Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

амфетаминовый трип на министерство отправок by eDRONDONDON

eDRONDONDON

Посвященный
Реєстрація
01.04.24
Повідомлення
1 552
Репутація
1 583
Вподобайки
2 206
Бали
1 244
Доброго времени суток Шановни!
почитайте данный трип будь-те Бобры но не ЗлюкиБобры.
1631765871_13-papik-pro-p-risunki-bobrov-prikolnie-13.jpg

А я в конце скажу вам спасибки!

ava2.gif
  • Тестер : eDRONDONDON-io 31\185\118
  • Shop : Министерство
  • Вещество : амфетамин
  • Заявленый вес : 2 грамма
  • Кросс : 2дня назад амф и 2й заход спустя 3 недели к данному пороху было несколько подходов
  • Способ : шнобак ака нос-пылесос
  • Способ получения: голубиная НП

Пред история:

Клацаю лабу Туда ссылка / Сюда ссылка – увидел запись на пробы от Министерства , и вещество моё есть, записался 5-го ,​
соответственно скинул данные Селлеру, наверное мои данные были страшные потому что Министерство пропало на неделю…​
А я так ждал этот СУЛЬФАТ! , был в активном поиске своего стаффа.​

13-го мне написал шоп ТТН , которую я уже методом исключения определил 9-го июня (маякнула голубиная).
Что не понравилось !!! То что меня как молодого хотели нежно, тихонько надурЫть , но Гаспада я же хуй с бугра​
Не критично но не приятно …​
star-wars-sad-stormtrooper-slice.jpg

Наступил день Х
Максимально делаю всё по красоте и в одно мгновение забираю то что приехало голубиной.
Стэлс присутствует но как по моему опыту – очень слабый .
О педрулине – вещество имеет белый цвет , резких запахов химии не подмечено, мелкие камни и ещё мельче про дробившейся осколки от них.​
Крошиться довольно легко структура рассыпная. Внешне красиво!​
На зипе №19 (наверное был в списке таким по нумерации отправок).​

1.jpg
11.jpg
6.jpg
4.jpg
22.jpg

Заявлено 2г фрэкса но по факту всё на фото, реализм 1.78г - шо там и как я хз (пусть останется внутри Министерства).​
Сделал тест регой Marquis реакция на присутсвие нужного вещества така як треба.​

maxresdefault.jpg
Ну и шо лет ит сноу

00:00-00:05 дропнул ~ 200-250мг на спец. Подложку для внюхивания таких делов, которую купил в канцелярном магазе для лепки из пластилина. Делю на 2 забега и сходу делаю Всасывание правым крылом шнобака, жжение шото сильно лайт , горечь горькая осадки(лифты) противные запиваю Манговым соком.​
00:10-00:20 шо? Де? Когда уже? Вообщем добавляю второй забег в то же сопло, опять лайт, горька и осадки​
00:25-00:35 Перекур , полторы сигаретки , больше не захотелось … Хотя обычно от педры я могу и 3-4 за один заход вспыхтеть.​
00:30-01:30 сел за ПК поработать – работу . Музло звучит обычно , не качает сука даже , пошёл умылся опять попил сочку , впитал ещё и пару персиков которые выглядывали с нижней полки холодоса.​
01:50-02:30 мысли – може шото не то? та ну не… и тест вроде норм, может долго лежал? Пишу в лс Министерству для уточнения сульфат или фосфат, получаю опять неприятные нотки .​

Заявлено в теме СУЛЬФАТ! По факту пишет фосфат.
image.jpg
Тогда уже я впал в ступор!
Если фосфат – ДЕ? ГДЕ она ? пруха? Стимуляшка или эйфоричка? А?
03:10 Короче , откладываю этот тэст на перерыв, попробую 4-5 дней не ебенить , НО если в башне поебень то что ебень , что не ЕБЕНЬ!
03:13 насыпал себе другого прикола и там уже пошла ЖАРА!​

ВНИМАНИЕ
Так сложились обстоятельства что спустя 6 дней я Красиво летел 3метра ебалом вперёд с Самоката… Такая срака ( нахуя я вообще на нём поехал)​
Хотел прогуляться и покататься заодно успеть в Эпицентр до закрытия 22:00 а на тик-таках было 21:20 , ну нереальный Деградант , ведь и машина есть и нахуй вообще сдался газ-лифт мне в 22:00 для кресла… короче це халепа!​
Летев подбородком в бардюр(поребрик или как эта ебанина) я так ляпнулся шо сломал 2 ребра, выбил плечо , коленный сустав и не мог ещё нормально дышать минут 15…​
Короче меня посадили на обесболы которые не давали того обесбола шо хотелось в начале Травмы…​
2.5 недели я был на них и ничего кроме ! а так хотелось Еге-ге-гей!​
Тяпнув 100г огненной воды возвращаюсь к тесту, Но к моему огорчению эфекты те же, если быть точным их отсутвие , но присутсвие чего-то в носу.​
Расстроился и дальше уже решал в местах где знаю.​


Мои итоги


Слабый фен или Микрофен, Селлер вроде отзывчивый и диалог уместен ,​
но редко в онлайне , с фактом отправки ситуёвина – ТАКОЕ,​
сам стэлс слишком слабый для голубиной!​
С фактом самого вещества и его химического вида (внешне забумба ((сульфат/фосфат))) шо то тоже не срослось…​

star-wars-storm-trooper.gif

Выводы делайте сами оценок нет , сегодня я не в школе!
Спасибо за пробу и уделённое время данному рэпорту.
 
