Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

❌🚫⛔️

Booble ᵘᵃ

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
2 439
Репутація
1 091
Вподобайки
1 780
Бали
1 254
Просто напомню:
у меня нет немодного монитора, чтоб видеть графики чтоб как-то регулировать потоки не в слепую. Я просто что-то сломаю случайно0, зуй знает как и где. И все станет. А ещё я могу свалить в любой момент, не думайте, что я на цепи. А ещё проповедей на горе не будет. У нас так не принято. И вообще это не я должен был быть, пилот кого ждали. Вы отвлекли от важных дел и когда придёт мой бог вам будет пиздец. Нахуй вы ему нужны?. Тут теневая сторона и Он соответствующий. Не сомневайтесь. Даже мне стремновато.
🙄
 
Просто напомню:
у меня нет немодного монитора, чтоб видеть графики чтоб как-то регулировать потоки не в слепую. Я просто что-то сломаю случайно0, зуй знает как и где. И все станет. А ещё я могу свалить в любой момент, не думайте, что я на цепи. А ещё проповедей на горе не будет. У нас так не принято. И вообще это не я должен был быть, пилот кого ждали. Вы отвлекли от важных дел и когда придёт мой бог вам будет пиздец. Нахуй вы ему нужны?. Тут теневая сторона и Он соответствующий. Не сомневайтесь. Даже мне стремновато.
🙄
Давай ломай уже заебал. А то я уже заебался с такими ценами в магазинах. Или ты испытываешь нас на прочность?
 
Давай ломай уже заебал. А то я уже заебался с такими ценами в магазинах. Или ты испытываешь нас на прочность?
Замість відповіді він ща накидає тобі рандомних кліпів))
 
На какой вселенной обитаешь?
 
Старина , все в порядке ? Или это так пиздует ? Просто показалось что ты обеспокоен
 
На какой вселенной обитаешь?
"Металлика"
5381865000420884680-121.jpg

Повідомлення об'єднано автоматично:

Это для недоразвитых естественные способности выглядят сверхъестественными.
Лечите, блять, насморк🖕🖕🏿
 
Это для недоразвитых естественные способности выглядят сверхъестественными.
Лечите, блять, насморк🖕🖕🏿
Блять, ти "свєрхістєствєний".. Уявляю якби в мене були якісь здібності то я якраз би сидів на наркоманських форумах і писав як я "регулірую патокі".. Аж розмішив мене 🤣. Прям якраз те чим би займалась така людина.

Найцікавіше, що такі як ти ніколи не можуть комусь довести своїх "здібностей".. 🤣🤣🤣
 
Останнє редагування:
Мабуть якби якись типу Гурджиєв жив зараз то теж би курив солі і сидів би на секта лаб? 🤣Ти так собі це уявляєш?

Чи може б він чимось важливішим займався?

То піздєц просто🤦🏻‍♂️.. самому від себе не смішно?
 
Блять, ти "свєрхістєствєний".. Уявляю якби в мене були якісь здібності то я якраз би сидів на наркоманських форумах і писав як я "регулірую патокі".. Аж розмішив мене 🤣. Прям якраз те чим би займалась така людина.

Найцікавіше, що такі як ти ніколи не можуть комусь довести своїх "здібностей".. 🤣🤣🤣
Кому довести? Приходь, я тобі продемонструю твою некчемність відносно мене у фізичній, психічній та духовних аспектах.
Відстале, ти, створіння.
 
Останнє редагування:
Кому довести? Приходь, я тобі продемонструю твою невчемнісить відносно мене у фізичній, психічній та духовних аспектах.
Відстале, ти, створіння.
Ой, а що це виходиь, такі "здібні" як ти не вміють на відстанні демонструвати ці всі аспекти, що треба приходити щоб побачити 🤣?
 
Давай ломай уже заебал. А то я уже заебался с такими ценами в магазинах. Или ты испытываешь нас на прочность?
Я тоже. Ожидай.
Замість відповіді він ща накидає тобі рандомних кліпів))
если твоё развитие на уровне дауна, объясняю: клиры ее рамдомные. Я таким образом даю информацию о себе, своих действиях и планах. Это делается для того, чтоб нельзя было ко мне доебаться с точки зрения закона, предъявив мне угрозы, или моем признании в тех, или иных событиях. Долбоеб смеётся. Но будет рыдать, увидите.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ой, а що це виходиь, такі "здібні" як ти не вміють на відстанні демонструвати ці всі аспекти, що треба приходити щоб побачити 🤣?
Ты не способен уследить за нашим влиянием на расстоянии ввиду ограниченности своего развития. Таким как ты нужно наглядное демонстрирование "чуда".
 
Ой, а що це виходиь, такі "здібні" як ти не вміють на відстанні демонструвати ці всі аспекти, що треба приходити щоб побачити 🤣?
Я тебе ещё, специально для долбоеба, объясню:
Я, с точки зрения закона, преступник, который всю свою жизнь вращается в криминальной среде, который фигурировал во множестве эпизодов дел, и который за все время ни разу не был пойман и осуждён.
Так вот дятел: если ты думаешь, что можешь безнаказанно смеяться и глумиться над слабым и зависимым, то я тебя предостерегаю:
Я тебя могу вычислить в любой момент и одним движением отправить тебя в мир иной.
И предупреждать я не буду. Просто имей это ввиду, уебок.
 

Схожі теми

Відповідей
22
Перегляди
563
Відповідей
40
Перегляди
605
Відповідей
31
Перегляди
842
Відповідей
15
Перегляди
166
Назад
Зверху Знизу