Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

🐸 AK-47 от Plague Inc.

Froggy420

Киев
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
3 341
Репутація
3 569
Вподобайки
5 281
Бали
2 314
Жаба на связи🐸
В конце прошлой недели к нам на форум пожаловал новый продавец plague inc презентуя ассортимент и пробы к нему.
По традиции оставил заявку на каннабис и перешел в режим ожидания.
Вскоре увидел список тестеров и был слегка удивлен, ибо там были ноунеймы без смс и репутации, вместо норм ребят с примерами работ.
Уточнив у селлера логику его действий получил предложение затестить.
Обговорили все моменты, передал данные в лс привнотом и стал ожидать ттн.
На следующий день отправили, но из-за медленной доставки Meest Exspress получил только через 3 дня.
Забрал посылку без проблем закинув до более комфортного момента.

Характеристика new.jpg
1. Ник продавца: plague inc
2. Cсылка на ветку продавца: ЖМЯК
3. Вес пробника: 2г АК-47
4. Характеристики тестера: Froggy420 🐸 (рост/вес/возраст/стаж употребления вещества): 175/54/24/8+ Толлер Высокий🔝
5. Принятая дозировка: 2 напаса по 150 мг
Способ: Аппарат Народный
6.
Употребление других ПАВ за последние 48 часов: 12 часов назад шш White Widow


Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!

Стелс new.jpg
Сделан не на скорую руку, довольно продуманный.
В коробке ничего не трясётся, не прощупать, при открытии сразу не палится, запах отсутствовал.
Сам товар упакован в плотный вакуумный зиплок + обычный зип.(y)

Органолептика new.jpg
Шишка умеренно-пушистая, имеет насыщенный тёмно-зелёный окрас.
Покрыта плотным слоем золотистых трихом, так же есть немалое количество бледноватых бежево-коричневых стигм.
По консистенции она мягкая, при сдавливании ощущается влажность внутри самой шш.
На мой взгляд она не досушена и в последствии не долечена.

Из этого вытекают её не ярко выраженный терпеновый ряд, больше всего ощущается запах сухой травы/сена и еле уловимый шлейф хвои.
Так же во вкусе преобладает горечь, помимо - с трудом ощущаешь лёгкую древесную пряность и травянистые мотивы.
Семок обнаружено не было, только достаточно много листьев и пару стебельков скрепления каннабиса; маникюр средний.


Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!


AK-47.png
AK-47 – сорт-легенда, получивший известность благодаря мощнейшему действию против боли и нервных расстройств, а также за его позитивный, повышающий настроение и дающий ощущение счастья эффект. Конопля АК-47 неоднократно становилась призером на профессиональных конкурсах и фестивалях, из 19 наград – шесть «золотых».
1719780240205.png

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!

