Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

А не охуели ли вы? (селиры)

emporer

Сектант
Реєстрація
31.03.24
Повідомлення
276
Репутація
715
Вподобайки
636
Бали
419
Понимаю мол в стране война. Понимаю мол проблема с прекурсорами. И что? Это даёт вам право барыжить непрущей токсичной хунтой. Амфетамином без ФНП, МДМА без сафрола, метом без псевдоэфедрина и ФА. Коксом с анальгина. И давать эту хуету на пробы, требовать репорты, надеясь на додиков, которые вашей побелке поставить оценку 10, а всем кто правдиво оценивает шлете угрозы. Идите нахуй. Обойдусь органикой. Сами жрите свою труткк VHQ
 
всем всегда было похуй на все
 
Понимаю мол в стране война. Понимаю мол проблема с прекурсорами. И что? Это даёт вам право барыжить непрущей токсичной хунтой. Амфетамином без ФНП, МДМА без сафрола, метом без псевдоэфедрина и ФА. Коксом с анальгина. И давать эту хуету на пробы, требовать репорты, надеясь на додиков, которые вашей побелке поставить оценку 10, а всем кто правдиво оценивает шлете угрозы. Идите нахуй. Обойдусь органикой. Сами жрите свою труткк VHQ
emporer Бро,вижу кокосик тебе не зашёл!?!?
Повідомлення об'єднано автоматично:

соль белая смерть, как и сахар
Пойду значит ебану чайка сладенького все равно на больничке. Сука с ума можно сойти нихуя не делая.
 
Понимаю мол в стране война. Понимаю мол проблема с прекурсорами. И что? Это даёт вам право барыжить непрущей токсичной хунтой. Амфетамином без ФНП, МДМА без сафрола, метом без псевдоэфедрина и ФА. Коксом с анальгина. И давать эту хуету на пробы, требовать репорты, надеясь на додиков, которые вашей побелке поставить оценку 10, а всем кто правдиво оценивает шлете угрозы. Идите нахуй. Обойдусь органикой. Сами жрите свою труткк VHQ
Поправляйся не скучай Бро, нах эти Пробы дырявые
 
Понимаю мол в стране война. Понимаю мол проблема с прекурсорами. И что? Это даёт вам право барыжить непрущей токсичной хунтой. Амфетамином без ФНП, МДМА без сафрола, метом без псевдоэфедрина и ФА. Коксом с анальгина. И давать эту хуету на пробы, требовать репорты, надеясь на додиков, которые вашей побелке поставить оценку 10, а всем кто правдиво оценивает шлете угрозы. Идите нахуй. Обойдусь органикой. Сами жрите свою труткк VHQ
братан х.з присылали мне и орех и Альфу с форума все четко высочаишего качества . Может просто не повезло
 
Да сейчас они охуёли полностью сливают покупателей амф дерьмо полное после экспертизи даже мусора говорили что из 100грам 30% амфа всё остальное добавки говно повора как такое можно варить пидар шопы!
 
Да сейчас они охуёли полностью сливают покупателей амф дерьмо полное после экспертизи даже мусора говорили что из 100грам 30% амфа всё остальное добавки говно повора как такое можно варить пидар шопы!
Ну не знаю, посылок с начала года по амфу было много и да один раз прислали хуй зна шо. Пластелин блять,но притащило шо я ебу. Жрал перорально.
 
Во Львове появился Аля - New Cowboy 🤠 с кокаином на магнитах )))
Хороший старт. emporer Бро,возьми и напиши репорт все как есть. Если там хуйня так и пиши ,что это залупа бабуина. Просто интерестно почитать.
 
Анука зашли мне побелочки опробирую ваше качество. Заебало нюхать чистый солт первого класса, охота забить ноздрю одну вторую
 
Анука зашли мне побелочки опробирую ваше качество. Заебало нюхать чистый солт первого класса, охота забить ноздрю одну вторую
Кукусиком забить носи и почумтвовать себя Эскобаром?!?!:)
 
Понимаю мол в стране война. Понимаю мол проблема с прекурсорами. И что? Это даёт вам право барыжить непрущей токсичной хунтой. Амфетамином без ФНП, МДМА без сафрола, метом без псевдоэфедрина и ФА. Коксом с анальгина. И давать эту хуету на пробы, требовать репорты, надеясь на додиков, которые вашей побелке поставить оценку 10, а всем кто правдиво оценивает шлете угрозы. Идите нахуй. Обойдусь органикой. Сами жрите свою труткк VHQ
1-ый человек в мире который проводил лабораторный анализ каждого вещества и лично своими руками ! Ребята - магазины - замечайте замечательного человека , человек-лаборатория! Глаз анализ!
 
Побелки насыпали? :(
А МДМА сейчас тоже гавно?
Я так и думал...
Крепись бро, кури шишло лучше, хотя и с шишками тоже иногда исполняют, но в этом случае хоть меньше расстройства для организма...
 
они сука кенни убили
 
Назад
Зверху Знизу