Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Amnesia от Serotonin

filtyfive

Посвященный
Реєстрація
12.04.24
Повідомлення
2 546
Репутація
1 536
Вподобайки
2 302
Бали
1 580

Трип-репорт на сорт "Amnesia" от SEROTONIN

тема адаптирована для удобного просмотра на мобильных устройствах!

Приятного прочтения, гайз!
Без названия (1).gif

Оператор : SEROTONIN
Проба выдана саппортом - 9IRa GYRY

Тестер - filtyfive

  • Пол : мужской
  • Возраст : 20 лет
  • Рост, вес : 180, 61 кг
  • Тестируемое вещество : Шишки, сорт - Amnesia
  • Толерантность к тестируемому веществу : ниже среднего
  • Последнее употребление : сутки назад, сплифф индики
  • Метод употребления : водный, аппарат - народный
  • Заявленный вес пробника : 1 грамм
  • Метод получения : МП

Начало

Место встречи, как говорится - изменить нельзя, и увидев тему с заманчивым названием о раздачах проб от магазина Serotonin - решил записаться, так как уже имел дело с шопом до вайпа Секты.
Списался, скинул данные... ждем-с. Но некоторые обстоятельства не дали мне затестить шишку прям в день получения посылки, но и ладно.
По поводу качества стелса - он скорее больше в сторону хорошего, но есть и негативный момент. Но ладно, мы тут шишку оцениваем, а не то - в что её упаковали!
И вот, распаковываю скотч в который был запакован - zip-пакетик, с содержимым в виде плода чудесного растения

IMG_2417.jpg

Органолептика :
Пушистая, покрытая трихомами и смолистая шишка. Своим запахом тонко напоминает хвойный лес и лимон. Сухая, конопляных семечек - не наблюдалось.
Перебивается легко.

IMG_2418.jpgIMG_2419.jpg


Трипуем
giphy (4).gif

00:00
Колпак готов, забиваю 150 мг. Выпаливается достаточно хорошо.
Опустил пару раз, приятный дым - обволакивающий ротовую полость давал знать, что вечер будет как минимум "не плохой".
На горло слегка надавило, но перетерпеть можно. А так - курится легко и приятно.
Появилось чувство жажды, ну вообщем - ждём.


00:10-02:00
Сатива преобладает в Амнезии - и это заметно на входе, начинаю хихикать и дико улыбаться в 32 сверкающих.
Появилось чувство паранойи, сухость во рту пропала. Окружающий меня мир - наполнился новыми - более яркими красками чем прежде.
Резко поднялась общительность и как мне казалось - чувство юмора.
Эх, сейчас бы Киевского торта... улыбался и думал я, ведь очень хотелось чего-то сладкого.
Было моментами - тупило, но это же гибрид - так и должно быть.
Ближе к другому часам трипа - эффекты начали спадать, появилось чувство легкой апат
ии.

02:00 - 02:20
Посидел я, попустило. Желание еще покурить было огромным, но я его поборол и умостившись на диван - отрубился.

Вывод :​


Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!

Оценка магазину SEROTONIN :​

  • Коммуникации и т.д. : 9 9IRa GYRY понимающий человек, который качественно выполняет свою работу.
  • Отправка 7 Стелс - как на меня не очень надежный, но впрочем - ко мне всё доехало без проблем.
  • Вещество : 8 Хорошая шишка, которую можно покурить как с друзьями и весело провести вечер, так и самому - ни с кем не делясь))
Это мой первый трип-репорт на растение марихуаны.

the-end-gif.gif
 
Останнє редагування:
Прикольный трип-репорт :)
 

Трип-репорт на сорт "Amnesia" от SEROTONIN

тема адаптирована для удобного просмотра на мобильных устройствах!

Приятного прочтения, гайз!
Переглянути вкладення 39522

Оператор : SEROTONIN
Проба выдана саппортом - 9IRa GYRY

Тестер - filtyfive

  • Пол : мужской
  • Возраст : 20 лет
  • Рост, вес : 180, 61 кг
  • Тестируемое вещество : Шишки, сорт - Amnesia
  • Толерантность к тестируемому веществу : ниже среднего
  • Последнее употребление : сутки назад, сплифф индики
  • Метод употребления : водный, аппарат - народный
  • Заявленный вес пробника : 1 грамм
  • Метод получения : МП

Начало

Место встречи, как говорится - изменить нельзя, и увидев тему с заманчивым названием о раздачах проб от магазина Serotonin - решил записаться, так как уже имел дело с шопом до вайпа Секты.
Списался, скинул данные... ждем-с. Но некоторые обстоятельства не дали мне затестить шишку прям в день получения посылки, но и ладно.
По поводу качества стелса - он скорее больше в сторону хорошего, но есть и негативный момент. Но ладно, мы тут шишку оцениваем, а не то - в что её упаковали!
И вот, распаковываю скотч в который был запакован - zip-пакетик, с содержимым в виде плода чудесного растения

Переглянути вкладення 39526

Органолептика :
Пушистая, покрытая трихомами и смолистая шишка. Своим запахом тонко напоминает хвойный лес и лимон. Сухая, конопляных семечек - не наблюдалось.
Перебивается легко.

Переглянути вкладення 39531Переглянути вкладення 39532


Трипуем
Переглянути вкладення 39550

00:00
Колпак готов, забиваю 150 мг. Выпаливается достаточно хорошо.
Опустил пару раз, приятный дым - обволакивающий ротовую полость давал знать, что вечер будет как минимум "не плохой".
На горло слегка надавило, но перетерпеть можно. А так - курится легко и приятно.
Появилось чувство жажды, ну вообщем - ждём.


00:10-02:00
Сатива преобладает в Амнезии - и это заметно на входе, начинаю хихикать и дико улыбаться в 32 сверкающих.
Появилось чувство паранойи, сухость во рту пропала. Окружающий меня мир - наполнился новыми - более яркими красками чем прежде.
Резко поднялась общительность и как мне казалось - чувство юмора.
Эх, сейчас бы Киевского торта... улыбался и думал я, ведь очень хотелось чего-то сладкого.
Было моментами - тупило, но это же гибрид - так и должно быть.
Ближе к другому часам трипа - эффекты начали спадать, появилось чувство легкой апат
ии.

02:00 - 02:20
Посидел я, попустило. Желание еще покурить было огромным, но я его поборол и умостившись на диван - отрубился.

Вывод :​


Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!

Оценка магазину SEROTONIN :​

  • Коммуникации и т.д. : 9 9IRa GYRY понимающий человек, который качественно выполняет свою работу.
  • Отправка 7 Стелс - как на меня не очень надежный, но впрочем - ко мне всё доехало без проблем.
  • Вещество : 8 Хорошая шишка, которую можно покурить как с друзьями и весело провести вечер, так и самому - ни с кем не делясь))
Это мой первый трип-репорт на растение марихуаны.

О тоже порядочный трипок ,)))
 
Назад
Зверху Знизу