Трип репорт new.jpg
Еще по дороге домой решил, что именно сегодня буду тестировать шш от plague inc .
Придя, как всегда, заварил себе кофе и приступил к визуальной дегустации.
С трудом разломил на более мелкие части и закинул в гриндер, перебиваются они неравномерно, местами крупные куски из-за мягкости соцветий.
Запах так же очень слабо выраженный, имеет оттенки сухой травы и очень слабый хвойный шлейф.
Слегка огорчился, так как шш явно не досушены и не долечены.
Но всё же собрал всё необходимое и передвинулся на балкон дегустировать данный продукт.
00:00-00:15🕛 Засыпаю в колпак примерно 150мг мэриджейн и подношу клиппер выжигая всё содержимое, выпаливается не без усилий.
При вдохе горечь моментально охватывает всё, кашель невозможно сдержать; при выдохе очень тяжело что-то разобрать, послевкусие нечёткое; оттенки древесной и травянистой пряности.
Прокашлявшись моментально ощущаешь как на глаза начинает давить невидимая сила, тело греет изнутри и появляется шальное настроение.
Присел в своих мыслях, тело почти полностью расслабило и я вальяжно подкурил сигу.
бард грусть.jpg
00:15-00:30🕒 Из-за очень горького «входа», если честно, не было особого энтузиазма курить второй.
второй кот.jpg
Но для корректной оценки всё же засыпал новую порцию и всё выпалил.
И снова сильный удар от интенсивной горечи, лютейший кашляной каматоз.
Прогрело, душу наружу чуть не вывернуло, но нагребло моментально.
Новый прилив мощных стоун волн не заставил ждать, прогрев с новой силой пришел в тело, а из головы выбило ненужный негатив.
Движения замедлились, разум был куда шустрее тела, вставать с поглощающего меня кресла вообще не хотелось.
Решил немного отшлифовать сигареткой и подкурил её; тяга слабо ощущается, а в горле першит от сухости.
гаджа бро.jpg
00:30-00:50🕕 Встал попить водички, немного пошатнуло, но норм.
Минимальная собранность всё же присутствует, разум индике не удалось схавать полностью.
Но вот движения максимально хаотичны и медленны.
Освежился и решил сесть подзалипнуть в лол, в целом состояние позволяет.
00:50-1:20🕛 Для разогрева залетел на арамчик, который удачно проебали за 10 минут🐸
«По крупному, так по крупному»,- подумал я и зашел в ранг на мид, давно не играл.
Зедик поднадоел, по этому пикнул Виктора и не пожалел.
Катка хоть и была потной, но меня полностью поглотила и я получил лютый кайф.
Попуски: Где-то на средине игры я и начал ловить первые ослабления эффектов, появился аппетит и лёгкая усталость.
Разъебав всех в соло в конце, я довольно пошёл трапезничать вкуснейшую картошку с мясом.
Засыпалось сладко и быстро, выспался тоже отлично, на утро никаких отходосиков не было.

Итоги new.jpg
Аут среднего качества с минимальным маникюром, так же шш не долечены и не досушены.
Из этого вытекает не ярко выраженный аромат и очень горький вкус, заходит реально жёстко.
Эффект довольно интенсивный; преобладает стоун с редким "просветлением" от хая.
Отлично подойдет тем, кто любит от души покашлять и получить допом лютый удар индики в башню.
На мой взгляд гибридность примерно 80ind/20sat.
🔫🔫🔫🔫🔫

КритерииОценкиКомментарии
Сила "спецэффектов7.5/10Преобладающий стоун с поддержкой от хая.
Органолептика4/10Пушистые, но мягкие и влажные; не долеченные и не досушенные.
Вкусовые качества4/10Горечь съела балы; вкус сложно разобрать, он очень слабо выражается.
Продолжительность трипа9/101.15-1.20 стабильного индичного трипа.
Качество полученного пробника6.5/10В целом продукт не оправдал моих ожиданий.
Общение с помощником продавца10/10Всё чётко, по делу.
Качество стелса или месторасположения закладки9/10Продуман хорошо и не вызывает подозрений.
Вес пробника (соответствовал заявленному или нет)12/103,09г вместо заявленных 2г.
Длительность выдачи пробника10/10Отправили на следующий день, что очень оперативно.

Благодарю за пробу plague inc , желаю удачи в бизнесе и хороших гроверов(y)
Всем спасибо за внимание🐸
 
Останнє редагування:
Семок обнаружено не было, только достаточно много листьев и пару стебельков скрепления каннабиса; маникюр средний.

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!
Шишку как известно за веточку держать надо чтобы не повредить сигны и не осыпать трихомы 😂😂 а ты её варварски пинцетом поперёк .

Как всегда хорош)
 
найс тріп)
Повідомлення об'єднано автоматично:


він раніше був)
дякую🐸, не бачив , начеб то на перевірці продавець
Повідомлення об'єднано автоматично:

АК-47 нынче что попало, у всех продавцов....

