Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Аллилуйя

SoITK№Uᵗᴬ

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
3 560
Репутація
1 541
Вподобайки
2 430
Бали
1 514
Простой способ поверить в БОГА:
Определяешь цель (любого неверного, или долбоеба), чтоб никто не видел и не ждал, можно ночью, можно как вор подкрадываешься к объекту, достаешь нож, или ствол и говоришь:

МОЛИСЬ, ТВАРЬ, БОГУ, ИЛИ ПРЯМО СЕЙЧАС ТЕБЯ ЗАЕБАШУ НА МЕСТЕ!!!
Всё. Готово.​
тварь, ИМЕЮЩАЯ ОСНОВНЫЕ ИНСТИНКТЫ, ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ, ЕСЛИ ТОЧНЕЕ, НАЧНЕТ МОЛИТЬСЯ И МОЛИТЬСЯ БУДЕТ УБЕДИТЕЛЬНО, ИЛИ БУДЕТ ВИДНО, ЧТО СТАРАЕТСЯ И ЖИТЬ ХОЧЕТ.
Дождавшись окончания молитвы, следует сказать (для убедительности можно поднять глаза вверх 🙄, подождать символические 1-3секунды, потом кивнуть и произнести утвердительную фразу на выбор, например: "понял"):
"Вот видишь., всё-таки есть БОГ, потому что если бы не ОН, то тебе пришел бы пиздец прямо сейчас."

Готово✅
 
Останнє редагування:
Я так почитал и вижу что тебя точно по образу и подобию создавали. Буквально тем же самым занимается Бог большую часть Библии.
 
Би́блия (мн. ч. греч. βιβλία от ед.ч. греч. βιβλίον — «книга»)
Ты не ответил на вопрос, но мне нравится ход твоей мысли. ты точно знаешь что делаешь.
Ну я недавно книгу Иова перечитывал и вот эта вот завязка, когда человек уже верит в Бога, но Богу этого мало потому что КОНЕЧНО ТЫ ВЕРИШЬ, У ТЕБЯ ВСЁ ХОРОШО, а давай я тебе детей захуярю и бомжом сделаю. Эта завязка красноречива.
 
Я так почитал и вижу что тебя точно по образу и подобию создавали. Буквально тем же самым занимается Бог большую часть Библии.
А не знаю как именно и какие тексты ты интерпретировал, чтоб делать такие заявления.
Я занимаюсь не тем же самым. Я делаю то, что мне сказано, в моем понимании, и как бы это не звучало ; лично.
Пс 2:7-9: "возвещу определение: Господь сказал Мне: Ты Сын Мой; Я ныне родил Тебя; проси у Меня, и дам народы в наследие Тебе и пределы земли во владение Тебе; Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника»."
Иер 1:16-19: "И произнесу над ними суды Мои за все беззакония их, за то, что они оставили Меня, и воскуряли фимиам чужеземным богам и поклонялись делам рук своих. А ты препояшь чресла твои, и встань, и скажи им все, что Я повелю тебе; не малодушествуй пред ними, чтобы Я не поразил тебя в глазах их. И вот, Я поставил тебя ныне укрепленным городом и железным столбом и медною стеною на всей этой земле, против царей Иуды, против князей его, против священников его и против народа земли сей. Они будут ратовать против тебя, но не превозмогут тебя; ибо Я с тобою, говорит Господь, чтобы избавлять тебя."

Ну я недавно книгу Иова перечитывал и вот эта вот завязка, когда человек уже верит в Бога, но Богу этого мало потому что КОНЕЧНО ТЫ ВЕРИШЬ, У ТЕБЯ ВСЁ ХОРОШО, а давай я тебе детей захуярю и бомжом сделаю. Эта завязка красноречива.
Мне простой веры было недостаточно, да. Поэтому я нашел всё что мне нужно и теперь я не верю. Я УВерен и ДоВеряю Богу. Поэтому мне не страшно и говорю я то что думаю сразу, не подбираю слова и на языке, которым всю жизнь пользуюсь, потому что мне так удобней и формулировка достовернее.
И я не строю из себя праведника. Я точно не святой и не ангел. Но это не делает меня менее значимым.
А по поводу Иова...
Иов 1:6-8: "И был день, когда пришли сыны Божии предстать пред Господа; между ними пришел и сатана. И сказал Господь сатане: откуда ты пришел? И отвечал сатана Господу и сказал: я ходил по земле и обошел ее. И сказал Господь сатане: обратил ли ты внимание твое на раба Моего Иова? ибо нет такого, как он, на земле: человек непорочный, справедливый, богобоязненный и удаляющийся от зла."
Не на какие мысли не наводит этот текст?
 
