Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Анонимность и безопастность

Skaz

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
3
Репутація
10
Вподобайки
6
Бали
8
Здравствуйте дорогие сектанты, у меня вопрос связан с амонимизацией трафика.
Нужен совет от специалистов ( не бесплатно). Хочу максимально обезопасить свой доступ в интернет так как лью трафик с тик тока в телеграмм, трафик серый , но за такие видео могут постучать в двери 👮‍♂️
Использования proxy я считаю не совсем тем уровнем безопастности который я хочу иметь.
Возможно кто то подскажет форум или конкретные контакты тех кто этим занимается , сможет объяснить , подсказать что и как сделать и обезопасить себя.
Заранее спасибо
 
Пиши мне в ЛС, скажу сразу может показаться - дорого, но нет нечего дороже безопасности.
 
Здравствуйте дорогие сектанты, у меня вопрос связан с амонимизацией трафика.
Нужен совет от специалистов ( не бесплатно). Хочу максимально обезопасить свой доступ в интернет так как лью трафик с тик тока в телеграмм, трафик серый , но за такие видео могут постучать в двери 👮‍♂️
Использования proxy я считаю не совсем тем уровнем безопастности который я хочу иметь.
Возможно кто то подскажет форум или конкретные контакты тех кто этим занимается , сможет объяснить , подсказать что и как сделать и обезопасить себя.
Заранее спасибо
Могу за деньги помочь с консультацией и железом (сейфити роутер). Если заинтересован, пиши в лс, свяжемся
 
Здравствуйте дорогие сектанты, у меня вопрос связан с амонимизацией трафика.
Нужен совет от специалистов ( не бесплатно). Хочу максимально обезопасить свой доступ в интернет так как лью трафик с тик тока в телеграмм, трафик серый , но за такие видео могут постучать в двери 👮‍♂️
Использования proxy я считаю не совсем тем уровнем безопастности который я хочу иметь.
Возможно кто то подскажет форум или конкретные контакты тех кто этим занимается , сможет объяснить , подсказать что и как сделать и обезопасить себя.
Заранее спасибо
тут найдешь всю нужную информацию. Бесплатно. Удачи !)
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
 
Но если найдешь там необходимую тебе информацию, не пожмотись, и закинь копеечку авторам курса!)
 
та зашёл просто в киберполицию и такой
- РЕБЯТ , Я КОРОЧЕ НЕЧО НЕ ДЕЛАЮ ТАК ДЛЯ ОБЩЕЙ ИНФО! а шо мине делать если чудачу и шоб вы не посадили )) ну у них эго встряхнётся и вывалят все алгоритмы да и пойдёшь далее! все просто!! сто раз так делал
 
в наше время технически обеспечить конфиденциальность на 100% невозможо. государственные органы найдут если нежно будет.
 
в наше время технически обеспечить конфиденциальность на 100% невозможо. государственные органы найдут если нежно будет.
это да, но, зашифровать данные можно, без возможности их взлома, ты должен это признать
Повідомлення об'єднано автоматично:

это техническое априори
 
это да, но, зашифровать данные можно, без возможности их взлома, ты должен это признать
Повідомлення об'єднано автоматично:

это техническое априори
согласен. но тогда можно фальсифицировать и выдать за твои скопированную твою информацию и/или добавить левую и тебе придётся доказывать свою непричастность хотя бы частичную, предъявив исходники.
 
согласен. но тогда можно фальсифицировать и выдать за твои скопированную твою информацию и/или добавить левую и тебе придётся доказывать свою непричастность хотя бы частичную, предъявив исходники.
об этом будет в следующих статьях.)) Естоь известнывй прицидент, когда чувака держали год в тюрьме только из-за тгго, что он отказался предоставитт доступ к своему устворойству.

И это наюбирает популярность... куча прицидентов где лоюдей осуждали только за то , что они не предоставили долступа к своим данным
 
об этом будет в следующих статьях.)) Естоь известнывй прицидент, когда чувака держали год в тюрьме только из-за тгго, что он отказался предоставитт доступ к своему устворойству.

И это наюбирает популярность... куча прицидентов где лоюдей осуждали только за то , что они не предоставили долступа к своим данным
поэтому доступ к моему устройству есть +копия всех данных на сервер и другое устройство, которое не у меня - это для того чтобы не впарили левый контент, а все мои незаконные дела перекрывает моя релевантность и закон не в состоянии меня обвинить. Суд не в компетенции по отношению ко мне. - так выглядит понятие - «только Бог мне судья»
 
поэтому доступ к моему устройству есть +копия всех данных на сервер и другое устройство, которое не у меня - это для того чтобы не впарили левый контент, а все мои незаконные дела перекрывает моя релевантность и закон не в состоянии меня обвинить. Суд не в компетенции по отношению ко мне. - так выглядит понятие - «только Бог мне судья»
ну. Это твое повсекдение. А у нас - черных, другое)
Повідомлення об'єднано автоматично:

уважай другое!)
 
ну. Это твое повсекдение. А у нас - черных, другое)
Повідомлення об'єднано автоматично:

уважай другое!)
просто мы - специалисты по безопасности находыязщиеся на данном форуме, давно могли бы обьединится и начти с десяток, даже не один десяток уязвимостей в сисстеме Одина. Амы просто берем и сремся между собой... а ради чего сообственно?
 
Необходима надёжность паролей.
 
Здравствуйте дорогие сектанты, у меня вопрос связан с амонимизацией трафика.
Нужен совет от специалистов ( не бесплатно). Хочу максимально обезопасить свой доступ в интернет так как лью трафик с тик тока в телеграмм, трафик серый , но за такие видео могут постучать в двери 👮‍♂️
Использования proxy я считаю не совсем тем уровнем безопастности который я хочу иметь.
Возможно кто то подскажет форум или конкретные контакты тех кто этим занимается , сможет объяснить , подсказать что и как сделать и обезопасить себя.
Заранее спасибо
На що траф ллєш ?
 
Назад
Зверху Знизу