А репортаж хороший
да печалька, к сожалению совсем не похоже..
Спасибо 🐸🙂
Повідомлення об'єднано автоматично:

Сяпчики🤙
Повідомлення об'єднано автоматично:

Шишку как известно за веточку держать надо чтобы не повредить сигны и не осыпать трихомы 😂😂 а ты её варварски пинцетом поперёк .

Как всегда хорош)
Буду иметь виду😂😂 мы такие
Спасибо приятно🐸🤙
Повідомлення об'єднано автоматично:

Хороший репортаж ☺️
Благодарю ☺️
 
Отличный трип репорт :)
 
Жаба на связи🐸
В конце прошлой недели к нам на форум пожаловал новый продавец plague inc презентуя ассортимент и пробы к нему.
По традиции оставил заявку на каннабис и перешел в режим ожидания.
Вскоре увидел список тестеров и был слегка удивлен, ибо там были ноунеймы без смс и репутации, вместо норм ребят с примерами работ.
Уточнив у селлера логику его действий получил предложение затестить.
Обговорили все моменты, передал данные в лс привнотом и стал ожидать ттн.
На следующий день отправили, но из-за медленной доставки Meest Exspress получил только через 3 дня.
Забрал посылку без проблем закинув до более комфортного момента.

Переглянути вкладення 27338
1. Ник продавца: plague inc
2. Cсылка на ветку продавца: ЖМЯК
3. Вес пробника: 2г АК-47
4. Характеристики тестера: Froggy420 🐸 (рост/вес/возраст/стаж употребления вещества): 175/54/24/8+ Толлер Высокий🔝
5. Принятая дозировка: 2 напаса по 150 мг
Способ: Аппарат Народный
6.
Употребление других ПАВ за последние 48 часов: 12 часов назад шш White Widow


Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!

Переглянути вкладення 27336
Сделан не на скорую руку, довольно продуманный.
В коробке ничего не трясётся, не прощупать, при открытии сразу не палится, запах отсутствовал.
Сам товар упакован в плотный вакуумный зиплок + обычный зип.(y)

Переглянути вкладення 27335
Шишка умеренно-пушистая, имеет насыщенный тёмно-зелёный окрас.
Покрыта плотным слоем золотистых трихом, так же есть немалое количество бледноватых бежево-коричневых стигм.
По консистенции она мягкая, при сдавливании ощущается влажность внутри самой шш.
На мой взгляд она не досушена и в последствии не долечена.

Из этого вытекают её не ярко выраженный терпеновый ряд, больше всего ощущается запах сухой травы/сена и еле уловимый шлейф хвои.
Так же во вкусе преобладает горечь, помимо - с трудом ощущаешь лёгкую древесную пряность и травянистые мотивы.
Семок обнаружено не было, только достаточно много листьев и пару стебельков скрепления каннабиса; маникюр средний.


Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!


Переглянути вкладення 27794
AK-47 – сорт-легенда, получивший известность благодаря мощнейшему действию против боли и нервных расстройств, а также за его позитивный, повышающий настроение и дающий ощущение счастья эффект. Конопля АК-47 неоднократно становилась призером на профессиональных конкурсах и фестивалях, из 19 наград – шесть «золотых».
Переглянути вкладення 27779

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!

