Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Амфетамин от неизвестного селлера

alabama93

Сектант
Реєстрація
05.07.24
Повідомлення
147
Репутація
182
Вподобайки
130
Бали
138
================================
  • Shop -
  • Seller/Support -
  • Tester - alabama93
  • Toller - 0
  • Crosstoller - 0
  • Dose ~0.2g
  • Способ употребления: стекляная трубка
================================

Здравствуйте форумчане. История такова что получил на руки небольшой пробник химического амфетамина, и немного поддавшись сомнениям, я решил согласиться на данную авантюру.
На время тестирования я был абсолютно чист, как в теле так и в сознании, не очень хотелось впадать в наркотические круги опять, но пути назад нет. Прибыв на место встречи получил от друга небольшой сверток в котором находилась моя проба фень4ика. Запах знакомый, такой кислячий , бродяжный именно феновый. Но не таращит, а именно плющит , пахнет чем то подпорченно кислым, сразу видно что это эйфорический фен. Не тёрпкий как бывает когда то. Дело было как раз утром, примерно в 10:20 я разчертил, и получилась неплохая красивая дорога( как можете видеть на фото)

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!
В принципе, покрошилось легко , и я приступил к употреблению.
Вдох-выдох и мы опять играем в любимых
Пропадаем и тонем в нежности заливах
Не боясь и не тая этих чувств сильных
Зашло прилично, так как вдыхал сильно и дорожку специально начертил тонкой фрагментации, зашло отлично, немного попекло и ощутились лифты. Проделываю операцию(объязательно) так же со второй ноздрёй. Вжух-вжых-думбыц-турындыц и оно внутри меня. Запиваю это дело всё колой, изначально хотел расчертиться на улице, но жара началась прям сильная. Решил остаться в помещении.
По физическим ощущениям - сначало казалось что это крысиный яд , но спустя время вещество себя немного раскрыло.
--00:00-00:15--
начало трипа, я в ожидании того что меня будет таращить, наполняю свой резервуар водой для питья и удаленно всматриваясь в горы начинаю ожидать действия. Можно было по физическим ощущениям начать отслеживать место нахождения данного вещества, так как оно постепенно переходило из носоглотки в волны эйфории и расслабления по всему телу. Я стараюсь отдаленно на это всё смотреть, что бы была возможность это как то описать. Стараюсь в принципе в вещество сильно не погружаться, продолжая дальше заниматься своими рефлексиями, делами)
--00:15-00:45--
Ощущаю расслабленость, легкость, начинается неплохой стим. Поток мыслей существенно изменился, и я ненадолго вернулся в прошлое. Пройдя 3 уровня "проблем" я быстро возвращаюсь в текущий момент, и беру стим под свой контроль. Началась неконтролированная ходьба по комнате и я утратил ощущение течение времени. Я погрузился в коллапс, фрустрацию которая окружала меня определенное время в моей жизни и грозилась вновь войти в неё. Но я дал ментальный бой этой дряни и смог взять себя в руки. Так и прошли примерно первые 40 минут трипа)
--00:45-1:30--
Становится хорошо. Ощущения лабораторного амфа остались позади, и я уселся за свой электронный девайс. Супер хобота не было, фокусировки, расфокусировки так же. Я просто пытался делать свои ежедневные дела дабы иметь возможность ощутить само вещество. К сожалению данная возможность будто блокировалась. У меня не удавалось взять верх над веществом как это было раннее. В глазах картинка стала немного шире, ярче и я начал ощущать волны эйфории которые начали литься по моему телу. Ощутил релакс. Все текущие переживания которые у меня были до того, стёрлись. Всё ушло , всё разорвало связь. Имело значение только то, что происходило в ту секунду. Поток мыслей обрёл формы кончаемости. и я подошёл к концу.
--1:30-3:30--
