Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

2cb от Marlo Stanfielda

ДедПихто

Посвященный
Реєстрація
09.04.24
Повідомлення
1 038
Репутація
1 229
Вподобайки
1 328
Бали
1 050
Всем доброго времени суток и хорошего настроения :) Буду тут для вас описывать действие по 2сб от Марло Стенфилда. На днях сидел как обычно в чатике общялся. Смотрю саппорт
магазина Chris Partlow приглашает людей на запись пробников 2сб. Думаю зайду гляну что там стало любопытно какой обьем пробника , думал вообще капсулы раздают)) Увидив что обьем
предлогаемой пробы 0.5 г соблазнился записаться и вот спустя пару-тройку дней я уже пишу для вас этот трип-репорт :) И так полетели по классике без лишней воды :



Био: 193см94кг
Толлер: Средний к психоделикам
Кросс-толлер: Ровно за неделю до приема 2се около 30+- мг за сессию. и гдето 0.7 г шишек в течении всей недели.
Органолептика: Белоснежный липкий и очень горький порошок. Есть какой-то легкий запах который чуть бьет по носу, в виду моего плохого обоняния не смогу к сожалению его описать :(
Заявленный вес пробника 0.5, по факту 0.51!

IMG_20240720_052049.jpg
IMG_20240720_053652.jpg
2C-B, или 4-бромо-2,5-диметоксифенэтиламин (сленговые названия «сибирь», «тусиби») — наркотическое вещество,
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
рода
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
. Входит в
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
. Впервые синтезирован
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
в
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
.

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

:Тайминг:
05:42 Отмерив с помощью весов 25-30 мг вещества , загрузил его в капсулу и выпил на тощак.
06:38 Появился дискомфорт в желудке. Чуть повысился контраст цветовосприятия , слегка вспотели лодошки.
06:42 Меня слегка подташнивает.
06:49 Появляються первые визуальные эффекты пока еще слабо
06:59 Меня стошнило, повышается жар в теле, немного звенит в ушах. Сильный дискофорт и боли в желудке и кишечнике.
07:08 Визуальные эффекты усиливаются , меня немного подмазывает.
07:13 Восприятие стало шире, все вокруг ожило, плывет и переливается в разноцветных узорах. Дискомфорт и боль в желудке не дают раслабиться... Не о какой эйфории и легкости
к сожалению пока не может быть и речи(

07:36 Стало неожиданно легче и приятнее чуть уменьшилась боль. Настроение заметно резко повысилось , лежу улыбаюсь, становится очень хорошо и весело)
07:45 Классно, эйфория пошла, настроение бомбовое просто резкий контраст с тем что было)
09:17 Спад эффектов начался, плато закончилось.
10:11 Тут уже явно попустило, легкие пост-эффекты и побочки остались в жкт.


Если сравнивать с 2сиби который я тарил у визы в начале лета этот стафф явно сомнительного качества. Я за пару месяцев употребил 0.3г+- и неразу такого небыло и когда пил и когда юзал.
К сожалению этот трип вышел неоднозначный в виду моих побочек с жкт. Я принял решение что я еще как соберусь с мыслями и буду готов снова триповать употреблю его нозально и сделаю еще один репорт.
Там я уже смогу сделать точные окончательные выводу по поводу этого стаффа. Буду подводить итоги.

Качество 5.5из10 : Пока что такая оценка, на мой взгляд вещество плохо очищенно.
Стелс 10из10 : Стелс отличный просто песня! За это респект!
Оператор(Саппорт)10из10 : Очень вежливый и обходительный приятный парень. С такими людьми очень приятно иметь дело.


P. S. Спасибо за то что угостили пробником, надеюсь второй трип получится нормальным и я смогу оценить ваш стафф по достоинству. Всем здоровья и мирного неба над головой!