Переглянути вкладення 27337
Еще по дороге домой решил, что именно сегодня буду тестировать шш от plague inc .
Придя, как всегда, заварил себе кофе и приступил к визуальной дегустации.
С трудом разломил на более мелкие части и закинул в гриндер, перебиваются они неравномерно, местами крупные куски из-за мягкости соцветий.
Запах так же очень слабо выраженный, имеет оттенки сухой травы и очень слабый хвойный шлейф.
Слегка огорчился, так как шш явно не досушены и не долечены.
Но всё же собрал всё необходимое и передвинулся на балкон дегустировать данный продукт.
00:00-00:15🕛 Засыпаю в колпак примерно 150мг мэриджейн и подношу клиппер выжигая всё содержимое, выпаливается не без усилий.
При вдохе горечь моментально охватывает всё, кашель невозможно сдержать; при выдохе очень тяжело что-то разобрать, послевкусие нечёткое; оттенки древесной и травянистой пряности.
Прокашлявшись моментально ощущаешь как на глаза начинает давить невидимая сила, тело греет изнутри и появляется шальное настроение.
Присел в своих мыслях, тело почти полностью расслабило и я вальяжно подкурил сигу.
Переглянути вкладення 27797
00:15-00:30🕒 Из-за очень горького «входа», если честно, не было особого энтузиазма курить второй.
Переглянути вкладення 27795
Но для корректной оценки всё же засыпал новую порцию и всё выпалил.
И снова сильный удар от интенсивной горечи, лютейший кашляной каматоз.
Прогрело, душу наружу чуть не вывернуло, но нагребло моментально.
Новый прилив мощных стоун волн не заставил ждать, прогрев с новой силой пришел в тело, а из головы выбило ненужный негатив.
Движения замедлились, разум был куда шустрее тела, вставать с поглощающего меня кресла вообще не хотелось.
Решил немного отшлифовать сигареткой и подкурил её; тяга слабо ощущается, а в горле першит от сухости.
Переглянути вкладення 27796
00:30-00:50🕕 Встал попить водички, немного пошатнуло, но норм.
Минимальная собранность всё же присутствует, разум индике не удалось схавать полностью.
Но вот движения максимально хаотичны и медленны.
Освежился и решил сесть подзалипнуть в лол, в целом состояние позволяет.
00:50-1:20🕛 Для разогрева залетел на арамчик, который удачно проебали за 10 минут🐸
«По крупному, так по крупному»,- подумал я и зашел в ранг на мид, давно не играл.
Зедик поднадоел, по этому пикнул Виктора и не пожалел.
Катка хоть и была потной, но меня полностью поглотила и я получил лютый кайф.
Попуски: Где-то на средине игры я и начал ловить первые ослабления эффектов, появился аппетит и лёгкая усталость.
Разъебав всех в соло в конце, я довольно пошёл трапезничать вкуснейшую картошку с мясом.
Засыпалось сладко и быстро, выспался тоже отлично, на утро никаких отходосиков не было.

Переглянути вкладення 27334
Аут среднего качества с минимальным маникюром, так же шш не долечены и не досушены.
Из этого вытекает не ярко выраженный аромат и очень горький вкус, заходит реально жёстко.
Эффект довольно интенсивный; преобладает стоун с редким "просветлением" от хая.
Отлично подойдет тем, кто любит от души покашлять и получить допом лютый удар индики в башню.
На мой взгляд гибридность примерно 80ind/20sat.
🔫🔫🔫🔫🔫

КритерииОценкиКомментарии
Сила "спецэффектов7.5/10Преобладающий стоун с поддержкой от хая.
Органолептика4/10Пушистые, но мягкие и влажные; не долеченные и не досушенные.
Вкусовые качества4/10Горечь съела балы; вкус сложно разобрать, он очень слабо выражается.
Продолжительность трипа9/101.15-1.20 стабильного индичного трипа.
Качество полученного пробника6.5/10В целом продукт не оправдал моих ожиданий.
Общение с помощником продавца10/10Всё чётко, по делу.
Качество стелса или месторасположения закладки9/10Продуман хорошо и не вызывает подозрений.
Вес пробника (соответствовал заявленному или нет)12/103,09г вместо заявленных 2г.
Длительность выдачи пробника10/10Отправили на следующий день, что очень оперативно.

Благодарю за пробу plague inc , желаю удачи в бизнесе и хороших гроверов(y)
Всем спасибо за внимание🐸
Ратата АКА ебашит на века !
Жаба норм трип
Респектос братос
 
Назад
Зверху Знизу