Он ахуенен бро
Гуд трип бро !)
 
Доброго времени суток Шановни!
почитайте данный трип будь-те Бобры но не ЗлюкиБобры.
1631765871_13-papik-pro-p-risunki-bobrov-prikolnie-13.jpg

А я в конце скажу вам спасибки!

ava2.gif
  • Тестер : eDRONDONDON-io 31\185\118
  • Shop : Министерство
  • Вещество : амфетамин
  • Заявленый вес : 2 грамма
  • Кросс : 2дня назад амф и 2й заход спустя 3 недели к данному пороху было несколько подходов
  • Способ : шнобак ака нос-пылесос
  • Способ получения: голубиная НП

Пред история:
Клацаю лабу Туда ссылка / Сюда ссылка – увидел запись на пробы от Министерства , и вещество моё есть, записался 5-го ,​
соответственно скинул данные Селлеру, наверное мои данные были страшные потому что Министерство пропало на неделю…​
А я так ждал этот СУЛЬФАТ! , был в активном поиске своего стаффа.​


13-го мне написал шоп ТТН , которую я уже методом исключения определил 9-го июня (маякнула голубиная).​
Что не понравилось !!! То что меня как молодого хотели нежно, тихонько надурЫть , но Гаспада я же хуй с бугра​
Не критично но не приятно …​
star-wars-sad-stormtrooper-slice.jpg


Наступил день Х
Максимально делаю всё по красоте и в одно мгновение забираю то что приехало голубиной.
Стэлс присутствует но как по моему опыту – очень слабый .

О педрулине – вещество имеет белый цвет , резких запахов химии не подмечено, мелкие камни и ещё мельче про дробившейся осколки от них.​
Крошиться довольно легко структура рассыпная. Внешне красиво!​
На зипе №19 (наверное был в списке таким по нумерации отправок).​


1.jpg
11.jpg
6.jpg
4.jpg
22.jpg
Заявлено 2г фрэкса но по факту всё на фото, реализм 1.78г - шо там и как я хз (пусть останется внутри Министерства).​
Сделал тест регой Marquis реакция на присутсвие нужного вещества така як треба.​

maxresdefault.jpg
Ну и шо лет ит сноу


00:00-00:05 дропнул ~ 200-250мг на спец. Подложку для внюхивания таких делов, которую купил в канцелярном магазе для лепки из пластилина. Делю на 2 забега и сходу делаю Всасывание правым крылом шнобака, жжение шото сильно лайт , горечь горькая осадки(лифты) противные запиваю Манговым соком.​
00:10-00:20 шо? Де? Когда уже? Вообщем добавляю второй забег в то же сопло, опять лайт, горька и осадки​
00:25-00:35 Перекур , полторы сигаретки , больше не захотелось … Хотя обычно от педры я могу и 3-4 за один заход вспыхтеть.​
00:30-01:30 сел за ПК поработать – работу . Музло звучит обычно , не качает сука даже , пошёл умылся опять попил сочку , впитал ещё и пару персиков которые выглядывали с нижней полки холодоса.​
01:50-02:30 мысли – може шото не то? та ну не… и тест вроде норм, может долго лежал? Пишу в лс Министерству для уточнения сульфат или фосфат, получаю опять неприятные нотки .​
Заявлено в теме СУЛЬФАТ! По факту пишет фосфат.
image.jpg
Тогда уже я впал в ступор!
Если фосфат – ДЕ? ГДЕ она ? пруха? Стимуляшка или эйфоричка? А?

03:10 Короче , откладываю этот тэст на перерыв, попробую 4-5 дней не ебенить , НО если в башне поебень то что ебень , что не ЕБЕНЬ!
03:13 насыпал себе другого прикола и там уже пошла ЖАРА!​
ВНИМАНИЕ
Так сложились обстоятельства что спустя 6 дней я Красиво летел 3метра ебалом вперёд с Самоката… Такая срака ( нахуя я вообще на нём поехал)​
Хотел прогуляться и покататься заодно успеть в Эпицентр до закрытия 22:00 а на тик-таках было 21:20 , ну нереальный Деградант , ведь и машина есть и нахуй вообще сдался газ-лифт мне в 22:00 для кресла… короче це халепа!​
Летев подбородком в бардюр(поребрик или как эта ебанина) я так ляпнулся шо сломал 2 ребра, выбил плечо , коленный сустав и не мог ещё нормально дышать минут 15…​
Короче меня посадили на обесболы которые не давали того обесбола шо хотелось в начале Травмы…​
2.5 недели я был на них и ничего кроме ! а так хотелось Еге-ге-гей!​
Тяпнув 100г огненной воды возвращаюсь к тесту, Но к моему огорчению эфекты те же, если быть точным их отсутвие , но присутсвие чего-то в носу.​
Расстроился и дальше уже решал в местах где знаю.​


Мои итоги


Слабый фен или Микрофен, Селлер вроде отзывчивый и диалог уместен ,​
но редко в онлайне , с фактом отправки ситуёвина – ТАКОЕ,​
сам стэлс слишком слабый для голубиной!​
С фактом самого вещества и его химического вида (внешне забумба ((сульфат/фосфат))) шо то тоже не срослось…​


star-wars-storm-trooper.gif
Выводы делайте сами оценок нет , сегодня я не в школе!
Спасибо за пробу и уделённое время данному рэпорту.

Блять хз что с феном,но меф у них пиздец ауенный.
 
Назад
Зверху Знизу