Ссылка на ветку магазина https://labrc.name/forums/marlo-sta...asortiment-opt-ta-rozdrib-vidminna-jakist.14/
 
Гуд трип бро
 
Дякуємо за тріп репорт!)
Індивідуальна реакція через спосіб приймання може відрізнятися. З нетерпінням чекаємо на доповнення інтерназально)
 
Вс гууд,понятно описано,а больше такой штуки в виде проб нету? и это типа Кета?
 
Вс гууд,понятно описано,а больше такой штуки в виде проб нету? и это типа Кета?
Вс гууд,понятно описано,а больше такой штуки в виде проб нету? и это типа Кета?
Нет кет это для любителей буханки на рейве с малой, пох, что у неё два куриных, вы на Кирилловской, в какой-то там «яме» а по факту вертолеты от синьки, ну не сравнивай, похоже на ЛСД с тактильными и эмоциональными перспективами, будто + экстази, но вообще я бы сказал, что потенциал у тусиби больше. Помню бывало так пиздато от музыки и плато, что я типо так «прикинул х** к носу» (в абстрактном хорошем смысле) что начал глядеть на движ со стороны, но как только я разглядел среди них себя - я резко вернулся. При том, что это кайфово ощущалось, но все же с трудом по памяти представляю, чтобы два человека смогли более-менее друг-друга понять под этим делом, всякое эго проявляет себя в изобилии, во время действия сего пав
 
Бро ты гонишь, я читанул репорт, ой бля, боюсь представить, что с тобой бы сотворил супермэн от «Простоквашино». Бро стаффчик то скорее по прущее выдался, надо было по перше по носу заряжать, по друге не в одного, по трэте заранее убедится в том, что коллега подготовил минимальный сборник его любимой электронной музыки, как и ты (можно его помнить, но в силу выключений света лучше заранее иметь музло скачанным) Трип тусиби НИКОГДА НЕ ПРОХОДИТ абсолютно комфортно. Я бы сказал в случае мужчин ты перманентно получаешь нехуйовый такой «дропкик» в зону малого таза, что не раз будешь невольно сидеть и разглядывать узоры на джинсах/штанах/шортах, успеешь удивиться как хорошо видишь волокна ткани и тд, но самое досадное это категоричное отношение к обрыгонам.
- Бро, кома это по нашему. Помню, когда третий раз чекал тусик, с малознакомой девушкой, приход был такой плотный, что я побежал блевать и закончив, хочу умыться и кручу кран и в миг понимаю, что я на святой земле (Мариуполь ул.50 лет СССР д.20 но плохо помню по правде уже дом) так вот почему так? Из крана бежит вино или кровь и я дивлюсь этому чуду света, в моей (де факто ложь, квартиру снимал) забытой Аллахом квартире, где зимой с потолка лились ручьи, но это уже другая история
Повідомлення об'єднано автоматично:

Братка, у меня в памяти у Визы были просто топовейшие ненаходы
 
Я тоже помню как юзал тусиай от снежки, мне не особо зашло.
 
Я тоже помню как юзал тусиай от снежки, мне не особо зашло.
Айку не пробовал у них. меня оч 2се порадовал и 2сб хороший. Все трипы получились положительными без побочек совсем кроме того что сильно усталость в голове бывала.
Бро ты гонишь, я читанул репорт, ой бля, боюсь представить, что с тобой бы сотворил супермэн от «Простоквашино». Бро стаффчик то скорее по прущее выдался, надо было по перше по носу заряжать, по друге не в одного, по трэте заранее убедится в том, что коллега подготовил минимальный сборник его любимой электронной музыки, как и ты (можно его помнить, но в силу выключений света лучше заранее иметь музло скачанным) Трип тусиби НИКОГДА НЕ ПРОХОДИТ абсолютно комфортно. Я бы сказал в случае мужчин ты перманентно получаешь нехуйовый такой «дропкик» в зону малого таза, что не раз будешь невольно сидеть и разглядывать узоры на джинсах/штанах/шортах, успеешь удивиться как хорошо видишь волокна ткани и тд, но самое досадное это категоричное отношение к обрыгонам.
- Бро, кома это по нашему. Помню, когда третий раз чекал тусик, с малознакомой девушкой, приход был такой плотный, что я побежал блевать и закончив, хочу умыться и кручу кран и в миг понимаю, что я на святой земле (Мариуполь ул.50 лет СССР д.20 но плохо помню по правде уже дом) так вот почему так? Из крана бежит вино или кровь и я дивлюсь этому чуду света, в моей (де факто ложь, квартиру снимал) забытой Аллахом квартире, где зимой с потолка лились ручьи, но это уже другая история
Повідомлення об'єднано автоматично:

