Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Адвокаты VIP-наркодилера Чернецкого пытались закрыть дело о сбыте Кокса: прокуратура сообщила подробности

Zver2019

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 431
Репутація
1 995
Вподобайки
1 758
Бали
984
IMG-20240801-065705.jpg

Печерский районный суд столицы отказал стороне защиты известного в Киеве наркодилера в удовлетворении ходатайства о закрытии его уголовного производства. Речь идет о Юрии Чернецком, обвиняемом в "систематическом незаконном сбыте кокаина" в ночных клубах и хранении боеприпасов без соответствующего разрешения.

Об этом сообщает Киевская городская прокуратура. Она не указала имя фигуранта, но назвала его "вип-наркодилером" и "50-летним киевлянином". Но из фабулы дела и предоставленной прокурорами фотографии ясно, что речь идет именно о Чернецком.

Как отметили в прокуратуре, сегодня во время судебного заседания адвокаты обвиняемого подали ходатайство о закрытии уголовного производства.

"При принципиальной позиции прокуроров Киевской городской прокуратуры Печерский районный суд Киева отказал стороне защиты в удовлетворении этого ходатайства", – подчеркнули прокуроры.

Адвокаты обвиняемого в мае 2023 уже пытались добиться закрытия этого уголовного производства, указывая на якобы окончание сроков досудебного расследования. Тогда суд удовлетворил ходатайство защитников и закрыл уголовное производство.

"Считая такое решение незаконным, прокуроры Киевской городской прокуратуры обжаловали решение о его закрытии в Киевском апелляционном суде. Суд отменил незаконное определение и направил дело для продолжения разбирательства", – напомнила прокуратура.

photo2024-07-3019-03-48.jpg


В настоящее время судебное разбирательство продолжается. Относительно обвиняемого избрана мера пресечения в виде содержания под стражей, добавили прокуроры.

Как сообщал OBOZ.UA, обвиняемый уже отбывает наказание в соответствии с приговором Бориспольского суда, оставленном в силе судом апелляционной инстанции. Он приговорен к 5 годам лишения свободы за сбыт кокаина по другому делу. А теперь, по вышеуказанному делу Чернецкому грозит до 10 лет лишения свободы.

Это дело началось, когда в августе 2022 года в Киеве задержали мужчину по подозрению в торговле кокаином. У него изъяли расфасованный для продажи наркотик на сумму около 5 тысяч долларов. Вскоре выяснилось, что задержанным оказался украинский бизнесмен и артист Юрий Чернецкий
 
Хулиган
 
знакомые говорили брали у него ,не плохой кокс был вроде
 
Пам'ятаю після того як Чернецького взяли його баба першим ділом викатила в інсті лонгер маніфест де типу, вона не вкурсах шо там мутив Юрец, в шоке ситуації і вообще пошел ти Юра нахуй! Ну лол просто, як чілить кутить за грязну лавеху,на моря кататься так всьо ок, а тут за яйця муженька прижали і моя хата з краю, нічо не знаю..
 
Пам'ятаю після того як Чернецького взяли його баба першим ділом викатила в інсті лонгер маніфест де типу, вона не вкурсах шо там мутив Юрец, в шоке ситуації і вообще пошел ти Юра нахуй! Ну лол просто, як чілить кутить за грязну лавеху,на моря кататься так всьо ок, а тут за яйця муженька прижали і моя хата з краю, нічо не знаю..
Все как в жизни вокруг
 
Пам'ятаю після того як Чернецького взяли його баба першим ділом викатила в інсті лонгер маніфест де типу, вона не вкурсах шо там мутив Юрец, в шоке ситуації і вообще пошел ти Юра нахуй! Ну лол просто, як чілить кутить за грязну лавеху,на моря кататься так всьо ок, а тут за яйця муженька прижали і моя хата з краю, нічо не знаю..
а я шось чув шо вона наче в інсті робила збір бабла серед підписників на внесення йому застави. і ще з неї охуївали шо типу поки ми всі збираєм/донатим на дрони/корчі/тощо, хтось збирає/донатить на оце такеє во.
 
в11в4.jpg


кокс по 200-300 небось продавал
бандит )
дорого решили мусора

думаю разрулит как заморозят конфликт
 
а я шось чув шо вона наче в інсті робила збір бабла серед підписників на внесення йому застави. і ще з неї охуївали шо типу поки ми всі збираєм/донатим на дрони/корчі/тощо, хтось збирає/донатить на оце такеє во.
точно! забув про це , дякую за нагадування. Так, спочатку вона збирала йому на заставу, а вже через деякий час написала що розводиться з ним і послала нах. Мадам ще й побрила наостанок наївних лохів і пішла собі по-англійськи))
 
точно! забув про це , дякую за нагадування. Так, спочатку вона збирала йому на заставу, а вже через деякий час написала що розводиться з ним і послала нах. Мадам ще й побрила наостанок наївних лохів і пішла собі по-англійськи))
я доречі його бачив в одній з приватних наркологічок, десь у грудні це було. мене запрошували туди до іншої людини, проконсультувати. і поки піднімався сходами в кабінет для консультацій, то проходив повз приміщення де всі збираються дивитись телек, та й випадково окинувши оком усю присутню там ватагу, викупив серед них і Юрка цього. важко його не помітити серед сірої маси реабілітантів.
 
