Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

AMPHETAMINE от TVOY PRIHOD

filtyfive

Посвященный
Реєстрація
12.04.24
Повідомлення
2 546
Репутація
1 536
Вподобайки
2 302
Бали
1 580

Трип-репорт на амфетамин от TVOY PRIHOD

репортаж адаптирован для мобильных устройств, хорошего прочтения!
bobarens-flour.gif

Ветка продавца : TVOY PRIHOD 💥
Оператор : TvoyPrihod

Тестер - filtyfive , я :geek:
  • Пол : мужской
  • Возраст : 20
  • Рост, вес : 180 см, 62 кг
  • Тестируемое вещество : Амфетамин сульфат ❄️
  • Толерантность к веществу : оцениваю на 3/10, последнее употребление - 4 дня назад
  • Кросс-толерантность : TUSI сутки назад
  • Метод употребления : интерназально
  • Заявленный вес пробника : 1.5 грамм
  • Метод получения : МП

⚡Стартуем⚡

Бла-бла-бла и так далее

Начало как всегда - банальное. Увидел тему, глянул фотки товара - надо записываться! Конечно, сомнения что меня отберут в тестеры - присутствовали, но всё же - вы читаете этот репорт, а это значит что меня записали и вещество спокойно доехало ко мне и было употреблено. Так вот, списался с оператором - TvoyPrihod , передал данные - всё, ждём посылку с Даркнета! Отправили как было оговорено. Но, возник форс-мажор, я как раз забрал TUSI, на который тоже будет отписан трип-репорт, ну и как причинно-следственная связь событий - употребление амфетамина надо было отложить.​

Получение, распаковка📤

Почтоматы, как положено - выбираю всегда разные.. и зачастую это лютый рандом. В итоге мне пришлось пиздохать в другой конец города к заветному почтомату. Пришел, открыл, забрал бандеролю - успех!
Упаковка, как и стелс - рабочие, тоисть распаковать и достать желаемое в зип пакетике - легко и безопасно, отправщику - (y)!
Далее по временному циклу - осмотр содержимого в этом самом zip-пакетике.
Опять же похвалю упаковку и отправку. Хорошая идея амфетамин паковать в дополнительный зип-лок.

Органолептика

оценка по внешним характеристикам

5357032981279138375.jpg5357032981279138379.jpg
  • Цвет : белоснежный
  • Запах : химический, характерный для сульфата. Ацетоном, или чем-то подобным - не отдает
  • Консистенция : порошкообразный стафф
  • Сухость мокрый/не мокрый : сухой☃️
Только по внешнему виду и запаху могу заявлять, что этот фрэкс - точно не плохой. Но как говориться :
Поживём - увидим!​

Употребление :

00:00
Отсыпаю, на глаз - около 80-100 мг, начинаю дробить. Камешки оказались податливыми и под картой крошатся легко. Некоторая их часть - липнет к карте.
Ровняю взлетную полосу, трубочка уже в носу - ВЗЛЕТАЕМ!
Ай - первое что я почувствовал, это горечь и жжение.
Да, оно есть - для кого-то это фактор что амфетамин точно прёт, для кого-то - наоборот. Для меня же это - ничего не значит, как не крути.
Часть горьких "лифтов" попала непосредственно в глотку, другую часть - пришлось "проталкивать".


00:05-00:30
Вот и оно, тепло и еле ощутимые покалывания целиком покрыли мое тело. Пропала - усталость, появилась мотивация что-то да и сделать. Через некоторое время накатила эйфория. Да, это редкость для амфетамина, и если сравнивать с аналогами которые я пробовал ранее : у этого продукта она более выражена, и вообще - она есть!

00:30-02:20
Желание поболтать и чем-то заняться, как и ясность и трезвость в моей голове - возросли к пику. Как же хорошо что в этот момент я был не один. Диалог заиграл новыми красками, расспрашивать - как и рассказывать было весьма интересно.
Под второй с половиной час трипа описываемые чувства начали угасать.


03:30
Положительные эффекты полностью ушли, остались только - я, чикет фрэкса и мое желание догнаться. Сделал это я спустя 6 часов, во время написания данного трип-репорта. Всё повторилось, тропинку правда пришлось стелить уже не 100 мг, а 60 - ведь улетать в "марафоны" желания - нет.


Вывод :


Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!

Оценка магазину TVOY PRIHOD :​

  • Оперативность, связь 8 Оператор часто заходит в сеть, приятный в общении.
  • Доставка, стелс 9 Пробник был отправлен в ранее оговоренные сроки, стелс - хороший.

Оценка вещества : 8​

IMG_2583.gif
Конец!
 
Назад
Зверху Знизу