все это время я провёл за компьютером. Старался на вестись на какие-то слабости, а быть мега контроллером, и продолжать жить свою жизнь. К сожалению, это получилось плохо. Грань стёрлась. Я залип на некоторое время в сериал, но эффекта такого когда тебя поглощает занятие отсутствовало. Я принялся за общение с людьми в интернете. Написал другу, но ощущал дискомфорт, так как был в состоянии эффекта. Зашел в инстаграм, открыл приблизительно 15 диалогов. Из интересных эффектов отмечу это эмпатию, усиление чувств, и мои воспоминания будто открылись вновь. Я полностью позабыл то кем я был 5 лет назад. Я сильно изменился и сейчас я получил возможность обрести себя вновь. Диалог складывался сам. Я знал как шутить, как подбодрить, как поддержать, и как закадрить. Наладил общение с малышкой, но она поняла что что-то здесь не так, заметила изменение, потому что не общались мы очень долго и она сразу выкупила и спросила под чем я. Я прямо не признался, лишь укладывал дорожку к следующему кирпичику наших взаимоотношений. Так же была возможность заработать, но я её отбросил. Деньги меня не интересовали совершенно в тот момент. Всё к чему я старался относиться мега ответственно, просто для меня пропало и я взял и выбросил из головы все идеи, приоритеты, и мне стало просто похуй. Это негативный эффект.
--3:30-6-30--
Полный отрыв от реальности. Я вернулся в бытие. Нет философии, нет высшей математики, только простота . только есть то что есть. Мой сладкий любовный диалог не планировал останавливаться, но у меня выключили свет. Посторонняя обстановка сильно мешала и вынимала будто из этого состояния блаженства, по-этому я уеденился. С людьми общаться не очень, как будто разрывистые слова просто вылетают с моего рта и нет какой-то радости или любви в ответ. По-этому старался не говорить. Меня не сушило, и есть не хотелось вообще. Я закрылся в своих глазах и совершенно не хотел знать что происходит за бугром или буквально за границами моего восприятия. Интересовал лишь я себя сам и женщина с которой я общался на любовные темы. Я будто закрывал её потребности и была готовность выходить на следующие стадии. Все было легко и непринужденно, но я видел то что фен меня забирал, а не я фен.) Пить, есть - не хотелось. Хотелось бошек. Нужен был напас для того что бы опять вылететь на взлётную, а не сидеть парализованным в кустах. Я был немного напуган, возможно стоило чем то сняться, алкоголем .
--6:30-12-30--
Моя челюсть в порядке, капитан. Это то что я сказал самому себе, заулыбавшись. Я немного заполнил свой желудок, и ощущения поедания пищи ощущались очень детализированно. Я к сожалению так и не приступил к какому либо занятию. Я не гулял, не ходил где-то, не искал интереса в чем то. Я пробовал смотреть сериалы . но мне не зашло. Меня интересовала лишь женщина которая отдалась мне с первого сообщения, ощутив мою энергию. Энергию амфетамина, к сожалению)) Все мои страхи к вечеру отошли, некоторые опять вернулись, и я застрял, будто на утесе. Не хватало шишек и алко. Но я хотел оставаться трезвым. Ближе к 12 я уже был на кровати готов ко сну, вещество ушло полностью, и я ощущал эйфорию, усталость в теле и очень большой расслабон. Попрощавшись с дамой, я обдумывал все позитивные аспекты этого трипа и был просто рад.
Я обрёл снова себя, я вернулся в свою прошлую жизнь, отпустил весь негатив, всё плохое что было и нашёл в себе силы вернуться в себя снова. Я вернулся, сказал себе я сам, и продолжал наслаждаться сном.
Проснулся обновлённым)
выводы:
прикольно, но я считаю что вещество не яркое, на любителя. Вырывает тебя из будней, открывает что-то новое. Собственно, есть плюсы есть минусы. Каждому своё)
Оценка 8\10
 
необычный трип от неизвестного селлера) мне зашло)
 
через єкран запах прошел
 
Назад
Зверху Знизу