Братка, у меня в памяти у Визы были просто топовейшие ненаходы
У меня вообще второй бэд от туси в жизни, а юзал его я много раз)
 
Ага. Сатану споймал. Такой он 2с
 
Нет кет это для любителей буханки на рейве с малой, пох, что у неё два куриных, вы на Кирилловской, в какой-то там «яме» а по факту вертолеты от синьки, ну не сравнивай, похоже на ЛСД с тактильными и эмоциональными перспективами, будто + экстази, но вообще я бы сказал, что потенциал у тусиби больше. Помню бывало так пиздато от музыки и плато, что я типо так «прикинул х** к носу» (в абстрактном хорошем смысле) что начал глядеть на движ со стороны, но как только я разглядел среди них себя - я резко вернулся. При том, что это кайфово ощущалось, но все же с трудом по памяти представляю, чтобы два человека смогли более-менее друг-друга понять под этим делом, всякое эго проявляет себя в изобилии, во время действия сего пав
я так понял хуйн\ для Ромео+Джульетта+для клаберов
 
я так понял хуйн\ для Ромео+Джульетта+для клаберов
++++
Повідомлення об'єднано автоматично:

Но один х, Джульетта и Ромео гонна би соу ступид (не ну интеллектуально будет сбой и перезагрузка, по ощущениям ближе к гениальности) и врядли кто-то уступит, да и вообще
Повідомлення об'єднано автоматично:

Под этим делом в общении даже с близкими или очень близкими тебе людьми насквозь ощутимы все ваши жалкие попытки не казаться тварью дрожащей
 
Гуд Трип .
На счёт ЖКТ и ТД . Куда бы ты не заряжал Сибирь и всю 2с серию ЖКТ очень страдает . Как будто ресурс нах весь высасывается . По носу ярко очень , а по желудку более приятнее и плавнее эффекты .
Чтоб избавится от тошноты и пиздотни в ЖКТ хотя бы 2 -3 дня надо побыть на интервальном голодании или лёгкой диете . Перед трипом можно капнуть ПИЩЕВОГО эфирного масла лимона или мациса . Но мацис при переборе даёт пси эфект короче принимать мацис с осторожностью . Я не знаю как это работает . З семки дурмана тоже останавливают всю тяжесть в ЖКТ и как то защищают . У феников это распространенная проблема . Я хуй клал на тех кто говорит что не нужна банальная подготовка перед употреблением психоделиков
 
Гуд Трип .
На счёт ЖКТ и ТД . Куда бы ты не заряжал Сибирь и всю 2с серию ЖКТ очень страдает . Как будто ресурс нах весь высасывается . По носу ярко очень , а по желудку более приятнее и плавнее эффекты .
Чтоб избавится от тошноты и пиздотни в ЖКТ хотя бы 2 -3 дня надо побыть на интервальном голодании или лёгкой диете . Перед трипом можно капнуть ПИЩЕВОГО эфирного масла лимона или мациса . Но мацис при переборе даёт пси эфект короче принимать мацис с осторожностью . Я не знаю как это работает . З семки дурмана тоже останавливают всю тяжесть в ЖКТ и как то защищают . У феников это распространенная проблема . Я хуй клал на тех кто говорит что не нужна банальная подготовка перед употреблением психоделиков
Блин странно бро я сьюзал за пару месяцев целый пакет 2с и нечего такого когда по носу вообще)
 
Назад
Зверху Знизу