта от титетамина.

Золетил может отлично подойти тем, кто хочет познакомиться с диссоциативами, но брать достаточно дорогие вещества с гидры желания нет. Титетамин, к тому же, сравнительно дешевле кетамина и никакую ответственность за него вы не будете;)
Переглянути вкладення 24616
С гидры хуясе))
Так давай Соседний форум сходу)
Сук, автозамена, Рсулаб
 
интиресно однако
 
Назад
Зверху Знизу