Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Альфа Pvp от Fendi Shop

NoNameKiller

Посвященный
Реєстрація
23.04.24
Повідомлення
3 266
Репутація
1 060
Вподобайки
2 290
Бали
1 514
Доза: 30 мг Метод: Назальный Дата: 23 сентября 2024 Место: Квартира, комфортная обстановка, свет приглушён.
тэстэр=м/176,9 72кг. 35+
кросс.-средний или даже чуть выше среднего.

0:00 — Приём вещества
Я в спокойном состоянии. Всё приготовил: расслабляющая музыка, приглушённый свет. 10 мг альфа-PVP принял назально. Немного тревожно, но я уверен в безопасности обстановки.

0:10 — Первые эффекты
Появляется лёгкое покалывание в теле, особенно в руках и ногах. Начинаю чувствовать лёгкое возбуждение и прилив энергии. Мысли ускоряются, ощущение лёгкости в голове.

0:20 — Пик активности
Сильный подъём энергии, ощущаю себя невероятно сосредоточенным. Мысли текут очень быстро, кажется, что могу думать о нескольких вещах одновременно. Появляется желание двигаться, даже просто сидеть сложно. Сердцебиение заметно участилось.

0:40 — Психологические эффекты
Моя уверенность на пике. Кажется, что любая задача по силам. Лёгкая эйфория смешивается с навязчивым чувством, что нужно что-то делать. Концентрация на деталях стала настолько сильной, что я ухожу в мелочи, теряя общую картину.

1:00 — Начало паранойи
На этом этапе эффект становится слишком интенсивным. Внутренняя тревога растёт. Кажется, что кто-то может войти в квартиру или наблюдать за мной. Музыка, которая ранее расслабляла, начинает раздражать, выключаю её. Ощущение, что кто-то постоянно рядом, хотя я знаю, что один.

1:30 — Пик тревожности
Эффект достигает пика тревожности. Очень сложно сосредоточиться на чём-либо, мысли скачут. Кажется, что мир вокруг слишком агрессивен. Постоянно проверяю окна и двери, хотя понимаю, что это бессмысленно.

2:00 — Плавное снижение
Эффекты начинают понемногу спадать. Сердцебиение замедляется, но остаётся лёгкая тревожность. Начинаю осознавать, что это всего лишь влияние вещества, стараюсь глубоко дышать и успокоиться.

3:00 — Постепенное возвращение
Энергия постепенно возвращается в норму, но я всё ещё ощущаю беспокойство. Ощущение полного истощения как психического, так и физического. Начинаю пить много воды, чтобы восстановить силы.

5:00 — Окончание трипа
Эффекты почти полностью исчезли, но остаётся усталость. Я сильно истощён морально и физически. Сон приходит тяжело, тревожные мысли всё ещё кружатся в голове.

Итог:
Оперативность и клад: 10/10
Качество стафа: 10/10
 
Внутренняя тревога растёт. Кажется, что кто-то может войти в квартиру или наблюдать за мной. Музыка, которая ранее расслабляла, начинает раздражать, выключаю её. Ощущение, что кто-то постоянно рядом, хотя я знаю, что один.

1:30 — Пик тревожности
Эффект достигает пика тревожности. Очень сложно сосредоточиться на чём-либо, мысли скачут. Кажется, что мир вокруг слишком агрессивен. Постоянно проверяю окна и двери, хотя понимаю, что это бессмысленно.
каєф)
 
Назад
Зверху Знизу