Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Альфа от Марвел24

Dro℘⚕ᗫ℮αƊ

Сектант
Реєстрація
09.04.24
Повідомлення
584
Репутація
674
Вподобайки
835
Бали
594
Всем привет и хорошего дня. Тут буду описывать пробу альфа пвп от Marvel24. Записался на тест потому что хотел сделать товарищу подгон в честь 50 летия прошедшей днюхи.
Он давно у меня просил что-то ему замутить такое) Ну вот я и решил записатся. Сначала я думал взять 0.25 у него а остальные 2,75 ему отдать. Но пробу ждали очень долго отправку
аж 5 дней от запиши прошло как я записался) Ну и получилось так что я долго гонял тягу и когда тип принес посылку я на изжоге уже был достаточно сильной) И в спешке быстро

сыпанул там сразу 0.64 выпало и я быстро попрощявшись с кентом отдав ему остальной стафф сразу начал пробывать)

IMG_20240602_181142.jpg
Тестер: 95кг193см
Толлер: Низкий, не употребляю стимуляторы. Первый раз юзаю стимы в этом году.
Кросс-толлер: Марихуанная каждый день по 0.3г
Вещество : 3г Альфа-Пвп
Органолептика: Белые кристалы с бирюзовым оттенком. Горькая, с специфическим запахом альфы.
Стелс : Отличный стелс как по мне вообще безпалевно, в этот раз я всем доволен, спасибо)
Сылка на ветку : https://labrc.name/forums/marvel24-vidpravki-skarbi-rozdrib-opt-amf-pvp-shish.89/
00:00-24:00
Сразу насыпал около 70 мг с табаком в трубочку курнул. Прихода что странно у меня небыло) Сразу запаяло на употреблении я сделал лампочку и начал дико хоботится с курением
ровно сутки я не выпускал лампу из рук курил и курил без остановки, через часов 12 меня начало шизить, казалось постоянно что кто-то прийдет хотя не кто вообще ко мне не приходит обычно)
Кстати соль на вкус приятная и очень легкая куриться легко и хорошо испаряеться. Продукт несомнительно хорошего качества, забористая альфа и все ценители этого продукта
которые приобретут эти кристаллы будут очень довольны)

24:00 Заебало хоботится я попил воды зашел первый раз в телефон ответил почтовичку что забрали вчера пробу, забил еще чуть в пайп с табаком сделал пару хапок и меня немного разпаяло, этих
суток буд-то бы не было время пролетело как щелчек пальцев только я дико уставший пиздец как боялят икры еще и каке-то кожное заболевание на ногах до колен высыпало. Я зашел
на бонгакамс и продрочил 3 часа :D

27:00-35:00 Я добил всю соль состояние пиздец подваренно. Но хочю отметить что посравнению с тем как мне было хуево и тяжело все последние разы , и как люто меня с крапаля может альфа
наказать это еще очень даже лояльно я бы сказал. Но чувствую себя хуево, заставил себя схавать крапаль хавки еле еле выпил молока и почучуть сходил с ума) На руке ожег и на груди умедрился припалить тоже)
Бля дико болят икры аж до судорог

43:00 промучавшись часов 7 я выпив, сбил давление и пульс выпил сонник и мелатонин и каки-то обрзом уснул. Весь следующий день мне еще было хуево и жестко. Даже на второй день после теста я чувствую себя
тяжко, сильная нервозность и апатия , тяжесть в теле и боли в голове. Вообщем буду подводить итоги)

Качество 8из10 Отличная классическая альфа приятная и легкая при курении будет по душе всем кто любит данный продукт)
Оперативность 2из10 Незнаю как шоп быстро делает отправки при покупке, но я если честно первый раз так долго за 10 лет что я на форуме ждал пробу)

Спасибо Почтовичку и шопу Марвел24 за предоставленную возможность и жирную пробу. Всем успехов и бобра!
 
Останнє редагування:
Запайка-запаєчка, шизова многогранночка
 
Ну шо нормально?
Зря ты конечно...
Я пол года держался
И потом думаю тоже курну раз..
И теперь раз в месяц стабильно курю
Отвечаю если второй раз будет то все ))) будеш так же
 
Ну шо нормально?
Зря ты конечно...
Я пол года держался
И потом думаю тоже курну раз..
И теперь раз в месяц стабильно курю
Отвечаю если второй раз будет то все ))) будеш так же
Та не не будет пока что) Мне вообще не понравилось, щяс недельку потригерит и думаю попустит)
 
дед, ты шо йобнулся) Сейчас не 2012 год, не выпускают уже ту культовую альфа-ромео.

зачем этой хуйнёй травится. хотя впринципе, трип отображает обобщенную картину, что у нас во вообще творится со стимуляторами, как классом веществ)
 
Ох, бля, ты 2 дня этим страдал?..

Тупо людина за 2 дня з якогось крапаля "речовини" ледь сама лампочкою не стала.
Ти береш цю хуйню АКА пвп👉і знаєш, що буде з першої тяги і на протязі наступних хуй пойми скільки днів. А буде паяльник, шиза, качєлі, параноя, тривога 👉топовий набір блять, і за це ПЛАТЯТЬ ще...

ТС звісно респект, що скинув більшість "вєсу".
Я це все пишу з власного досвіду. Я кайфував, да, кайфував від альфи КОЛИСЬ, це було давно, дуже давно. Тієї альфи вже нема. І рано чи пізно, в один момент, тебе перекриє, зміниться мишлення, разок запараноїть і все. Ти цього ніколи не позбудешся, якщо вживатимеш далі альфу. Хоч блять перерви в місяць-два роби👉ПАХУЮ. Далі буде тільки гірше.

Я кинув альфу 1 рік тому назад. І щасливий шо слон блять👍😎
 
Прихода что странно у меня небыло) Сразу запаяло на употреблении я сделал лампочку и начал дико хоботится с курением
ровно сутки я не выпускал лампу из рук курил и курил без остановки, через часов 12 меня начало шизить, казалось постоянно что кто-то прийдет
каєф)
 
Мелатонин альфе. Лучший прикол этого года. Это плацебо, мелатонин не помогает вообще заснуть
 
Вернись! Она тебя любила а ты ее бросил.

"А он тебя целует, говорит что любит, и ночами обнимает.."
Шиза обіймає, ну його нахуй ахаха)) Хай любить далі якихось шизоїдів, я до цього впевнено не повернусь, це ж діч, і крапка👌
 
Мелатонин альфе. Лучший прикол этого года. Это плацебо, мелатонин не помогает вообще заснуть
Ты лол?) Он и от неврологии помогает и пиздец как засыпать помогает. Если что-то тебе не помогогает это блять не значит что это хуйня, хули ты по себе судишь)
 
Назад
Зверху Знизу