Годная ебанина!
 
Не на какие мысли не наводит этот текст?
Что либо Господь всеблагой, но не всемогущий и не может просто Сатану на ноль умножить. Либо Господь всемогущий , но не всеблагой, потому ему Сатана кореш и он его специально сделал чисто порофлить над смертными. Но на подобные манипуляции христианство говорит нам что Господь не только лишь всемогущий и всеблагой, но еще и всезнающий)) Так что в момент общения с Сатаной он прекрасно знал всё относительно Иова и что Иов вывезет все испытания и получит награду, и чем вообще книга закончится, и как Сатана на это все отреагирует, так что рофлил еще и над ним.
 
Что либо Господь всеблагой, но не всемогущий и не может просто Сатану на ноль умножить. Либо Господь всемогущий , но не всеблагой, потому ему Сатана кореш и он его специально сделал чисто порофлить над смертными. Но на подобные манипуляции христианство говорит нам что Господь не только лишь всемогущий и всеблагой, но еще и всезнающий)) Так что в момент общения с Сатаной он прекрасно знал всё относительно Иова и что Иов вывезет все испытания и получит награду, и чем вообще книга закончится, и как Сатана на это все отреагирует, так что рофлил еще и над ним.
Бог спросил у того, кто знает. А не у тех кто там еще пришел. И он бы не проверял Иова, если бы этого не потребовалось.
У меня вывод простой: Сатана, ил как бы его не называли: Дьявол, Диавол, Дявол - похуй. Он работает на Бога и это факт не требующий обсуждения, так сказано в книгах, которые нужно понимать правильно, здраво и непредвзято.
З.ы. Мне больше нравится имя Люцифер. К тому же он Архангел и самый красивый из всех. Очевидно г был первым. И если бы я выберал кому доверить самых любимых созданий, я бы выберал лучшего из всех. И могу предположить, что всем известный стих:
Ин 3:16: "Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную."
не о том сыне, о котором
принято считать. Но это моё мнение. Кто мне не верит - не мои проблемы.
Не хотите знать больше и по новому - АХУЕННО! - мне же лучше.
нельзя выражаться "приправленным" словом? - АХУЕННО!!! Значит я буду первым, кому это можно и могу это обосновать.
Если от меня ждут учений и проповедей с горы и т.д. - их не будет. Я учить не собераюсь. Я сам только начал. Разбирайтесь сами в своей каше, которую устроили.
Я вырос в теневой среде. Я никуда не собираюсь. - тут АХУЕННО!!!
И Я ничего и никого не боюсь. - потому что делаю то, что мне сказано в писаниях.
[Wright]♥️Бубл.._✍️
 
А будете меня заебывать, так выскажусь красиво, что обесценю убеждения любого, кто полезет в не свои дела и будет учить жить и решать чужую судьбу под себя. Или по-другому.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Аа... И ещё, пока не забыл...
 
Бог знает не всё. Специально. Ради интереса. Чтоб потому посмотреть как всё было. (Я бы так делал).
Бог не всё видит. Некоторые вещи не хочется видеть (Я бы не смотрел на долбоебов, если это не было необходимости на этом этапе.)
Бог ошибается. Специально. Это необходимо для поиска решения в ходе которого можно найти и/или решить что-то другое, неожиданное. - это научный подход и такое случается регулярно и факт.

пока всё сказал.._✍️
 
Назад
Зверху Знизу