я доречі його бачив в одній з приватних наркологічок, десь у грудні це було. мене запрошували туди до іншої людини, проконсультувати. і поки піднімався сходами в кабінет для консультацій, то проходив повз приміщення де всі збираються дивитись телек, та й випадково окинувши оком усю присутню там ватагу, викупив серед них і Юрка цього. важко його не помітити серед сірої маси реабілітантів.
Цікаво. Зазвичай такі солідні бариги не вживають те що продають але в принципі кому зараз легко , от і Юрко не витримав гіперстресу.. Але погодься в тепличних умовах приватної наркології з телевізором куди приємніше гаяти час, а ніж посеред холодних стін слідчого ізолятора.
 
Цікаво. Зазвичай такі солідні бариги не вживають те що продають але в принципі кому зараз легко , от і Юрко не витримав гіперстресу.. Але погодься в тепличних умовах приватної наркології з телевізором куди приємніше гаяти час, а ніж посеред холодних стін слідчого ізолятора.
впевнений шо він там перебував не з метою лікування. там доречі така ребуха оказалась шо ну його нахуй😁😁
 
он попробовал через адвоката зайти,как версия моя в данный момент)))....,думал дешевле будет,но не дешевле ии даже в рассмотрении отказали ситуации(.ходатайство - это обращение рассмотреть ,пересмотреть,или что то другое означает
больше двух лет сидит примерно,кажись-помню читал здесь тогда новости
 
Останнє редагування:
я доречі його бачив в одній з приватних наркологічок, десь у грудні це було. мене запрошували туди до іншої людини, проконсультувати. і поки піднімався сходами в кабінет для консультацій, то проходив повз приміщення де всі збираються дивитись телек, та й випадково окинувши оком усю присутню там ватагу, викупив серед них і Юрка цього. важко його не помітити серед сірої маси реабілітантів.
впевнений шо він там перебував не з метою лікування. там доречі така ребуха оказалась шо ну його нахуй😁😁
впевнений шо він там перебував не з метою лікування. там доречі така ребуха оказалась шо ну його нахуй😁😁
Ну його статура дозволяє претендувати на вакансію санітара вишибали)). А от рехаби-наркології з умовами подібними до домашніх я не зовсім розумію, з моїх спостережень реабілітант досягає більшої ефективності на шляху до усвідомлення своєї проблеми і початку змін тільки шляхом страждань ( перенесення синдрому відміни але без детоксу, відсутність зони комфорту , вміння нести відповідальність за свої проступки і т.д.) - ось це особисто для мене і є правильною реабілітацією. Поважаю центри створені на 12 кроковій системі, там відсоток вилікуваних хороший.
 
Ну його статура дозволяє претендувати на вакансію санітара вишибали)). А от рехаби-наркології з умовами подібними до домашніх я не зовсім розумію, з моїх спостережень реабілітант досягає більшої ефективності на шляху до усвідомлення своєї проблеми і початку змін тільки шляхом страждань ( перенесення синдрому відміни але без детоксу, відсутність зони комфорту , вміння нести відповідальність за свої проступки і т.д.) - ось це особисто для мене і є правильною реабілітацією. Поважаю центри створені на 12 кроковій системі, там відсоток вилікуваних хороший.
13 дней и 8к грн
и ти здоров (на справке)
 
13 дней и 8к грн
и ти здоров (на справке)
Та піздєц, от по суті це одна із причин чого я звалив в Євросоюз. Після свого мед планував піти на роботу в реанімацію але коли сказали, що місце там 3к зелені поняв що впизду таку медицину 😐
 
жесть ... типа плати а потом отобьешь)?
 
Українська народна традиція - купи роботу щоб заробити на хліб з маслом )
хреново что это по всюду
не так страна развивается ....так пиздец когда нибудь будет,пробьем дно
 
Эх жаль Юрца чалится, а мог бы как человек в окопе лежать , охранять страну хд
 
Вы шо смеетесь ? А что по первому делу с пацанами которые работали с ним , давно топчут лагерь ?:D А Юрец уже и второе дело словил.
С его внешними данными , он может заклбченных насиловать по желанию , так что он не пропадёт :D
 
Назад
Зверху Знизу