Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Амфетамин от ТипТопа!

big dope

Посвященный
Реєстрація
08.05.24
Повідомлення
2 048
Репутація
1 735
Вподобайки
2 463
Бали
1 514
Селлер: Тип Топ
Тестер: 190см/70
Вещество и вес: около 1 грамма.
Кросс-толерантность: шишки каждый день
Дозировка и способ употребления: ~200мг интраназально



Развернув упаковку, я сразу уловил характерный запах амфетамина — он был заметен, хотя и не слишком резкий. Вещество белое с лёгким розоватым оттенком. Я не стал экономить и сразу насыпал три дорожки, общей массой более 150 мг.

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!
Причины такой большой дозы не совсем ясны, но в тот момент мне хотелось именно столько, а дорога была долгая. Я постелил порошок, скрутил купюру и применил его. Жжение от амфетамина было выше среднего, но проходило быстро, а лифт переносился вполне нормально.

Постепенно я вспомнил, что уже пробовал этот амфетамин, хотя не буду называть магазин. В любом случае, тогда он мне очень понравился. После употребления двух дорожек я ощутил мощный стимуляторный эффект, который буквально заставил меня метаться туда-сюда, хотя и без ясных целей. На выравнивание эффекта ушло около получаса. Когда он стабилизировался, я заметил, что стимуляция и эйфория были почти в равных пропорциях, а сам амфетамин оказался очень мощным — состояние было крайне энергичным.

Когда мне нужно было отправиться по делам, а третья дорожка продолжала меня беспокоить, я решил применить её. Вновь появилась резкая стимуляторная волна, которая привела к состоянию паранойи. После нескольких сигарет мне удалось немного утихомирить эффект и отправиться по делам. Со стороны было явно видно, что я нахожусь под воздействием вещества: я не просто шёл, а буквально порхал, а сигареты летели от меня как из пулемёта.

Этот амфетамин явно активный и требует движения. Усидеть на месте невозможно; необходима активная деятельность, иначе можно столкнуться с неприятными последствиями. На следующий день я снова переборщил с дозировкой и, оставшись дома без дела, испытал неприятное состояние. Полная длительность действия превышает четыре часа, возможно, до пяти. Уснуть практически невозможно — у меня это не получилось даже через 9 часов после употребления

Выводы: Хороший фен, стимулирует как надо на целый день. Единственный недостаток - тяжело уснуть даже после отходов, немного неприятный момент

По оценкам все просто
Оператор: 8/10, клад был выдан через день спустя одобрения на пробу
Вещество: 9/10, из-за чистоты и силы действия
Клад: 4/10 пришлось выезжать почти за город
Повідомлення об'єднано автоматично:

В этот раз без таймингов, хочу найти свой стиль трип репортов)
 
Понравился репортаж ☺️
 
хорошии трип
 
В этот раз без таймингов, хочу найти свой стиль трип репортов)
Это очень плохая идея, лучше убери что-то другое. Тайминги важный информационый элемент трип-репорта.

Без таймингов репортаж не репортаж а - отзыв.
 
Это очень плохая идея, лучше убери что-то другое. Тайминги важный информационый элемент трип-репорта.

Без таймингов репортаж не репортаж а - отзыв.
Учту, будем менять.
 
150 мг для фєна вполнє адекватная доза)
 
Назад
Зверху Знизу